Отзыв сотрудника Сергей о компании Бродвей Рус

Сергей:

небуло

Несолько лет назад работал я с "этих" компаниях, все было хорошо пока не появилась (ФИО), как её называли в белорашке тощая ларёчная торговка. Как торговала пивом в в белорашке так и сейчас торгует левыми запчастями, народ куда вы смотрите? бегите, не покупайте! Это лохоторговка!

Энгельс

18.04.2017 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Слава о компании Бродвей Рус

19.01.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Гюльчита Александровна о компании Бродвей Рус

Всех с прошедшими праздниками! Вижу народ отслеживает происходящее, всем привет от ныне еще выживающих людей. Организовав тайное общество меча и орала отправили Шефа на повышение по служебной леснице.

Минск

02.02.2018 | положительный отзыв
24.08.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Юлия о компании Бродвей Рус

Уважаемый будущий сотрудник! Обращаюсь к Вам, так как, возможно, получив приглашение на собеседование в нашей компании Вы решили собрать информацию о компании и обнаружили размещенные на этом сайте отзывы. Все они принадлежат перу бывшего очень обиженного партнера, о чем свидетельствует одинаковый литературный стиль написания. Мне грустно и стыдно за подобное поведение, не достойное офицера и петербуржца! На самом деле, 80 % сотрудников компании работают в ней более 5 лет. Зарплаты никогда не задерживаются. Очень дружелюбный коллектив и толерантное руководство, дающее возможность проявлять инициативу и расти профессионально.

16.11.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Елена о компании Бродвей Рус

Добрый вечер. Хотелось сказать правду. Руководитель З.И.Р. Справедливый работодатель. Конечно, сотрудничать с ним можно. Условия труда здесь приемлемые, многое зависит от того, как именно вы работаете. Нареканий нет. С заработком обмана нет. Полный социальный пакет. Зарплату выдают исправно, задержек практически не бывает. Если готовы работать и получать за это достойную зарплату, то эта компания действительно подходит вам. С трудолюбивыми и добросовестными сотрудниками руководитель всегда найдет общий язык. С уважением, Старовойтова Е.Н., менеджер отдела по продажам, работала с 2013по 2017год».

09.12.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Сергей о компании Бродвей Рус

Некоторые бывшие сотрудники отзываются о компании не очень хорошо, но хочу Вам ответить как от сотрудника проработавший в Бродвее чуть больше 5 лет. На самом-то деле у нас позитивный, целеустремленный и доброжелательный коллектив. Руководство компании предоставляет хорошие условия труда, а именно график работы 5/2 и с 8 до 17. Никаких серых или черных зарплат, вся з/п только БЕЛАЯ, а также выплачивают премии.

09.01.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Светлана о компании Бродвей Рус

Вот давайте честно: у меня своя проработанная база, есть крупная клиентура. Я это наработал здесь, а не где-то еще. Все очень просто: берете и впахиваете! Процент есть? Есть. Оклад есть? Тоже есть, и все официально. Коллектив он везде одинаковый и кто бы не говорил как все здорово - всегда будут и классные ребята и те, кого будешь недолюбливать. Сейчас, проработав уже столько времени, могу сказать, что мне нравится как само место, так и условия (хоть и большую часть времени я провожу вне офиса). В общем, если есть желание зарабатывать нормальные деньги и наработать базу

21.07.2017 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Аноним о компании Бродвей Рус

15.12.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Максим о компании Бродвей Рус

25.12.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Андрей о компании Бродвей Рус

Работаю сервисным инженером в Бродвей Регион Сервис уже как два с половиной года. Хороший график работы 5/2, все как у хороших предприятий. Белая зарплата со всеми отчислениями, а главное своевременно и без задержек. Не понимаю зачем и кто пишет негативно по отношению к нашей компании, у нас замечательны коллектив, производство запчастей всегда на высоком уровне т.к. у нас работают квалифицированные сотрудники.

