Сантехпром Завод

Производство и торговля:  - конвекторы ;   -  биметаллические радиаторы; -  алюминиевые радиаторы; - воздуховоды; - трубная заготовка; - мусоропровод; - комплектующие.              Промышленное предприятие города Москвы – ОАО «САНТЕХПРОМ», работает с 1959г. и специализируется на производстве энергосберегающих приборов водяного отопления для жилых и общественных зданий. Номенклатура серийно выпускаемых изделий содержит более 1500 наименований.            Продукция завода выпускается на современном технологическом оборудовании из экологически чистых материалов и комплектующих с целью достижения высокого качества своей продукции, соответствующей мировым стандартам.            Система управления качеством компании «САНТЕХПРОМ» сертифицирована по стандартам ГОСТ  Р  ИСО 9001-2001 и ГОСТ Р ИСО 14001-98.          Все модели отопительных приборов являются энергосберегающими, оснащены автоматическими терморегуляторами, с помощью которых можно поддерживать необходимую температуру в помещении и регулировать потребление тепла и могут оснащаться теплосчетчиками для индивидуального учета энергоресурсов.     Как проехать на личном автотранспорте:         При движении из центра: после проезда Черкизовского путепровода необходимо повернуть на первом светофоре налево (под стрелку), далее на первом светофоре снова налево и через 150 метров справа вы увидите вывеску на проходной - «САНТЕХПРОМ». Вы на месте!          При движении в центр: после проезда м.Щелковская необходимо повернуть на третьем светофоре направо (под стрелку), далее на первом светофоре налево и через 150 метров слева вы увидите вывеску на проходной - «САНТЕХПРОМ». Вы на месте!         Как доехать на общественном транспорте:           От м.Щелковская автобус №3 до остановки «10-й автобусный парк», далее необходимо перейти дорогу и по ходу движения по улице Амурская пройти 150 метров, справа вы увидите вывеску на проходной - «САНТЕХПРОМ». Вы на месте!            От м.Черкизовская (вариант 1) автобус №52, 716 или троллейбус №32, 41 до остановки «Монтажная улица», далее необходимо перейти дорогу и двигаться прямо до первого перекрестка. На первом перекрестке необходимо перейти дорогу налево и по ходу движения по улице Амурская пройти 150 метров, справа через дорогу вы увидите вывеску на проходной - «САНТЕХПРОМ». Вы на месте!           От м.Черкизовская (вариант 2) автобус №171 до остановки «10-й автобусный парк», далее необходимо перейти дорогу и по ходу движения по улице Амурская пройти 150 метров, справа вы увидите вывеску на проходной - «САНТЕХПРОМ». Вы на месте!

