Кафедра спортивных дисциплин и методики их преподавания Московского педагогического государственного университета МПГУ

Кафедра спортивных дисциплин и методики их преподавания Московского педагогического государственного университета Мпгу. Правит балом недотраханная Степановна Ольга Николаевна строящая из себя не пойми кого самую умную, выживает с кафедры нормальных преподавателей, ненавидит молодых и красивых. Работать там невозможно, молодых и активных выживают. Предпочитают держать старых пердунов как Гилева Геннадия Андреевич выжившего из ума дедка который уже не помнит имени своего и еле ходит. На фоне таких старых дебилов как Гилев заведующая кафедрой Степанова выглядит умницей и красавицей. В принципе среде выживших из ума маразмаииков типа Гилева она конечно гений

11.01.2018 | положительный отзыв
Компания МОСКОВСКОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО УНИВЕРСИТЕТА ДИЗАЙНА И ТЕХНОЛОГИИ (МГУ ДТ)

Гость:
Поступила в 2015 году на направление Конструирование изделий легкой промышленности, ни разу не пожалела. Поначалу были и слезы, и истерики. а потом поняла, что нужно меньше лениться и будет мне счастье!)) Материал преподают интересно и качественно. Также есть своя столовая, бесчисленное множество кружков и секций, ежегодные конкурсы и турниры. Поездки на конференции и мероприятия, летний отдых на Селигере. Подруга в 2017 году ездила на стажировку в Лос-Анджелес) Очень рекомендую, не пожалеете.

Антоха15:
человек в институт поступал чтобы хорошо прокекаться

Гость:
МГУДТ отличный вуз! Хорошие преподаватели и индивидуальный подход к каждому студенту! Главное посещать практику и лекции (все записывать) и тогда вы закончите ВУЗ без проблем В плане столовой всегда большой выбор по приемлемым ценам, так же есть буфеты, в которых всегда быстрое обслуживание. В общежитии всегда проводятся ген. уборки и профилактика от насекомых. Очень рада, что заканчиваю данный ВУЗ по специальности Информационные технологии в дизайне, получила хорошую подготовку и разносторонние знания.

Гость:
Ни разу не пожалела что поступила в МГУДТ. Радует расположение вуза, качество образования, человеческое отношение к студентам. Есть все необходимое для обучения, как материально-техническая база, так и желание преподавателей нас студентов чему-то научить. Наличие большой и красивой библиотеки тоже огромный плюс. В общем советую

19.04.2016
Компания МОСКОВСКОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО УНИВЕРСИТЕТА ПРИКЛАДНОЙ БИОТЕХНОЛОГИИ (МГУПБ)

Оля:
Училась 4 года, ни одному преподавателю ни одного рубля не дала. Один раз на торт скинулись по окончании учебы. В этом отношении, да и в других тоже очень замечательный ВУЗ. Только не надо лениться.

21.08.2015

Юлия:
Это совершенная неправда. Поступала в 2 этих ВУЗа в общем потоке, могу сказать, что МГУПП странный ВУЗ. На экзамене по математике в одном из заданий не хватало данных, соответственно правильно решить было нельзя. Подходила к преподавателю, причем не только я, эта преподаватель сообщила, что думайте лучше. В итоге решила все кроме этого задания, но этого было недостаточно для поступления. Задание переписала - моя мама математик и ее коллеги, единогласно согласились, что не хватает данных. Дальше ничего сказать не могу, знаю, что поступали люди или с курсов или за деньги. Училась в МГУПБ на молоке, все было хорошо, никаких денег не платила ни при поступлении, ни за все время обучения.Даже не представляю как бы я их давала, преподаватели были разные,по инженерным специальностям и всем химиям- очень хорошие. Кафедра органической химии- уходить не хотелось. Я прилично пропускала, т.к. работа сменами и училась на дневном. За пропуски денег не берут, если у тебя есть мозги, то все сдать очень просто. Каждый семестр получала стипендию. Очень жаль, что нашего института теперь нет (((( Жаль преподавателей.Хочу пожелать им всем здоровья.

21.08.2015 | положительный отзыв

Юлия:
Училась с 1999-2004, только один раз заплатила за курсовик по автоматизации, причем весь курс платил и только у кого в зачетке одни пятерки (около 4-5человек) получили свои пятерки просто так без защиты, остальные тоже ничего не защищали только заплатили, правда преподаватель этот умер через пару лет. Кроме этого случая, никому ничего не платила, да и никто не требовал, все было реально сдать, хотя я и работала(сменами) и училась на дневном отделении. Преподаватели разные-есть и сильные, а есть ни о чем, но по основным предметам все хорошо было.

19.04.2015 | положительный отзыв

Ольга:
За все годы обучения никому никогда не платила. Спасибо Всем!

05.11.2015 | положительный отзыв
МОСКОВСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ ТЕХНОЛОГИЙ И УПРАВЛЕНИЯ ИМ. К.Г. РАЗУМОВСКОГО - Ректору Московского университета технологий и управления

Ректору МГУТУ им. К. Г. Разумовского профессору, доктору экономических наук Ивановой Валентине Николаевне Заявление Прошу разобраться в том, что периодически звонят мне и угрожают с МГУТУ им. К. Г. Разумовского непонятные люди, говорят мне непонятные вещи, не являющимся действительными, занимаются провокацией, грозят расправой. У меня есть несколько телефонных записей, я их представляю. Я прошу разобраться в этой ситуации, наказать виновных как никак живем мы в 21 веке. И прошу предоставить официальный ответ на мои многочисленные заявления. С уважением Владимир Ларин!

Москва, Таганский, Земляной Вал улица, 73

31.10.2023 | положительный отзыв
Клиники Самарского государственного медицинского университета

Клиники СамГМУ - это современный лечебно-научно-образовательный комплекс с высокотехнологичным оборудованием, клинико-диагностической лабораторией, аптекой. Услуги: специализированная амбулаторно-поликлиническая помощь и многопрофильный стационар, инновационные методики лечения и собственные уникальные разработки, экстренная медицинская помощь по ряду направлений в формате 24/7, ОМС, ДМС, платные медицинские услуги и договоры с организациями, медицинский туризм.