Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

Рив Гош

Отрицательные стороны

Я согласна с этими клиентами, так нельзя что бы магазином управлял черный кардинал (Девяткина), самое главное все видят, как она окружила себя свитой подруг, которым все как с гуся вода, но, а другим житья нет, зам управляющего должен быть человек справедливый я считаю в работе, а дружить пусть дружит за воротами магазина. Ходит на работу без настроения, злая как собака, если ей не нравится пусть уходит, мы то здесь причем.

 

Положительные стороны

---

 

 Россия, Самара


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

Отзывы о компании

21.03.2024 | отрицательный отзыв
0 0
Рив Гош

Отрицательные стороны:
Читать тем, кто собирается сюда устраиваться в call центр или на чаты. Начну с начала, пришла я в эту компанию на позицию оператора call центра, на собеседовании мне предложили еще рассмотреть другую вакансию, работать в чатах, окей, собеседование прошло хорошо, единственный минус, зп очень маленькая, сказали, что скоро возможно повысят, а может и нет. Потом меня позвали на стажировку. Сама стажировка длится 2 3 дня, полный день, не пару часов и потом только оформление, я была в двух отделах, там где операторы общаются голосом и там где в чатах, честно ...
Положительные стороны:
Белая зп, официальное трудоустройство
Подробнее>>

29.01.2024 | отрицательный отзыв
0 0
Рив Гош

Отрицательные стороны:
В компании на собеседовании сразу усомнились в моей компетентности. Их не интересовали мои достижения на прошлом месте работы, хотя я была лидером продаж и профессия продавца моё призвание. Я постоянно читаю литературу и повышают свои знания в обслуживании покупателей. Высокомерие и надменность. Проявили не уважение к моему руководителю с прошлого места работы, сказав что цитирую : "Может и вашего руководителя и пригласим к нам на работу. ". Даже не взяли рекомендации. Не люблю, когда меня не уважают и втаптывают в грязь при первой встрече. Это признак не компетентности.
Положительные стороны:
Нет
Подробнее>>

11.01.2024 | отрицательный отзыв
0 0
Рив Гош

Отрицательные стороны:
А теперь к недостаткам: мои отношения с упр магазинои были хорошими, я всегда выполняла все поручения, старалась, но в один момент её отношение ко мне изменилось(почему так, до сих пор не понимаю, но у неё это случается регулярно по отношению ко всем) и тут началось самое интересное!На меня посыпалось куча бланков объяснительных (скрестила руки, взяла телефон в зале, пообщалась в зале с коллегами на личные темы, хотя они были не личные, а рабочие, и это никому из нас не помешало в продажах, ну и много всего остального. К слову, другие ...
Положительные стороны:
Я проработала в компании 3 года, в начале зп была невероятная, а потом из за санкций нам всё урезали, планы задрали и мы стали зарабатывать меньше дворников. Я работала 2/2(эксперт ниши) график меня такой устраивал
Подробнее>>

14.12.2023 | отрицательный отзыв
0 0
Рив Гош

Отрицательные стороны:
Старческий коллектив ( молодые не задерживаются, всем 30+ и выше) Ты не консультант , а разнорабочий уборка полок , разнос товара, замены ценников, проверка сроков, консультирование , расклейка объявлений , а в это время еще нужно успевать делать огромный план. График 2/2 абсолютное вранье 3/1/3 не желаете? Оскорбления и некорректное поведение при попытке выйти в отпуск по тк Мизерная зарплата ниже рынка и вранье в глаза с наигранной улыбкой в попытке убедить вас , что «все так как надо , тебя же все любят, чем ты недоволен?:))» И еще очень ...
Положительные стороны:
Много точек , можно найти близко к дому Онлайн платформа для обучения
Подробнее>>

27.11.2023 | отрицательный отзыв
0 0
рив гош: Полный обман. Идёт набор на вакансию администратор охранник

