ООО "Вега" студия загара Фиджи

Работала в студии загара Фиджи в должности администратора с января по апрель 2015г. Неофициально! Первое впечатление о руководстве было очень положительным. Управляющая показалась мне умной и компетентной. До того момента как прийти работать в Фиджи, я уже работала в должности администратора в другой парикмахерской. Поэтому знаю свои обязанности и правила работы. Каждый руководитель знает, что слаженность и доброжелательность в коллективе, залог успеха и прибыли в компании. Наша бизнес-леди не допускала, каких либо дружеских отношений в коллективе. По её мнению, каждый сотрудник должен подозревать своего коллегу во всех грехах. Проблемы в студии загара, а это низкая прибыль и крупные вложения, видимо начали делать своё дело. Началось с малого, с моих просьб купить салфетки в солярии и полотенца одноразовые для парикмахеров, заканчивались истерикой и криками, что сотрудники рвут её на части. То есть, сотрудники виноваты в полной профнепригодности данного руководителя, который не умеет правильно руководить своим бизнесом. Так же, мной неоднократно были оговорены просьбы, убрать из зала парикмахеров, где у меня нет видимости, краски, окислители и прочие косметические средства. Мои просьбы не были услышаны до момента пока при очередной ревизии красок, выяснилась недостача. Эту недостачу повесили ну уже уволившегося бывшего сотрудника, и наша бизнес-леди пообещала, оклеветать бывшего сотрудника так, что бы её больше никуда не приняли на работу. Замечу, что виновность сотрудника ни чем не была доказана. Камеры не работают, чистосердечного признания от сотрудника не было))) Через 2 недели, после ревизии красок и выявленной недостачи, было обнаружено нашей бизнес-леди что парикмахерские весы якобы поменяны на старые. Объясню, якобы у кого то из наших сотрудников, несколько лет стоят дома весы. И, якобы в декабре, точно такие же весы купили и в студию. И тут, кто то опять «ЯКОБЫ» их подменил. Старые на новые))) Она с меня начала пытаться высчитать за весы, за то, что я виновата в том что их кто то подменил. Стоимость весов около 3500 тр. Эту сумму я отказалась оплачивать. Опять повторюсь, нет никаких вещественных доказательств! Камеры по которым можно было бы посмотреть кто же всё таки виноват, не работали. Это просто было никому не выгодно. Все сотрудники сидели на своих местах и никто не хотел потерять работу. Дабы выбить из меня признательные показания, в один прекрасный вечер, она со своим мужем который собственно и оплачивает весь этот «бизнес», и заведя меня в служебное помещение морально начали унижать, обзывать и запугивать «крышами». Так же было сказано, что мы (сотрудники) которые приносят им какую никакую прибыль, приходим в их «ДОМ» и гадим. А они, такие благородные, нам свиньям, дают денег заработать на своё существование. Неоднократно было сказано, что если она захочет, то мы в г.Хабаровске никуда не устроимся. У неё такая крыша и столько связей, что нас просто на просто никуда не примут. Расставание с данной неумехой случилось очень скоро. Спор случился после очередной ревизии красок. Оказалось что не хватает несколько грамм именно той краски, которую она держала в руках, когда я отошла к клиенту, и зал выпал из моего поля зрения. Когда я зашла, она держала в руках тюбик с краской, хотя он лежал в середине стопки и вообще с другой стороны. Как, КАК так оказалось, что именно этой краски и не хватает???!!! Всё очень просто. Наша бизнес-леди, захотела трудоустроить свою знакомую на мое место. Иона ничего не придумала лучше, чем выдавить краску из тюбика, ну что бы уже наверняка! Мне, до сих пор не понятно, почему нельзя было просто подойти и попросить меня об увольнении. Сказав кучу других причин, к примеру, что не может мне оплачивать выход на работу. Она пошла по другому пути. Обвинив в краже. Просто так, от небольшого ума оклеветать. Я никому не советую связываться с ООО "Вега" студия загара Фиджи, под "руководством" Печерицы Екатерины Леонидовны. В конце концов, вы, можете стать тем счастливчиком, к кому приедет разбираться её "мафиозная крыша".

