Горбенко Артем Владимирович

Ден:

Горбенко Артём Владимирович - безответственный и совершенно бессовестный товарищ, нагло кидает людей с чувством своей полной безнаказанности, не связывайтесь с этим типом!

24.02.2020 | положительный отзыв
Симко, ООО, группа компаний - отзыв пользователя Горбенко Артем о работе в компании

Горбенко Артем:
Меня зовут Горбенко Артем ХОРОШАЯ СТАБИЛЬНАЯ КОМПАНИЯ, ГДЕ ВЫПЛАЧИВАЮТ ЗП АБСОЛЮТНО В БЕЛУЮ И ВОВРЕМЯ. ТОРГУЮТ БРЕНДАМИ ЭКСКЛЮЗИВНО ЗА КОТОРЫЕ НЕ СТЫДНО. УШЁЛ ИЗ КОМПАНИИ, ТАК КАК НЕ СОШЁЛСЯ ХАРАКТЕРОМ С НОВЫМ РОПом. НО РАССТАЛИСЬ ОНИ СО МНОЙ ОЧЕНЬ ВЕЛИКОДУШНО, В ОТЛИЧИИ СТРОИТЕЛЬНОЙ КОМПАНИИ BAUZEIT, В ЛИЦЕ МАЛИНОВСКОГО ДМИТРИЯ ВАДИМОВИЧА, КОТОРЫЙ РЕШИЛ МЕНЯ ПОДСТАВИТЬ НИЖЕПРИВЕДЕННЫМ ОТЗЫВОМ. ХОРОШАЯ СТАБИЛЬНАЯ КОМПАНИЯ, ГДЕ ВЫПЛАЧИВАЮТ ЗП АБСОЛЮТНО В БЕЛУЮ И ВОВРЕМЯ. ТОРГУЮТ БРЕНДАМИ ЭКСКЛЮЗИВНО ЗА КОТОРЫЕ НЕ СТЫДНО. УШЁЛ ИЗ КОМПАНИИ, ТАК КАК НЕ СОШЁЛСЯ ХАРАКТЕРОМ С НОВЫМ РОПом. НО РАССТАЛИСЬ ОНИ СО МНОЙ ОЧЕНЬ ВЕЛИКОДУШНО, В ОТЛИЧИИ СТРОИТЕЛЬНОЙ КОМПАНИИ BAUZEIT, В ЛИЦЕ МАЛИНОВСКОГО ДМИТРИЯ ВАДИМОВИЧА, КОТОРЫЙ РЕШИЛ МЕНЯ ПОДСТАВИТЬ НИЖЕПРИВЕДЕННЫМ ОТЗЫВОМ.

Москва, Нижний Сусальный пер, 7 ст7

10.06.2024
Адвокат Горбенко Андрей Иванович, Ростов-на-Дону, Кидала отзывы

кидало! перекидал пол москвы!- берет деньги и меняет номера телефона

05.04.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Ольга Горбенко о компании Электрострой-холдинг ООО

СОГЛАСНА С ВАМИ АФЕРИСТКА НОМЕР 1 В РОССИИ!!!!!! У НЕЕ ПОУЧИТЬСЯ МОЖНО!!! ЦЕЛАЯ ОРГАНИЗОВАННАЯ ГРУППА И ВСЕ ТАК ГЛАДКО И ХОРОШО... Я ПОНИМАЮ У НЕЕ ДОЧЕРИ, ИХ КОРМИТЬ НАДО..НО ВОТ ВОСПИТЫВАТЬ КАК МОЖЕТ ТАКАЯ МАМА И ЧЕМУ НАУЧИТ? ЭТО ВОПРОС! Иванова Татьяна Николаевна, 17.04.1964 года рождения, ИНН: 543409325073, паспорт гражданина РФ: серия: 50 08, номер: 437791, выдан: Отделением УФМС России по Новосибирской области в городе Оби, код подразделения: 540-032, дата выдачи: 29.04.2009 г., зарегистрирована по адресу: Новосибирская область, р.п. Ордынское, ул. Дзержинского, дом 11, адрес фактического места жительства: г. Новосибирск, ул. Виктора

Новосибирск

19.01.2022
Адвокат Горбенко Андрей Иванович, Ростов-на-Дону, Кидала отзывы

Швырок самый настоящий как таких Людей земля носит деньги берет а делать не делает вообще не чего
...

Москва, Ростов-на-Дону

20.10.2021
Адвокат Горбенко Андрей Иванович, Ростов-на-Дону, Кидала отзывы

Если у Вас возникло непреодолимое желание быть обманутым по всем имеющимся вопросам, в том числе потерять деньги, которые непременно потребуют, тогда Вам следует обратиться именно сюда! Адвокат Горбенко А.И - яркий представитель Жуликов, Мошейников и Кидал Ростова! Люди, будьте бдительны!!!! Не повторяйте ошибки!!!
Отсутствует!!! ...

Москва, Ростов-на-Дону

19.05.2020
Адвокат Горбенко Андрей Иванович, Ростов-на-Дону, Кидала отзывы

Горбенко Андрей Иванович, КИДАЛА с большой буквы, деньги берет огромные, обязательства не выполняет, деньги не возвращает, прячется и меняет телефоны. Будьте Аккуратнее! Я не конкурент и отвечаю за то ,что говорю! Подробнее>>

13.10.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Горбенко о компании Бизнес Аналитика

Работаю с 2016 года , работаю хорошо и слаженно , у начальства никогда притензий не было. В чем же дело платите. Мне нужно то что я заработала. Я не требую лишнего и чужого тоже не нужно. Ув. Баранов М.О. Прошу вас выдать мне зп как вы уже неоднократно мне обещали при встрече остаток то есть задолжность. Прошу вас рассмотреть и не откладывать в долгий ящик.

14.02.2015 | отрицательный отзыв
Кармазин юрий владимирович - кидала! - Кармазин юрий владимирович - кидала!

06.03.2023 | положительный отзыв
ООО АНКОР Кадровые решения отзыв артём владимирович петров

артём владимирович петров:
  Коллектив дружный у нас, руководство неконфликтное. Сама работа тоже очень нравится ,работаю бухгалтером уже второй год, стараюсь идти на повышение. Компания все-таки немаленькая.Из плюсов работы отмечу, что все условия меня устраивали, потому что они реально хорошие. Заработная плата на уровне, часы работы удобные, оплачивают проезд и связь, это не везде встретишь.Из минусов очень много работы, бывают переработки ,но я уже привыкла и не жалею что устроилcя именно сюда.

г Маркс