world dent - Спасибо большое

tro.nev:

Спасибо большое за быструю помощь! Обратилась под закрытие клиники с очень сильной болью, без проблем приняли, нашли доктора который был свободен и сделали мне быстро пломбу. Оказывается старая отвалилась и вызвала такую боль, хотя я ее делала относительно недавно. Надеюсь эта пломба продержишься намного дольше. Врач высокого профессионализма, это очень зваметно! Всем рекомендую клинику!

25.06.2023 | положительный отзыв
WORLD DENT (Ворлд Дент) отзывы сотрудников

Не хочу хвастаться, но лучшего места работы я пока видел. Хотя я всегда настороженно отношусь к тому, что говорят на первом собеседовании. На данный момент могу концентрировать следующее: - все обещания руководство выполняет - соцгарантии в порядке - отпуск дают даже молодым специалистам - зарплатой не обижают
См.выше.

01.02.2022 | положительный отзыв
хорошая, стабильная компания

Для меня world dent является первым местом работы. Устроилась специалистом по работе с клиентами, сначала меня отправили на обучение, после оформили в штат. Мне помогали и наставляли, никогда один на... Подробнее>>

07.06.2023 | положительный отзыв
WORLD DENT (Ворлд Дент) отзывы сотрудников

Хочу сразу отметить наше руководство. От него только поддержка и уважение чуствовала с первого дня. Но на собеседовании меня прогнали по всем параметрам и моим знаниям. Спрашивали много и дотошно. Но остались довольны ) как и я после того как сюда устроилась. Хорошее место для роста и заработка. Зарплата достойная.
для меня их нет, пока

12.07.2023 | положительный отзыв
WORLD DENT (Ворлд Дент) отзывы сотрудников

Непривычно было только в первое время, когда втягивалась в график и работу. Много требований, разные пациенты (и особенно капризные), работы много. Но сейчас для меня все это как положено, все успеваю и все получается. Зарплата официальная и вовремя. Оформление по закону, руководство понимающее.
Предлагаю побольше выходных

07.06.2023 | положительный отзыв
WORLD DENT (Ворлд Дент) отзывы сотрудников

Хочу отдать должное руководству нашей клиники, что удалось создать в коллективе здоровые отношения, которые строятся исключительно на профессионализме каждого.
В отличие от других моих мест работы, тут нет места склокам и ссорам, если кто-то кем-то и недоволен, то старается проявлять терпение и понять оппонента.

21.07.2023 | положительный отзыв
World Dent (Ворлд Дент) Санкт-Петербург отзыв Zanawes

Горжусь что меня прибило к такой крутой команде! Молодой специалист о лучшем мечтать и не может!

10.11.2021 | положительный отзыв
World Dent (Ворлд Дент) Санкт-Петербург отзыв Ирина

Ирина:
  самое важное для меня – максимально короткий путь до работы, а сюда можно добраться из любой точки города на прямом транспорте, и, чтоб погулять было где во время обеда, поэтому стоматологии в спальных районах даже не рассматривала.Зарплата хорошая, есть куда расти— до старшей медсестры, соответственно, оплата тоже там растет, и обязанности тоже!

14.08.2023 | положительный отзыв
WORLD DENT (Ворлд Дент) отзывы сотрудников

Очень нравится что новичков не обижают. Только месяц здесь но чувствую плечо коллег. Все такие приятные, дружные, помогут и поддержат в любой момент, но на шею сесть не позволят. С уровнем работы и оборудованием здесь все хорошо, по новому и современному. По деньгам тоже не обманули. Выплатили как и обещали. Все законно.
Пока не вижу ничего плохого

28.02.2022 | положительный отзыв
работаю более двух лет

очень хороший у нас руководитель, с любой проблемой можно прийти пережила в этом коллективе много трансформаций и не собираюсь останавливаться клинику для трудоустройства рекомендую Подробнее>>

23.12.2022 | положительный отзыв
World Dent (Ворлд Дент) Санкт-Петербург отзыв Валерьянка

Валерьянка:
  Я точно знаю, что всегда могу рассчитывать на отпуск. Если у меня случаются проблемы, то отпросится не сложно. Начальство всегда входит в положение своих сотрудников. При этом мы стараемся не злоупотреблять доверием.

