Промышленный портал PromPortal.su

Александр:

Александр
Размещаемся уже 2 года. Нравится простое и удобное управление. Хорошо индексируются в яндексе. Менеджеры очень быстро реагируют на все вопросы, очень подробно все объясняют. Всем довольны
Ирина
Сделала заказ, никто не позвонил, статус заказа не просмотрен. Телефон все время занят. На сообщения никто не отвечает.
Георгий

Ижевск, ул. 8-я Подлесная, д. 44, оф. 2

12.03.2019
Промышленный портал PromPortal.su

Георгий:

В течении 3х лет я платил за это д...о-услуги в надежде на миллионные обещания улучшить работу и увеличить объем продаж администрацией PromPortal.su.С каждым годом цена на ничего не деланье увеличивалась в разы! Наглость единственного держателя, она же и менеджер, она же и админ в одном лице сидящей в однокомнатной коморке в глухой древни Удмуртии некой К...ы,как она представляется.Она для всех персональный менеджер!Господин И...н,который якобы подписывает счета и акты-это вымышленный персонаж.Рулит одна К...а! Многостаночнца! за три года платного пакета 167 нулевых продаж!!!! т.е. 167 заказов,которые не единый не оплатили!!! За три года- 1095 дней !!! 100% убыток! копейки затраченной на мошенницу не вернул! Заявление а правоохранительные органы г.Ижевска уже направлено из областной прокуратуры моей области,так что потерять или не дать ход делу Ижевские сотрудники никак не смогут!  ...

Ижевск, ул. 8-я Подлесная, д. 44, оф. 2