10749, Москва, Амурская ул., д. 9/6

Игорь Савельев
Работал у них около 3 лет, потом покусился на сладкие условия другого работодателя и ушел. Теперь жалею. На Сантехпроме первое что - руководящий состав с головой и нормальным отношением к людям. Второе что - всегда выполняют финансовые обязательства, зп без задержек и во время.
Артем
Сотрудничали с компанией СантехПром, закупали радиаторы отопления. Компания выполнила все условия договора, доставили все в срок и быстро.
Михаил Коростелев
Понравилось, что «Сантехпром» - производитель отечественный, московский, гарантирует качество на 5 лет. Отмечу хорошее качество окраски радиаторов, высокую теплоотдачу, приемлемую стоимость. Установили сначала в одной комнате, после отопительного сезона решили поменять радиаторы и в остальных именно на Сантехпром.
Ольга
Во первых минус этой компании в том, что они поставляют 50% бракованный радиаторов и обратно брак не принимают, а во вторых в том, что персонал просто напросто не квалифицирован, не умеют общаться, выставляют счета на оплату неделями и показывают всем своим поведением , что работать они не хотят! Цените свое время и нервы, не  рекомендую иметь с этой компанией дело!
Аноним
Радиаторы возят из Китая, перебирают, крася и выдают за свой бренд. Большая часть производства продана, оставшаяся обслуживается гастарбайтерами. Руководят заводом пенсионеры, которые понятия не имеют как вести бизнес в современных условиях. Кадры подобраны по знакомству, многие не знают элементарных профильных вещей. Постоянно мониторят цены конкурентов, особенно радиаторов Rifar, пытаются приблизиться к их уровню, но это бесполезно, не имея планов по развитию и оптимизации работы. Система прогнила и доживает полследние видимо месяцы. В элементарных проф рейтингах брендовых марок завода нет.
Михаил
Очень дорогая продукция. !!!
Art_tjom
Перед сменой батареи изучал много информации по современным радиаторам. В итоге остановился на биметаллическом. Обратился в Сантехпром по совету знакомого сантехника, который мне потом и установил новый радиатор. Один отопительный сезон уже позади и я не могу нарадоваться теплу в комнате со своей северной стороной. По внешнему виду радиатор тоже симпотично выглядит и не бросается в глаза, как прежняя чугунная батарея. Еще и цена доступная.
Николай
2 года назад я установил в спальне радиатор биметаллический РБС-500 и я очень доволен этой покупкой. Порадовал тот факт, что даже в холодную погоду в комнате тепло, а также цены в компании приемлимые, по сравнению с иностранными.
Аноним
Владислав Шевелев
Закупали оптом радиаторы отопления у фирмы Сантехпром. Товар доставили в указанные сроки. Хорошо запакован, без повреждений. На сайте есть большой выбор, консультанты помогают подобрать под необходимые потребности. Дружелюбные сотрудники, отвечают вежливо. Цены приемлемые.
Роман Маланин
После очередной протечки радиаторов (дом 1972 года, стоят «родные») окончательно решили их поменять. Купили фирмы «Сантехпром». Китайские покупать сразу был не вариант, слишком уж много страшных историй про них слышали, а у нас внизу своеобразные соседи. Нужны были и надежные, и недорогие. Радиаторы «Сантехпром» как раз из таких. Стоят уже два года, греют хорошо, не текут.
Валентин
Компания "Сантехпром", а твернее, радиаторы, производимые этим предприятием, отлично помогли нам в ремонте. Мы долго думали о замене системы отопления, но в итоге выбрали биметаллические радиаторы именно вышеуказанной фирмы. Подкупило то, что это во-первых, наш, российский производитель, во-вторых, что компания занимается производством много лет, явно достигли высокого уровня, гарантии качества. Радиаторы отслужили сезон прекрасно. Дома было тепло, не было никаких порывов или протечек. Остались очень довольны, всем рекомендуем этого производителя.
Виталий
Я сам из ДНР, такого тёплого отношения и понимания за год проживания в Москве никогда не видел. Руководство завода-это замечательные люди ,которые отнеслись ко мне с пониманием и искренностью,дай Бог им здоровья !!!!!

22.08.2020 | положительный отзыв
Прекрасная компания

Пришел работать по рекомендации с биржи труда, где числился после того, как наш завод закрыли. Честно говоря, не ожидал ничего особенного, тем более работа просто на упаковке и отгрузке. Попал... Подробнее>>

26.10.2015 | отрицательный отзыв
Сантехпром Завод

Если честно, то отзыв будет не о продукции завода, а оперсонале.Столкнулась со специалистом отдела кадров Л..едко А..ой А..реевной.Очень громкая женщина, совершенно не слушает собеседника,что-то все время кричит  как торговка. Всегдакак-то казалось что в таких местах должны работать адекватные люди, а не сумасшедшие, все время перебивает не разобравшись в вопросе, повторюсь при этом крича. Возможно просто у нее не заладился день, может быть в автобусе на ногу кто-то наступил, или на спину плюнули, а может и машину побила, но остальные окружающие не виноваты…Надо держать себя в руках, женщина вроде как. ... Подробнее>>