12.01.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Андрей о компании Бродвей Рус

Работал здесь менеджером по продажам долгое время, но пришлось сменить место работы в связи с переездом в другой город. Работа в БРС меня полностью устраивала: хороший коллектив, порядочное руководство, ни разу не возникало никаких крупных проблем, а всякие мелочные недопонимания бывают на любом месте работы. Условия для меня были хорошими, график работы позволяющий заниматься дополнительными делами, а не сидеть на работе с утра до ночи. Работал с 8 до 17, что для меня идеальные часы работы. Зарплату всегда выплачивали вовремя, всё честно и прозрачно. Если бы не переезд- работал бы

23.01.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Игорь Б. о компании Бродвей Рус

В Бродвей Сервис работать мне нравится. Коллектив здесь неплохой, начальство хоть и строгое, но справедливое, с любым вопросом можно подойти и тебя выслушают. График меня устраивает, платят вовремя. Клиенты разные попадаются, но к каждому нужно находить подход. Без дела ты здесь не сидишь постоянно чем то занят, но за это ты и достойные деньги получаешь. Пока что меня все устраивает.

01.02.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Анастасия Александрова о компании Бродвей Рус

За год работы, были разные ситуации, но в целом работа просто отличная. И сколько бы не писали негатива, в частности про Ирину. Работать там можно, продукция нормальная, и покупатели довольны. Мне было страшно идти на работу, о которой плохо никто не высказался. Нужно трудиться, и хорошо выполнять свою работу, и никто никогда не будет вас критиковать. И зарплата будет нормальная.

08.02.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Михайлова Марина о компании Бродвей Рус

Я работаю в Бродвей Сервис менеджером по продажам. За год работы, были разные ситуации, но в целом работа просто отличная. И сколько бы не писали негатива, в частности про Ирину. Работать там можно, продукция нормальная, и покупатели довольны. Мне было страшно идти на работу, о которой плохо никто не высказался... Но нужно трудиться, и хорошо выполнять свою работу, и никто никогда не будет вас критиковать. И зарплата будет нормальная.

21.02.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Владимир о компании Бродвей Рус

В связи с сокращаем рабочих мест на заводе мне пришлось искать новое место работы. По метавшись по рынку трудоустройства устроился в БРС на должность менеджера по продажам. Пришлось осваивать навыки продаж и работ с клиентами благо новое начальство доходчиво все объясняло и помогало советом где требуется. Пока меня устраивает занимаемая должность.

03.12.2018 | положительный отзыв

Мартынов Сергей (Санкт-Петербург, специалист по продажам):
Стандартная компания со своими устоями и рабочим настроением. В целом влился в коллектив примерно за пару недель. Работаю специалистом по продажам. Работа нравится. У меня хобби заниматься ремонтом и конструированием, поэтому должность здесь - это прямо мое. Зап. части, комплектующие к технике - в этом я ас. Радует, что официальное трудоустройство и белая зарплата. В наше время, просто, когда искал работу, далеко не везде официалка + еще и кидают с зарплатой, а здесь все на бумаге, поэтому какая никакая, но гарантия. График тоже мне подходит на все 100.

11.12.2018 | положительный отзыв

Вячеслав (Санкт-Петербург, менеджер по продажам):
Работа мне нужна была временно, на несколько месяцев, о чем сразу сообщил на собеседовании, на мое удивление, отнеслись к этому нормально и меня приняли на работу в Бродвей Сервис…На собеседовании вопросы задавали адекватные. Работал менеджером по продажам, с 8 до 17, очень удобно. Продажи шли хорошо, зарплату платили вовремя, оформлен был официально. Никаких инцидентов с начальством за время работы у меня не было, хотя общались много раз. Работать нужно, как и везде, но не сказал бы, что прямо напряжно для меня было. Любителям халявить на работе начальство и работа никогда не нравится.

24.01.2019 | положительный отзыв

Владимир Агафонов:
Начинал простым рабочим, дорос до старшего менеджера за год. Главное ответственность и трудолюбие. Да работа не совсем простая, как кажется на первый взгляд - работа с людьми порой выматывает морально. Но я справляюсь. Коллектив у нас хороший, каждый старается помочь другому. Зарплата белая, задержек нет. Сложно понять тех, кто выражает негатив в адрес моего работодателя. Мое мнение такое, что они не где не найдут хорошее, если работать не хотят.

