Tony Moly

Бурятский подряд. Если появилась вакансия и на нее претендует бурятка, можешь про нее забыть. Никакой конкурсной основы даже нет. А все потому, что сама администратор тоже бурятка. Потом приходишь в магазины, и эти новые продавцы ни пудру по цвету подобрать не могут, ни товар найти на полке, который перед глазами стоит. "Ой, а я тут работаю недавно". В Модном на острове иногда даже со стула не встают. Вот жаль, у славян такой взаимовыручки нет, когда берут на работу не понятно за что. Может, начальство считает, что они на корейцев похожи. Разочарую, и близко это не так.

24.08.2009 | отрицательный отзыв
Agel enterprises RS, торговая компания - отзыв работника «Tony» о работе в компании

Со со мной связался рекрутер компании, представился Антоном Ренге (меня тоже зовут Антон). У нас получился интересный диалог, привожу его как есть, может быть кому-то будет полезно. Выводы делайте сами. Привет, Антон! Я пишу вам потому, что вы ищете работу. Вероятно, вы заинтересованы не только в работе, но и в создании постоянного растущего источника остаточного дохода, или в собственном бизнесе. Если так, то вам будет интересно мое предложение. Я работаю в молодой американской компании, которая сейчас открыта в 54 странах мира. У нас потрясающий ...

01.12.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Tony о компании Inventive Retail Group

Из дикрета жён директоров возвращают по блату взамен простых сотрудников с согласия регионального директора , рабочий график 12 часов обычно 5/2 , постоянно поднимают планы, текучка не сильная ( зависит не от знания товара а от умения обмануть и впартть) в общем это не есть высокий сервис

Краснодар

07.04.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Tony Robbins о компании Агентство сетевого мерчандайзинга

Компания специализируется на оказании услуг в сфере совмещенного мерчандайзинга и для своего функционирования нуждается в кадрах - расходном материале. Люди заманиваются туда путем размещения ложной информации в описании вакансии. Ниже приведу примеры с чем мне довелось столкнуться за время работы в данном агентстве. - С юридической стороны - компания полностью черная, то есть нет никаких гарантий в получении оплаты вашего труда. Отсюда и манипуляции с превышением обязанностей по должностям, плюс перемещение по всей вертикали иерархии компании без вашего ведома либо желания. - У руководства нет стратегических умов для принятия грамотных

02.11.2015 | отрицательный отзыв
"Курский областной правовой фонд, юридическо-кадастровая компания " отзыв сотрудника onegin.tony

БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЫ.ОТВРАТИТЕЛЬНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ.Халатное отношение к составлению кадастровых документов,махровый не профессионализм.Хитро составленные договора на проведение кадастровых работ.Постоянные ошибки при оформлении в кадастровой палате,в следствии чего постоянные отказы в постановке на учет.Такое ощущение,что мальчики-девочки с мозгами ПТУшников, отучившиеся на деньги родителей в ВУЗах,взялись по лёгкому срубить "бабла".Совершенно не понимают чем занимаются,только очень умные лица делают и мастерски придумывают отговорки,выгораживая свою тупость. Подробнее>>

27.10.2015 | положительный отзыв
Tony Tattoo

Художественная татуировка в Москве.       Подробнее>>

13.01.2023
Liqui Moly

Это не "Ликви Моли" в том понимании, что был раньше. "Ликви Моли" (запад) с рынка рф как компания ушла в 2014 г., на данный момент москвичи дурят народ создав фирму с аналогичным названием. Спустя 2 недели после моего трудоустройста директор филиала мне заявил, что продавать Ликви Моли нельзя! На данный момент с Турции тащать .авнобренды,которые никому не нужны и пытаются Подробнее>>

19.08.2020 | положительный отзыв
Работа в Liqui Moly отзывы о работодателе

Павел Л.:
Работаю уже год в этой компании, плюсов пока вижу больше чем минусов. Меня устраивает дружный коллектив, строгое, но компетентное начальство и главное хорошая зарплата. Поэтому я нормально отношусь к тому, что могут попросить задержаться на работе и доделать что нужно. Постоянно растет план и количество задач, поэтому не всегда удается его выполнять. В целом меня все устраивает, иначе ушел бы) Подробнее>>

24.08.2020 | положительный отзыв
Работа в Liqui Moly отзывы о компании

Мария:
Я работала в компании полгода и ушла, но спустя 3 месяца вернулась и меня приняли обратно, спасибо! Есть свои минуса в задержках на работе и из-за этого не могла всегда скорректировать свои личные дела. Но посидев дома, я поняла, что не могу без этой работы и мне хочется дальше продвигаться в этой компании. После возвращения плюсов я начала замечать больше) Подробнее>>

15.09.2022 | положительный отзыв
Работа в Liqui Moly отзывы

Александр:
Не плохая компания зарплата хорошая управляющий Павел вовсе всегда поможет даже в решение вопросов не касающих работы завремя рабо негативных моментов небыло. Подробнее>>

09.06.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Liqui Moly

Не стану говорить, что масло Ликви Моли это чудодейственное средство, нет, таких не бывает. Это просто качественное немецкое автомобильное масло, именно такое, каким и должно быть хорошее масло - не угарает, хорошо держит высокие и низкие температуры, не оставляет нагара, двигатель работает ровно и без посторонних звуков. Да стоит дороже многих других, но за многие годы, что я им пользуюсь, качество не подвело ни разу, альтернативу искать не вижу смысла.

Россия, Москва, Севастопольский проспект, 18А