Петро-Ломо, сервисно-производственная компания - отзыв пользователя шлифовщик о работе в компании

шлифовщик:

В отделе кадров работают даунские кадровички.. В 2015 Пришел на собеседовании - заполнил огромную анкету, потом долго задавали идиотские вопросы обо всем и в конце сказали...(!) - перезвоним, где-то через несколько дней перезвонили, пригласили на собеседование в итоге не взяли, потом через неделю еще раз перезвонили и пригласили а у начальника выяснилось что вообще 5-ый разряд требуется, потом пытались еще 3-ий раз пригласить на собеседование я отказался. Вывешивают вакансии чуть ли не с обучением а по факту тратят время и деньги соискателей, делают вид что работают. Эти собеседования кадровички должны организовывать в один день а не приглашать по звонку. Если вы собрались идти к ним то у вас должна быть конкретная специальность и опыт работы по трудовой должен быть идеальным и без прерывным и все вы должны уметь. Подумайте хорошо - в открытой финансовой отчетности оао ломо - там долгов на 2658635 тыс . р и чистая прибыль минус 339525 т. р. - это убыточное предприятие с копеешными зарплатами куда уж точно суватся не стоит, еще и форму секретности надо оформлять. при трудоустройстве. А для получения опыта есть более добросовестные работодатели!

официальное оформление

Санкт-Петербург, Жукова, 18

30.08.2023
АО ЛОМО

Если есть необходимость в переработках, все оплачивается, в отличие от моего предыдущего места работы. Вся зарплата выплачивается регулярно без штрафов и урезания премии.
Минусов на данный момент нет.

24.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Николай о компании Компания Ломо

Хорошее место для первой работы. Проработал тут после университета уже 3,5 года, думал про смену места работы, тут предложили более высокую должность, поэтому остался. Вообще на ЛОМО много чего нового изучил, разобрался во всех управленческих процессах. Подробнее>>

20.08.2023 | положительный отзыв
АО ЛОМО

За старания и хорошую работу всегда дают премию и повышения. За 3 года работы успешно повысил свой разряд, соответственно и зарплату подняли. Хорошее место для трудоустройства
График работы бы немного поменял, чтобы начинать работать попозже, проживаю как я, так и некоторые коллеги достаточно далеко от завода.

16.08.2023 | положительный отзыв
АО ЛОМО

Это то место где я получил и продолжаю получать свой первый опыт работы после университета. Зарплату платят вовремя и без задержек.
Оборудование обновить на более современное

30.07.2023 | положительный отзыв
АО ЛОМО

Платят зарплату вовремя и дают возможность развиваться. Повысил свой разряд уже спустя полтора года работы, соответственно и зарплата с этим выросла.
Без высшего образование на руководящую должность не попасть.

26.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Егор о компании Компания Ломо

Хороший честный завод с нормальной оплатой труда, не жалуюсь. Подробнее>>

19.07.2023 | положительный отзыв
АО ЛОМО

Я сюда устроился после прохождения практики этой зимой. Конкретно, моя работа мне очень нравится. Для того, чтобы набраться опыта, понять стоит ли развиваться в этом направлении место отличное.
Улучшить коммуникацию между отделами

21.12.2022 | положительный отзыв
Работа в ЛОМО      отзыв сотрудника Борис

Проработал несколько лет в отделе продаж, достаточно хорошо выстроены процессы. Приятно было поработать на предприятии, где есть само производство, а не просто купи-продай. От коллектива и работы в целом остались только хорошие впечатления. Подробнее>>

28.12.2022 | положительный отзыв
Работа в ЛОМО      отзыв сотрудника Maks

По программе корпоративной магистратуры поступил в ИТМО и одновременно работаю на заводе. Зарплата и условия работы меня устраивают, хотелось бы конечно сейчас побольше, но с карьерным ростом будет расти и зарплата, а перспективы для роста я вижу. Подробнее>>

12.01.2023 | положительный отзыв
Работа в ЛОМО      отзыв сотрудника Скрыто

Хотелось бы рассказать о 4х летнем опыте работы на ЛОМО. Многое держится на сотрудниках, которые работают здесь уже более 5-10 лет. Они помнят все изменения и могут помочь в любом вопросе. С выплатами нет никаких проблем, деньги не шикарные, но заплатят во время. Руководство активно погружено в рабочий процесс и порой какие-то как мне кажется мелкие вопросы требовали их согласования. Подробнее>>