"Bounty"-тайская спа деревня

Если у вас нет личной жизни и вы готовы проводить на работе ВСЕ свое свободное время, если у Вас много денег и вы не расстроитесь таким факторам, как маленькая з. п, которая выплачивается частями да еще и с задержками на месяц, и если Вас устроит выполнять обязанности уборщицы, официантки и разнорабочей, то добро пожаловать в тайскую спа деревню "Bounty". Более жадных и хитрых работодателей я, честно говоря, никогда еще не встречала. Персонала много, а платить не хотят. Мало того, что будете работать на "износ" так еще и свои честно заработанные гроши не увидете очень долго. Предупреждаю сразу, что бы вам там не обещали, как бы красиво ни пела Наталья-она там что-то типа менеджера по персоналу и еще много обязанностей выполняет, не верьте ни единому слову!!! Все ложь! Никто не собирается вас устраивать официально, даже после прохождения испытательного срока, а если вас не устроят там, то вы в принципе продаете себя в рабство. Я объясню, как это делается: вместо положенных 2/2 вам будут ставить смены и 4/1 и 5/2 по 12 часов. Сначала вам это будут объяснять тем, что работать некому, кризис, а когда вы изморите себя до такой степени, что просто физически не сможете работать в таком ритме, вам скажут, что не держат вас, и ЗАСТАВЯТ отработать еще 2 недели. Вы конечно возмутитесь и скажите, что не обязаны этого делать, т. к. не устроены официально, а вам мягко намекнут, что если хотите забрать свои деньги, то лучше не ссориться с организацией. Я вам рассказала все очень поверхностно и коротко. Поверьте мне, все еще хуже... Организация-шарашкина контора, прогнившая изнутри. Не тратьте свое время, здоровье и силы, что бы вам не обещали там.

26.12.2019
"BOUNTY"-тайская спа деревня

Тайская СПА деревня Баунти !!! Казань, Корстон 2 эт. Проработав здесь более двух лет, не думала, не гадала, что начальство при расчёте за последний месяц работы повернётся ко мне спиной. Часть честно заработанных денег так и не поступило на мою карту в счёт зп. Человек игнорирует, сбрасывает звонки. Хочешь закончить рабочие отношения по хорошему, предупредившие за две недели , а так же идёшь ему навстречу, когда меня попросили выйти сверх этого срока. Однако хорошее отношение не ценится!Никому не советую этого работодателя !!ИП Денискин Леонид Олегович!!зарегистрирован в Воронеже. Мелочный, жадный, абсолютно не ценящий своих сотрудников, на которых держится весь салон, при этом сам он спокойно отдыхает в другом городе приезжая раз в месяц в салон, сгребая урожай. Не захотел человек по хорошему, значит будет так!
Не имеет значения ...

Москва, Воронеж, Казань

04.04.2019
"BOUNTY"-тайская спа деревня

Самое ужасное место, которое только можно себе представить! Но все по порядку. При устройстве тебе обещают золотые горы. Но чтобы их получить надо проишачить почти бесплатно пару месяцев, сдать экзамен по услугам и дальше вроде-как твоя зп должна улучшиться и тебя официально оформляют. Однако после испытательного срока (большинство стажеров скидывают под конец испытательного срока и кидают на те крохи, что тебе обещали, ты же официально никак не оформлен и вроде как жалобу написать никуда и не можешь). Но допустим вы прошли, как я прошла в свое время. Оформлять тебе никто не оформляет, зп повышают, однако накладывают кучу штрафов типа "грязное белье в корзине для грязного белья", или "не повернуты в одну сторону бутылочки в душе" и получаешь ты из заявленной зп лишь половину. Работаешь ты на нарядной должности "Администратор салона", однако по сути ты как грамотная ...

Москва, Воронеж

02.10.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Легкодоступное железо 18 мг Nature’s Bounty

Когда у меня начал падать гемоглобин я посетила несколько врачей, прочитала много статей и пришла к выводу, что нужна постоянная профилактика анемии. По совету гематолога начала соблюдать диету и пить добавки. Одной диеты всегда мало, если есть хроническая проблема, поэтому нужно закреплять эффект препаратами. Легкодоступное железо 18 мг от Нейчес Баунти мне больше всего подходит, на него нет реакций со стороны ЖКТ. Недавно прошла курс. Посмотрела на результаты и самочувствие - все меня очень порадовало. Чувствую себя бодрой, а гемоглобин повысился до нормы за полторы недели.

