ООО "Гармония"

Салон красоты ООО "Гармония" находящийся по адресу Максима Горького, 54 является местом обмана клиентов. Прикрываясь организацией по оказанию косметических и др. Услуг сотрудники салона обманным путем оформляют кредиты, оказывая психологическое воздействие на людей. Схема действия: звонок на телефон, приглашение на оказание бесплатной косметической услуги на выбор (волосы или кожа лица), сотрудник салона обязательно просит прийти с паспортом. После проведения косметической услуги и по результатам диагностики врача-косметолога клиенту предлагается комплексная индивидуальная программа по восстановлению. Сумма всей программы примерно 140 тыс.руб., но если клиент соглашается прямо сейчас, то ему предоставляется скидка и выгодные индивидуальные условия. Речь идет о беспроцентной рассрочке. После согласия клиента на него оформляют потребительский кредит с банком с очень большой процентной ставкой! И также договор купли-продажи с салоном, по которому салон продает клиенту косметическое средство (например шампунь), об оказании косметических услуг в договоре купли-продажи салон только изъявляет свое намерение, по факту клиенту продают косметические средства (или одно средство) за очень большую сумму! Во время предложения комплексной услуги по восстановлению клиента "обрабатывает" менеджер салона вместе с "специалистом" проводившем косметическую процедуру. Обработка клиента очень грамотная. Салон "Гармония" в прошлом салон "Ярмарка красоты", меняя названия продолжает свое существование.

Аноним 2015-10-01 13:03:47

Я попала в их авантюру!!! Что делать??? Хоть в петлю лезь!!?

Алёна 2015-09-05 18:30:05

Подтверждаю все что написано в предыдущем отзыве. Не советую к ним ходить.

Dima 2015-09-10 11:43:09

И на работу принимают подозрительно, на собеседовании все данные просят заполнить, паспорт и тд.

22.11.2021
ООО "гармония"

Отношение к коллегам генерального директора (Будько га) и его зама . Не входит не в какие рамки. Неуважение, бесконечные и не обоснованные штрафы. По зп обещают одно платят совершенно другое. Вобщем друзья я не рекомендую данную компанию. Зря потратите время и не заработеете ничего. Сразу предупреждаю захотите уволится лишат всего чего только можно. По этому думай те решать вам. Подробнее>>

15.05.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Гармония"

День добрый . хотел не много поделиться о компании.Когда пришел на собеседование ,меня смутила обстановка. С начало меня попросили написать Анкету,ну это в полне нормально.когда я ее написал на половину мне сказали что могу и не дописывать ,это не обязательно.Потом тот человек который меня позвал на собеседование в итоге не пришел и приняла меня Бабуля лет 50-60.когда меня пригласили пройти Подробнее>>