Отзыв сотрудника Илья о компании ГК Электроарсенал

Илья:

Добрый день соискатели! Всё мной написанное ниже - ЧИСТАЯ ПРАВДА!!! Имена соответствуют действительности!!! Люди до сих пор работающие в компании, не ушли по разным причинам (у одной ОБЕСПЕЧЕННЫЙ муж и она туда ходит отвлечься, у другой за годы работы всё притёрлось и свой полтос она получает, третий ищет замену, год назад весь отдел продаж полностью ушёл за директором по развитию.....) Теперь о своём взгляде на всё это бл@дство: по своему опыту работы в иностранных копаниях и находясь на руководящих должностях, имел возможность проходить собеседования разного уровня. Пройдя два этапа собеседования по полтора часа, на которых очень красиво "заливали" про стабильность и заработок без потолка, я имел возможность допустить ошибку и посчитать, исходя из опыта, что эта компания очень даже ни чего! Выйдя в первый день на работу, за мной, как и положено, закрепили наставника - Романову Валерию. Всё было вроде ни чего первые пол дня, пока я не стал замечать, что человек ровным счётом сама ни чего толком не знает, как и в продажах (о чём сама мне сказала)), так и по продукции! Короткое её выражение: "ты почти профессор" к концу рабочего дня заставило меня призадуматься: "что за х@ня?" На второй день я начал "обрабатывать" коллег по несчастью и прислушиваться к разговорам в офисе.... итог: 1. на 02.07.2018г. - зарплату за май ещё не выплатили. 2. штрафы от 200 руб. до 1000 руб. (!!!видел табличку удержаний!!! в среднем от 4000 до 23000 рублей-это у супервайзера) за накладные, за просроченную дебиторку, за не вовремя сданные документы, за задержки чего-либо и т.д. и т.п. 3. БЕЗУМНАЯ БЮРОКРАТИЯ - чтобы добиться, к примеру, какой-либо бонусной программы для клиента, Вы пройдёте 7 кругов АДА за подписями и согласованиями! 4. больше 45000 рублей ни кто и никогда в этой компании не получал!!! А что бы их получить, необходимо попец порвать на британский флаг! 5. планы по продажам, торговым представителям, выставляются исходя не из аналитики предыдущих (хотя бы) месяцев, а из их, торговых представителей !!!ВИДЕНИЯ!!! и это-то В СЕРЕДИНЕ МЕСЯЦА!!!, кто, сколько и куда продаст! Дальше планы увеличиваются на какой-то %, чтобы на 100% было оооочень тяжело продать. 6. Если ты заболел или по каким-то причинам выполнил план менее 50% - штраф 1000 рублей)))) 7. на собеседовании было много сказано про развитие 4-х регионов и частые коммандировки!!! ИТОГ: последний раз в командировку аналогичный менеджер ездила в прошлом году (сегодня Июль). Командировочные))) 500 рублей/день )))) сижу лыбу давлю)))) 8. средний оклад у сотрудников от 5 тысяч рублей. Мог бы ещё написать, но надоело время тратить на эту контору. Так вот: мне показала Валерия розетки, выключатели, удленители....познакомила со складом, пробежалась со мной по 1С на моём же обучении у специалиста и на этом моё терпение лопнуло, т.к. на 4 день работы в офисе парень РЕАЛЬНО чуть не плакал от обиды и кричал: "что вы постоянно всех штрафуете!!! хотя бы раз спасибо сказали....не компания, а чёрт знает что!!!!!!" после этого, утром 5 дня, я забрал трудовую в надежде получить какую-то моральную компенсацию за потраченное время и испорченную трудовую ихней записью. НО благо ни чего в трудовой написано не было, как и не было заплачено денег....да и Бог с ними, с этими деньгами. Эта компания давно наказана. Обходите стороной ребята это днище!

их нету! не верьте ради Бога положительным отзывам!!!

Нижний Новгород

16.06.2016
Отзыв сотрудника Евгения о компании ГК Электроарсенал

От работы в компании остались хорошие впечатления и ценный опыт. Задачи ставились чётко и оплачивались также. Зарплата без задержек.

Нижний Новгород