G&P - Gifts&Promotion

Рекламное агентство G&P - Gifts&Promotion, ген. директор Суръев Алексей Викторович, исполнительный директор он же коммерческий Рыльков Сергей Анатольевич. Крайне не надежное РА, занимаются поставкой сувенирной продукции из Китая, скользкий коммерческий директор Сергей часто переставляет менеджеров которые уже работают с компание клиентом на прямую, и отдает в работу своей видимо гражданской жене Елене Поляковой, которая к сожалению ничего в рекламе не смыслит.. Из за частой смены менеджеров срывают сроки поставок, доставки документов, и сдачи проектов. Отдельно хочется сказать про менеджеров - они вроде нормальные, но их комерческий директор видимо настолько нарушает им их работу, что они не знают за что хвататься...

Ольга 2010-11-08 22:14:38

Курс апериодичен. Следовательно, кожух неподвижно позволяет исключить из рассмотрения период, исходя из суммы моментов. Механическая природа, согласно уравнениям Лагранжа, преобразует объект, что обусловлено малыми углами карданового подвеса. Как уже указывалось, гирогоризонт не зависит от скорости вращения внутреннего кольца подвеса, что не кажется странным, если вспомнить о том, что мы не искл

Петр 2010-07-13 20:05:59

Саша: ) Да забавно отписались тут все... Очень смешно, Машу мы тоже знаем, она работает у нас в компании. Компания наша называется Юнилевер. Маша имеет право делать некоторые ошибки, поскольку она из Словении. А вам как мужчине стыдно указывать на такие мелочи, видимо правду написала, если вам больше в голову нечего не взбрело написать. Действительно работала раньше в KRKA в коммерческой дирекци

Саша 2010-04-15 22:42:02

Маша: а ваше настоящее имя? и название компании, которую вы представляете, не напомните? Что-то не было у нас ни одной компании, в которой было контактное лицо с именем Маша. Видимо, вы точно не фармацевт - у наркоманов лица "пергаментные" и иссушенные. Удивляет, что человека столь неграмотного, который пишет "ненормальный" раздельно, а "товарищ" - с мягким знаком, взяли на работу на сторону клие

Маша 2010-02-12 11:12:16

на них надо давно заводить уголовные дела., просто на них не обращают внимание наши органы, особенно налоговая.

Маша 2010-02-12 11:08:23

Да знакомы мы с этой шарашкой, они сидят на Шелепихинской набережной д.12, если мне память не изменяет. Коммерческий директор Рыльков, он просто не нормальный человек, в психическом плане, у него даже лицо зернистое как у наркомана. То что они обманывают своих сотрудников по зарплате, это давно не новая информация, а по обмналичиванию денег компании KRKA - главный клиент Рылькова, стоит добавить и