Россия, Москва, центральная 1

13.08.2017
Отзыв : Омега-3 980 мг Natures Bounty

А я для общего поддержания организма и подпитки витаминами принимаю Омега-3 980 мг Нэйчес Баунти, поскольку работаю за компом, витамины для глаз для меня очень важны, заметила в последнее время падать зрение начало, вечером вообще плохо вижу. Ничего дополнительного я не пью и не делаю, пока обхожусь витаминами. Омега-3 980 мг меня полностью устраивает, в нем есть все необходимые витамины, которых мы недополучением из продуктов питания. Очки или линзы покупать не хочу, рановато, буду все делать, что бы зрение не ухудшалось. Подробнее>>

25.07.2017
Отзыв : Омега-3 980 мг Natures Bounty

Моя мама начала жаловаться на ухудшение зрения. Была расстроенная очень и уже собиралась покупать себе очки или линзы . Но один знакомый ,ему 57 лет, порекомендовал купить такие витамины, как Омега-3 980 мг Natures Bounty! Они недорогие, натуральные, мама решила их попробовать. Витамины в капсулах, принимала их 1 раз в день во время еды. Уже через три месяца зрение у мамы полностью нормализовалось, и сейчас не падает. Очень рекомендую людям в возрасте и всем для профилактики, иногда стоит заботится о себе не только когда уже начались проблемы, многие заболевания можно предупредить. Подробнее>>

25.07.2017 | положительный отзыв
Отзыв : В-комплекс Nature’s Bounty

Никогда не было раздражительной или нервной, наоборот знакомые знают меня как уравновешенного и спокойного человека. Но после того как заболел отец, я стала очень переживательной и нервной. Папе с делали операцию, я возле него была все время. Потом нужно на работу успеть, дома дети и семья. Времени ни на что не хватает, из-за этого очень злилась. Такое состояние повлекло за собой кучу проблем, я стала рассеянной, многое забывала. Это очень отражалось на работе. Ну кому понравится работник, который забывает отчет сделать вовремя? Мне даже пришлось взять больничный, что бы немного привести себя в форму. Первые два дня я отсыпалась, в Подробнее>>

25.07.2017
Отзыв : Ацидофилус (пробиотик) Nature’s Bounty

Теперь эти витамины всегда в моей аптечке. Частенько болеем простудными заболеваниями и ОРВИ - и дети, и я мы с мужем, а с ними всегда выписывают пробиотики. Раньше сильно не заморачивалась с пробиотиком, в аптеке брала то, что было в наличии. Но после того, как пару раз после приема антибиотиков заработали себе расстройство и нарушение микрофлоры, задумалась над тем, что нужно что-то подобрать. Хорошо одна мамочка посоветовала мне Ацидофилус (пробиотик) Nature’s Bounty, она им пользуется и очень довольна. Я купила его в сентябре и мы уже попробовали его несколько раз - действительно хороший пробиотик, никаких проблем после приема антибиотиков не Подробнее>>

10.04.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Альфа-липоевая кислота Nature's Bounty

Очень сильно страдаю аллергическими высыпаниями на коже. Обратилась к хорошему специалисту, а он мне с моими основными препаратами назначил Альфа -липоевую кислоту. Он объяснил, что это очень хороший природный антиоксидант, что вместе с пищей и из окружающей среды в организм попадают и накапливается очень много токсинов, и такое количество аллергических реакций у людей связано с вот таким вот засорением организма. А с помощью альфа-липоевой кислотой можно помочь вывести эти вредные вещества и проблем с аллергией будет гораздо легче. Я решила попробовать и купила Альфа-липоевую кислоту фирмы Nature's Bounty . И вы знаете, мои высыпания в тот период, когда я особенно Подробнее>>

30.03.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Nature's Bounty

Я периодически принимаю витамин Е, знаю о его полезных свойствах для кожи и насколько он важен для женщины. Но обычно покупала самые обычные капсулки в аптеке, а вот последний раз мне предложили Витамин Е100 МЕ от Nature's Bounty . Пропила курс и решила оставить свои отзывы по этому препарату. Я традиционный витамин Е пропивала обычно в период авитаминоза, чтобы кожа не становилась суше и думала что это и есть результат. А после этих витаминок от Баунти поняла, что может быть и другой результат. Моя кожа реально стала даже какой-то блестящей, гладкой, результат меня поразил. Оказывается с помощью витамина Е можо Подробнее>>

21.05.2016 | положительный отзыв
Отзывы о компании Bounty Travel

не найдены
Я хочу сказать одно преимущество- это маленький поток народа,отсутствие очередей и это во многом сэкономило мое время. Зачем трепать нервы себе и людям своими упреками? Они ведь выполняют свою работу. Многим визу не дают,так они начинают поносить визовые центры или менеджеров. Этот центр на Красной полностью удовлетворил мои запросы и нужды. Виза в паспорте. Паспорт в кармане. Я поехала! ... Подробнее>>