Отрицательные стороны:
Дирекция магазина тупо даёт направление в офис на оформление. Приехав в офис рив гош м. Тверская персонал выдал анкету и начались лишние телодвижения. Заполнив половину бумажек и уже скачав их сайт, подходит работница офиса и говорит что по обговоренной ставке мы не можем взять. На вопрос почему, тупо разводит руками и не может внятно что либо объяснить.Я потратил время и средства ради того, чтобы увидеть их кривые физиономии. Отношение к людям свинское. Через два дня позвонил в Мега химки маг. Рив гош и услышал ответ, ставка на эту должность резко ...
Положительные стороны:
Ищут дурнее себя
Подробнее>>

06.11.2023 | отрицательный отзыв
0 0
Рив Гош

Отрицательные стороны:
Все бы ничего, но график плавающий , я бы сказала конский( 3/1,2/1, бывает и 4/2, супер когда 2/2) смен в месяц 16 18 планы если и строишь то они рушатся если кто то заболевает и график меняется, большая текучка кадров, маленький процент с продаж а требований много и они растут в прогрессии,желание уволиться появляется постоянно, либо верните график либо зарплату больше, что то должно преобладать!
Положительные стороны:
Все официально, дмс , хороший руководитель, коллектив тоже отличный,
Подробнее>>

26.09.2023 | положительный отзыв
0 0
Рив Гош

Положительные стороны:
Работала в этой компании больше года. Впечатления в основном положительные, по работе скучаю, т.к. нравилось вообще работать в бьюти-сфере. Косметику изучила, в продажах прокачала навыки, зарабатывала прилично. К тому же, все официально, зарплата белая, не в конвертах, ну и соцпакет - успела сходить в отпуск. В коллективе девчонки приятные, с управляющей общий язык находили. Уволилась из-за переезда в другой город, там пока вакансий нет в сети, да и магаинов несколько всего, но при возможности попробую устроиться.
Отрицательные стороны:
лично для меня их нет, только ньюансы работы в том плане, что покупатели разные бывают.
Подробнее>>

23.09.2023 | положительный отзыв
0 0
Рив Гош

Положительные стороны:
Хороший коллектив, стабильная зарплата, официальное трудоустростройство с первого дня. Как раз такие условия и искала, когда устраивалась на работу. В Рив гоше кроме этого еще и обучения отличные проводятся для сотрудников, и карьерный рост есть. Сама пока не доросла, работаю всего два месяца, но при мне уже повышали сотруников. В общем, буду стремиться.
Отрицательные стороны:
первое время сложно все запомнить, но коллеги и обучающие тренинги помогут.
Подробнее>>

19.09.2023 | положительный отзыв
0 0
Рив Гош

Положительные стороны:
Пришла в рив гош после работы менеджером по продажам, в общем-то с опытом. Взяли сначала продавцом-консультантом, на этой должности 8 месяцев проработала, многому научилась, отточила свои навыки, проходила бесплатные обучения, которые организовываются для сотрудников. Сейчас работаю администратором. Зарплата у меня достойная, коллектив отличный, все адекватные и нацеленные на результат. Начальство к сотрудникам относится человечно, что для меня очень важно.
Отрицательные стороны:
работа в высоком темпе, не для тех, кто не привык работать.
Подробнее>>

17.09.2023 | положительный отзыв
0 0
Рив Гош

Положительные стороны:
Проработала в Рив гоше почти 2 года, стала наставницей. Научилась многому, благодарна работодателю. Зарплата тут стабильная, работа официальная, хороший коллектив и адекватное руководство, всегда находили общий язык с управляющей. Нравилось обучение, которое бренды устраивали. Уволилась по семейным обстоятельствам, пока не работаю, по возможности через некоторое время хотелось бы вернуться.
Отрицательные стороны:
на работе надо всегда быть в тонусе, расслабляться некогда.
Подробнее>>

