ООО "Богиня Красоты"

Хитрый работодатель салона красоты "Богиня красоты" на Шаумяна 104. Вы заполняете анкету на вакансию администратора на ресепшн, а вас ведут в комнату где сидят операторы. Вы обзваниваете номера, чтобы потом этот список отдать оператору. Я проходила туда неделю (как мне сказали, это испытательный срок). Потом поняла, что это развод. И я такая не одна! Никогда не идите туда устраиваться. Мало того что там кругом обман для желающих там работать, и клиентов там дурят не по-детски.

Юлия 2015-08-28 00:23:32

Все правда так и есть, так же пришла устраиваться администратором привели колл-центр для звонков, кстати номера им находит специальный человек (рабочая единица) через сайт авито. Помимо прочего зарплата не фиксированная, а от кол-ва удачных звонков. И да я пошла туда потому как меня устраивали заявленные часы работы а в итоге не отпускали. Меня хватило на 3 дня.

Настя 2015-08-18 22:15:32

ну не знаю я туда пошла устраиваться администратором салона,и уже успешно работаю 4-й месяц) у меня все нормально прошло,зарплату платят вовремя. С собой брала свое резюме,поэтому анкету не заполняла.

14.10.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Богиня красоты"

Открылась новая вакансия от ООО " Богиня красоты" как вы можете видеть по адресу -это всё тот же Deshali Степана Разина 41, девушки, они постоянно меняют названия своего салона, но адрес остаётся тем же. Ни за что не ходите туда, вас будут заставлять обманывать людей, продавая косметику, которая никому и даром не нужна. Это не информирование клиентов, как там указано, Подробнее>>

17.10.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Богиня красоты"

Компания оказывает услуги аппаратной косметологии, не имея лицензии, нанимает работников на 2 месяца по обучению работы на этих аппаратах за копейки, их связями привлекает клиентов,которые приносили работодателю приличную выручку, не дожидаясь окончания договора принуждает писать заявление на увольнение по собственному желанию, не выплачивая ни зарплаты, ни расчета. Подробнее>>