14.02.2019
ООО Бродвей Рус отзывы о работодателе

Андрей Воронов (Санкт-Петербург, сервисный инженер):
Хорошо разбираюсь в технике, занимаю должность сервисного инженера в БРС, условия работы нормальные, причин для жалоб не имею. Конечно, бывают разные ситуации, но они, думаю, возникают на любой работе. 1) Заработная плата белая, размер оклада пока устраивает, выплачивают стабильно, не припомню такого, чтобы ее задерживали. 2) Девятичасовой рабочий день, в субботу и воскресенье отдыхаем, как положено. 3) О коллективе также не могу сказать ничего плохого, все как у всех, лучших друзей себе не нашел, конечно, но я на работу не для того прихожу в принципе.

23.02.2019 | положительный отзыв
ООО Бродвей Рус отзывы о компании

Олег Трофимов (менеджер по продажам):
Вакансию в БРС на должность менеджер по продажам я нашёл по интернету. Созвонился по телефону и затем после прохождения собеседования стал работать в этой компании. Клиентов достаточно много приходит, поэтому зарплата очень неплохая выходит под конец месяца! Работаю пятидневку, есть два выходных. Коллектив состоит из обычных нормальных людей, можно посмеяться, поговорить за жизнь.Зарплата прописана в трудовом договоре и полностью белая.

02.03.2019 | положительный отзыв
ООО Бродвей Рус отзывы сотрудников

Денис Васильев (СПб, менеджер по продажам):
Наш коллектив Бродвей Сервиса стал для меня второй семьей. У нас всегда позитивная и дружная атмосфера. Работаю уже 5 - ый год менеджером по продажам. Удобно добираться, офис находится практически рядом с моим домом. Зарплатой доволен. Выплаты производят без задержек. Режим работы стандартный 5/2, с 8.00 до 17.00. Начальство строгое, но справедливое. Если выполняешь все в срок, не опаздываешь, то не будет никаких штрафов и нареканий. Для повышения квалификации менеджеров проводят тренинги и семинары. Регулярно их посещаю. Надеюсь, что в будущем пойду вверх по карьерной лестнице, так как имею определенный опыт работы.

06.03.2019 | положительный отзыв
ООО Бродвей Рус отзывы

Иван Васильев:
Работаю менеджером по продажам около трех лет. коллектив у нас дружный и умелый. Занимаемся оптовой продажей запчастей для коммунальной техники, продажи постепенно растут. График работы меня устраивает 5/2 и зарплату получаю не в конверте!

24.10.2017
Бродвей Рус отзыв сотрудника Валерий

Валерий:
Бродвей РегионСервис, директор тупая дура c Белоруссии, от-туда полуает левые зап-части и везет их по черному. Я отработал ни больше года и не выдержал истерики и сплетни Иры ромуальдовны. Нород ни вздумате идти к ней работать. Подробнее>>

09.11.2018
Бродвей Рус отзывы о работодателе

Инкогнито:
Готовьтесь к не всегда адекватному поведению Иры. Ещё та эгоистичная и самовлюбленная дура. Из рода "я начальник, ты - .....!" Подробнее>>

18.12.2018 | положительный отзыв
Бродвей Рус отзывы о компании

Вячеслав:
Не понимаю с чего тут такие отзывы пишут, я работаю достаточное ту время, платят нормальную белую зарплату да и график работы как у людей 5/2 рабочий день с 8 до 17. Производим запчасти достойного качества и так как у нас сервис мы гарантию даем, ничего подобного что у нас типо нет ее. Ирина адекватный руководитель, очевидно, что просто один обиженный строчит непонятно что Подробнее>>

11.01.2019 | положительный отзыв
Бродвей Рус отзывы сотрудников

Анна:
Удивлена отрицательных отзывам, мы точно в одной компании работаем? Устроилась в Бродвей Сервис 2 года назад и это лучшая работа, что у меня была. График работы с 8 до 17, пятидневка, зарплата не в конверте, а белая, без задержек, премии выплачивают, к тому же коллектив дружный. Подробнее>>

19.02.2019 | положительный отзыв
Бродвей Рус отзывы

Алексей Дамилин:
В бродвее уже второй год. Устроился сюда официально на должность сервисного инженера, в октябре 2017 года! Уровень зарплаты в принципе вполне приемлем и, на мой взгляд, вполне человеческий. Вся зарплата абсолютно белая, с отчислениями в пенсионный фонд! Есть нормированный рабочий день, перерабатывать не заставляют. Стандартная пятидневка с 8 до 5 вечера - ничего необычного в общем Подробнее>>