17.09.2023 | положительный отзыв
0 0
Рив Гош

Положительные стороны:
Переехала в Москву, устроилась на работу в Ривгош. В своем городе работала в более мелкой сети. Мне нравится бьюти-сфера, поэтому работа приносит удовольствие. Тут можно многому научиться, поучиться у представителей разных брендов, повысить уровень знания и навыки продаж. Что качается условий - трудоустройство официальное, причем с первого дня, зарплата достойная, есть наставники, которые новичкам предлагают. Работаю несколько месяцев, к темпу привыкла, он довольно высокий.
Отрицательные стороны:
есть переработки иногда, но они оплачиваются, так что не обидно.
Подробнее>>

13.09.2023 | положительный отзыв
0 0
Рив Гош

Положительные стороны:
Охранником работаю в ривгоше третий месяц. Место хорошее, график гибкий, зарплату получаю стабильно, приходит на карту. Соцпакет есть, все официально, выходые есть, на работу не дергают во время них. Пока все нормально, негатива не было.
Отрицательные стороны:
для меня минусов нет, просто надо быть внимательным.
Подробнее>>

11.09.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Наталья о компании Рив Гош

Положительные стороны:
РивГош - моё первое официальное место работы, поэтому особенно тепло отношусь к этой компании. Косметикой интересовалась ещё со школы, и вот появилась возможность помогать другим людям с выбором, ценю это. И нравится, что даже сейчас могу развиваться и благодаря обучениям узнавать что-то новое. По официальным моментам (зп, трудоустройство) всё чётко и стабильно.
Отрицательные стороны:
Не все коллеги супер классные, но такова реальность) хотя даже с ними смогла найти общий язык, так что всё возможно
Подробнее>>

08.09.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Арина о компании Рив Гош

Положительные стороны:
Уже к сожалению ушла из РИВГОШ, но впечатления от работы остались хорошие) Поддерживающий коллектив, с коллегами общаемся до сих пор. Платят хорошо, за счёт оклада и личного процента получается неплохая такая сумма. В дни распродаж особенно за счёт того, что средний чек повышается. Если чего-то не знаешь - не страшно, обучат.
Отрицательные стороны:
Сложности были всякие, скажу честно, но это небольшие рабочие моментики, которые легко решаются
Подробнее>>

10.09.2023 | положительный отзыв
0 0
Рив Гош

Положительные стороны:
В Рив гоше работаю почти два года, в должности продавца-консультанта. Условия для работы есть - зарплата хорошая, выплачивают вовремя, состоит из оклада и процентов от продаж. Компания регулярно предоставляет обучение от косметических и парфюмерных брендов, такая возможность не везде есть. Когда пришла на работу, у меня была наставница, сейчас я сама ей стала, интересно развиваться в профессии. Ну и в коллективе приятные девочки работают, общаемся и вне работы. В общем, меня все устраивает, планирую тут развиваться, благо есть такие возможности.
Отрицательные стороны:
высокий темп работы, надо учитывать при устройстве, но если работать хорошо, все можно успеть.
Подробнее>>

05.09.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Ника Е. о компании Рив Гош

Положительные стороны:
Люблю работать в РивГош, за два года уже успела так прикипеть к работе, что себя не представляю нигде больше. Коллектив крутой, руководитель тоже, мотивирует нас всегда) Есть обучения как по бьюти, так и по продажам, поэтому даже если вы новички как я (когда только пришла), при желании можно легко прокачаться.
Отрицательные стороны:
Ну, работа активная, требует самоотдачи. Нужно работать, прохлаждаться некогда особо. А так минусов нет.
Подробнее>>

25.08.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Кристина о компании Рив Гош

Положительные стороны:
В охрану берут девушек. ФОрма вся выдается, инструктаж и обучение есть. Следить за залом прям надо тщательно. Мелочевку по типу карандашей, помад и гелей для бровей пытаются вынести постоянно. Тут уже не магазин виноват, а люди. Нам повезло, что вход и выход один, так попроще.
Отрицательные стороны:
Иногда покупатели полнейший неадекват. Работники сферы обслуживания поймут меня. Это тоже зависит не от магазина, а от самих людей к сожалению
Подробнее>>