02.02.2023 | положительный отзыв
World Dent (Ворлд Дент) Санкт-Петербург отзыв Саймон

Саймон:
  Работу свою люблю и полюбил еще больше, когда попал в этот коллектив. Главное преимущество – это даже не моя зарплата, а что руководство дает возможность постоянно развиваться и повышать свои профессиональные навыки.

03.09.2022 | положительный отзыв
Нашла работу по душе

Я долго искала работу, пока не наткнулась на сайте на вакансию ассистента стоматолога. Получила сертификат и не хотелось бы чтоб он пропал. Коллектив мне очень нравится. Дружелюбные и позитивные всегда.... Подробнее>>

18.07.2022 | положительный отзыв
World Dent (Ворлд Дент) Санкт-Петербург отзыв

Я очень довольна, что нашла для себя эту стоматологию. Всегда хотела заниматься тем, что нравится в комфортном коллективе и условиях. Я устроилась в качестве ассистента, мне помогли здесь получить сертификат, потому что при устройстве было только мед.образование. Работа интересная, ответственная и хорошо оплачивается. Лояльное начальство, всегда прислушаются к подопечным.

Милая Мила

20.01.2022 | положительный отзыв
World Dent (Ворлд Дент) Санкт-Петербург отзыв Лолита

Лолита:
  Довелось поработать два месяца на позиции консультанта. Созданы все условия, чтобы работать продуктивно и иметь с этого хороший заработок. Руководство регулярно организовывает тренинги и тимбилдинги. Клиника находится в центре города на шестом этаже, окна у нас панорамные с видом на Фонтанку. Хочу поблагодарить за предоставленную возможность поработать в этой замечательной команде!

30.11.2021 | положительный отзыв
все отлично

нравилось работать, потому что не было напряжения между коллегами, дни пролетали, как минуты, есть чему поучиться у старших коллег, так же проводили много времени на корпоративном обучении Подробнее>>

20.08.2019 | положительный отзыв

Юрий Коротков:
Очень уютная стоматологи! Большой спектр услуг и при этом лечение очень качественное! Всем советую! Спасибо. главному врачу за подбор такого прекрасного перосанала! Хочется приходить к вам снова и снова!

Роснов-на-Дону

29.08.2019 | положительный отзыв

Зинаида:
Раньше жила рядом с клиникой, и поэтому ходила в ворлд дент. Сейчас уже переехала, но это не мешает мне ездить к Вам. Недавно с острой зубной болью не смог попасть сюда и поэтому обратились  в другую клинику. Чуть ли не со входа сказали что зуб только удалять, и даже вопросов моих слушать не стали, мол либо удаляете либо не тратьте наше время. Решила что оно того не стоит, и нашла силы приехать сюда. И поняла насколько же тут вежливое и приветливое отношение к пациентаи. И доктор почему то ни разу не упомянула что зуб нужно удалять, просто поставила коронкуи все довольны. Лечиться определенно буду только у вас!

01.06.2019 | положительный отзыв

Ирина Байлюк:
Благодарю Абдуллаева И.А. До визита к нему ни разу не удаляла зубы мудрости и думала, что это очень больно, еще читала информацию в интернете. В стоматологии Ворлддент уже лечусь долгое время и соответственно на удаление пошла к ним же. После удаления осталась довольна-все страхи были напрасны как оказалось. Сейчас растет второй зуб мудрости, так что скоро-а может и нет, придется снова идти на удаление, сейчас это не сложно для меня)

Ростов

22.01.2020 | положительный отзыв
Отличная клиника

Отличная клиника, все по высшему разряду. Лечился тут несколько раз, остался доволен более чем. Больше всего мне нравится отношение к пациентам, сильно отличается от других медицинских заведений! Продолжайте в том... Подробнее>>

27.09.2019 | положительный отзыв

Игнат Савельев:
Спасибо ворлд денту за оказанную помощь в срочном порядке! Думал что не дойду до клинике с такой болью. Меня сразу приняли и отвели в кабинет к доктору. Клиника в целом также произвела  на меня приятное впечатление. Так что рекомендую и вам!