21.08.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Артем о компании Рив Гош

Положительные стороны:
По первости уставала, сейчас уже нет. Мне нравится, что работа постоянно в движении. Оч много задач на день, присесть иногда не успеваешь, но зато день проходит быстро. Зп и оплата больничного нормальная для нашего города
Отрицательные стороны:
По первости не успевала проверять все сроки, но потом девчонки подсказали как правильно это делать, щас попроще
Подробнее>>

20.08.2023 | положительный отзыв
0 0
Рив Гош

Положительные стороны:
Классно что можно заказать справки самостоятельно, не надо проходить 5 кругов ада в админке. В принципе работается нормально, по деньгам хорошо выходит. Будет трудно тем, кто не привык работать в полную силу.
Отрицательные стороны:
Не для всех. Надо быть активной и уметь говорить с покупателями
Подробнее>>

14.08.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Мила Б. о компании Рив Гош

Положительные стороны:
Зп из окладной части и процента состоит. Тут важно средний чек поднять, в принципе редко когда он меньше 2-3 тысяч. Конечно, иногда и по 300-500 рублей бывает, но чаще всего дамы затариваются прям вау. Много акционных дней, в это время хоть я и валюсь с ног, но средний чек увеличивается на ура. У меня прекрасная управляющая магазином, часто делает для нас лекции разные по тому как продажи увеличить есть от брендов по косметосу обучение. В общем развивают нас тут как могут
Отрицательные стороны:
Дни ревизии выматываю похлеще акционных дней
Подробнее>>

16.08.2023 | положительный отзыв
0 0
Рив Гош

Положительные стороны:
Работаю чуть больше полугода в РИВГОШ, пока все хорошо. Все нужные обучения в начале провели, наставница поначалу очень помогала и поддерживала. Освоилась быстро, со всеми задачами вроде справляюсь. Зарплату платят приличную, все в срок без задержек. По сравнению с прошлым моим местом работы, где оформлять-то официально не особо хотели, небо и земля. Не зря компания все-таки большая такая. Сама работа активная, разносторонняя, только успевай все задачи выполнять)
Отрицательные стороны:
Я до этого на подобной должности не работала, поэтому тяжело было в первое время находить контакт с покупателями (ну и на ногах быть столько времени тоже)
Подробнее>>

11.08.2023 | положительный отзыв
1 0
Отзыв сотрудника Карина о компании Рив Гош

Положительные стороны:
Можно неплохо так скилл в знаниях по косметике поднять. Обучения проводятся часто ка кот компании так и от брендов напрямую. Очень интересно задавать вопросы непосредственно представителю бренда. Чаще сего приходят позитивные покупатели, за редким исключением попадаются вредины, которые за подарок от бренда поднимут самый большой кипишь.
Отрицательные стороны:
График НЕ 2/2, неудобно НЕ все коллеги солнышки НЕ все люди будут с вами милы
Подробнее>>

14.08.2023 | положительный отзыв
0 0
Рив Гош

Положительные стороны:
Через полтора года работы стала наставницей. На меня в первые дни работы моя наставница большое впечатление произвела, да и благодаря ей я так тут работать полюбила, поэтому пошла по её стопам так сказать. Радует, что я могу помогать новеньким и направлять их, и при этом продолжать работать как консультант. Нагрузка конечно больше получается, но мне она в кайф если честно
Отрицательные стороны:
Да в принципе нет, всё, что возникает, тут же решается. А каких-то конфликтов или неприятных ситуаций не припомню
Подробнее>>

08.08.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Ксения о компании Рив Гош

Положительные стороны:
Если вы идете красиво раскладывать косметику и консультировать, то вам не сюда. На самом деле задач у продавцов гораздо больше. Я вот прям с самого утра планирую день и все успеваю сделать. Здесь хорошая оплата больничного и отпускные нормальные получаются. ЗП хватает мне и ребенку.
Отрицательные стороны:
График не самый стандартный, 2/2 тут никто не работает. Много сякой работы помимо консультации
Подробнее>>