Ростов

13.10.2019 | положительный отзыв

Станислав Малашонок:
Приходил удалять зубы мудрости в эту клинику. Уже давно меня доставали, болели жутко, решил с ними попрощаться! Лучший хирург в моей жизни, абсолютно безболезненное удаление. Буду обращаться вновь!!! Теперь я всем рекомендую эту замечательную клинику.

18.10.2019 | положительный отзыв
Проблему нашли почти сразу,

Появился дискомфорт непонятно чем вызванный. Обратилась в клинику на ул.Текучева. Проблему нашли почти сразу, лечить ничего не нужно было, просто не досмотрела. Доктор дал все необходимые рекомендации и через неделю... Подробнее>>

07.11.2019 | положительный отзыв

Жанна Балицкая:
В этой стоматологии однозначно найдется подход к каждому посетителю. Хожу сюда со своим мужем уже во второй раз. С чем бы не обращались -  все решалось быстро и безболезненно. Никаких неприятных последствий не было. Нам нравится Ворлд Дент!

02.10.2019 | положительный отзыв
Спасибо вашему руководителю

Спасибо вашему руководителю, который заботится о своих клиентах и приглашает на бесплатные первичные осмотры! У меня слава богу все хорошо, но я рассказала уже всем своим знакомым, некоторые даже уже... Подробнее>>

22.01.2020 | положительный отзыв

Елена Комарова:
Какое-то время назад я была у разных специалистов и никто не мог найти причину моих ужасных болей. После того как мне посоветовали ворлд дент, я больше никуда не хожу, только сюда. Мало того что смогли определить причину, благодаря хорошему обродуванию, так ещё и вылечили! Теперь ничего п болит, зубы сверкают, я очень довольна!

15.12.2021 | положительный отзыв
WORLD DENT (Ворлд Дент) отзывы сотрудников

Первое место работы после универа в качестве специалиста по работе с пациентами, и я не могу нарадоваться, что попала именно сюда, в этот коллектив. Ответственность на мне лежит большая и с некоторыми пациентами приходится и понервничать, и очень стараться, чтобы сохранить стресоустойчивость и улыбку на лице, но в общих чертах, работа интересная, а пациенты очень благодарные. ...

Санкт-Петербург, Краснодар, Ростов-на-Дону, Владивосток

23.04.2019 | положительный отзыв

Карина Бикаева:
Месяц назад закончила протезирование в клинике World Dent. Мне установили безметалловую керамику. Конечно же, это не первый поход к стоматологу за мою жизнь, но, можно сказать, первый раз чувствовала себя спокойно и даже расслабленно. Очень понравилась человечность всего персонала, работающего со мной. Использованный материал отличный - новые зубки приятно разуют своей красотой :))) Большое спасибо доктору Игнатенко И.С.

14.11.2019 | положительный отзыв

Ольга Герасимова:
Хороший персонал работает в World Dent как я думаю, все так комфортно прошло во время моих приемов. Как дома прямо. Теперь хочу привести сюда свою маму, пора ей менять некоторые зубы. Такой клинике не страшно доверять!

05.02.2020 | положительный отзыв
Я очень серьезно относился к выбору клиники

Я очень серьезно относился к выбору клиники, где мне необходимо было провести лечение. Ворлд дент выбрал по отзывам и местоположению. Не прогадал! Все просто супер! Подробнее>>

11.08.2021 | положительный отзыв

график мне не подходил
Как место работы нормально и начальство лояльное и есть шанс саморазвития в профессиональном смысле ...

Санкт-Петербург, Краснодар, Ростов-на-Дону, Владивосток