06.08.2023 | положительный отзыв
0 0
Рив Гош

Положительные стороны:
Кассиром я работаю с осени 2022 года, планирую и дальше продолжить. Задачи понятные, вполне выполнимые планы. Меня и зп устраивает, и коллектив, и сама сфера бьюти. Обучения разные проводятся, в том числе онлайн курсы были, они особенно понравились. Поток информации большой конечно, но никто тебя не торопит и не заставляет сверх своих сил работать, очень человечное отношение к сотрудникам. Управляющая хорошая, лояльная, но в меру требовательная. Мне тут работать комфортно
Отрицательные стороны:
Качество формы если честно оставляет желать лучшего, но это если придираться, а так ничего серьезного))
Подробнее>>

04.08.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Яна о компании Рив Гош

Положительные стороны:
С приходом новой управляющей работа организовалась нормально, в магазине поспокойнее стало. Все таки от этого много зависит. Если говорить про условия, то зарпалата в принципе нормальная, а если ты хорошо постараешься и продаш по максимуму, то она будет прям супер гуд
Отрицательные стороны:
Качество работы зависит от управляющей. Я попала на два месяца к не очень нормальной, благо потом она поменялась
Подробнее>>

04.08.2023 | положительный отзыв
0 0
Рив Гош

Положительные стороны:
Работаю заместителем управляющей, начинала с продавца-консультанта и со временем подросла в должности. Не без усилий конечно, но оно того стоило) А так и развиваться есть возможность, и самой прокачиваться благодаря обучениям, перспективы в общем есть. Коллектив поддерживающий, не было ни терок у нас, ни выяснения отношений, все гладко спокойно. На самой работе задач много, в том числе нерутинных, так что без дела сидеть не приходится. Оплата хорошая, достойная.
Отрицательные стороны:
С прошлой управляющей не сразу как-то поладили, но потом она сменилась и с нынешней уже в отличных отношениях, я у нее замом и работаю
Подробнее>>

02.08.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Полина А. о компании Рив Гош

Положительные стороны:
РивГош компания классная, для тех, кто любит бьюти как я вообще идеально. Тут и обучения, и брендов много разных представлено. Есть даже конкурс свой Миссия РивГош, я в нем участвовала в том году. Да и в целом в компании есть куда расти, у меня дальше в планах идти на зама управляющей, сказали потенциал для этого есть) Атмосфера в коллективе классная, поддерживаем друг друга все и общаемся хорошо, в том числе с управляющей
Отрицательные стороны:
Мне все нравится, вот правда) И коллектив, и сама работа, и зп
Подробнее>>

29.07.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Мэри о компании Рив Гош

Положительные стороны:
Главное не попасть работать в ТЦ Меркурий к управляющей Радченко, в остальные магазины смело и с песней можете устраиваться! Запомните эту фамилию! Не ногой к этой пожирательнице Вашей энергии!
Отрицательные стороны:
Радченко Елена управляющая Рив гош в тц меркурий- это недостаток один сплошной!
Подробнее>>

30.07.2023 | положительный отзыв
0 0
Рив Гош

Отрицательные стороны:
Клиентские дни или дни акций называю "выживи или умри". Все будто с цепи срываются и идут в магазин. Не успеваю понять, как проходит смена, настолько много работы
Положительные стороны:
Есть перспективы для карьерного роста и постоянное обучение. Четкий график, который согласовывают за месяц. Зарплата, соцпакет устраивают
Подробнее>>

ПОМОЩЬ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ С ГАРАНТИЕЙ РЕЗУЛЬТАТА
Ищите работу? Хотите изменить свою жизнь к лучшему?
Обращайтесь, наши лучшие специалисты готовы помочь Вам добиться успеха >>>

Пройдите, бесплатно, профориентационный тест >>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
x
>