Анна 2015-08-08 07:09:04

Я работала у Е.Л. в другом салоне 6 лет, т.к.они с мужем владельцы нескольких предприятий в городе. Оставлю свой отзыв , как благодарность ей . Настоящим удовольствием было работать в ее дружном и сплоченном коллективе. Как к директору претензий никаких: з/п всегда вовремя, все соц.гарантии соблюдены, даже подоходный с нас никогда не высчитывала. В общем, подходила ко всему с душой, это чувствовал

Ольга 2015-07-09 15:55:47

Девушка правильно сделала что написала! Не побоялась как это многие делают. Пусть город знает своих горе-руководителей в лицо и куда действительно не нужно устраиваться на работу. Молодец!

ООО "ВЕГА" 2015-06-22 15:37:15

Представитель

ООО 2015-06-20 16:41:15

Выше размещенная информация относительно салона «Фиджи», принадлежащего ООО «Вега», размещенная гражданкой Новиковой Юлией Анатольевной, абсолютно не соответствует действительности, является вымыслом и наговором. Данные сведения порочат честь и достоинство руководителя компании, а также деловую репутацию самого руководителя и всей компании в целом. Распространение ука

Arabella 2015-06-08 22:09:31

Нам свиньям- дают денег заработать , ну очень точное замечание про саму себя.правильно что выгнали, чувствуется жлоба на хозяйку.. Навернге хороший салон , хочу познакомится с мафиозной крышей!

Кристина 2015-06-08 16:30:05

Бред выгнанной за воровство администраторшы по имени новикова юля, слава богу , что ее больше нет в этом салоне. Шипела вечно как змея. Я хожу в Фиджи уже долго, знаю хозяйку как добрую , порядочную и вежливую девушку. И все там в порядке и с персоналом и с мастерами , видно что душу вкладывают. А писать злобные , желчные посты может только трусливый аноним .

Ольга 2015-07-09 16:04:33

Я сама лично ходила в этот салон уже года 2. И помню как они то закрывались, то открылись снова этой зимой. Там раньше работали другие администраторы. Зимой у них что то там поменялось и я видела эту Юлю. Нормальный администратор. Мне она лично, никогда грубостью не отвечала. Знаю только то, что как не приду, так она работает. Будто без выходных вообще. И мне кажется, что если человек не побоялся

Анна 2015-05-05 07:51:02

Уродка моральная эта управляющая!!!!!!!!!!!!!

Елена 2015-06-08 16:37:54

анна- тварь мелкожопая, языком тебе одно место лизать !

16.02.2016 | отрицательный отзыв
Вега, ООО Вега-МСЧ отзывы

annet-11111:
Сразу скажу я человек позитивный, никогда негативных отзывов не писала, нигде и никогда! Везде ищу плюсы и смотрю на мир с добром! Это первый в моей жизни негативный отзыв, так как моему ШОКУ не было предела! За свои же деньги причем не малые, такое к тебе обращение. Обратилась я к гинекологу СЕВЕРОВОЙ АНЖЕЛЕ АЛЕКСАНДРОВНЕ, я всегда разговариваю спокойным, милым и дружелюбным голосом, пытаясь настроить собеседника на приятное взаимоотношение, НО с порога Анжела Александровна встретила меня грубой хамоватой интонацией! Когда я сказала что была у другого гинеколога до этого, она повернулась к медсестре и прямо при мне сказала ЦИТИРУЮ (не привираю ни словечка) "ТЕРПЕТЬ НЕ МОГУ таких пациентов, которые как блохи прыгают от одного врача к другому" Я в жизни никогда такого не видела и не слышала, я аж оторопела, была в таком шоке! Ну на следующем приеме она меня УДИВИЛА еще больше, в ходе разговора я сказала что свободна во времени потому что работаю сама на себя, на что она ехидно ухмыльнулась и сказала мне "Слушайте, Вы что из деревни? Кто так вообще говорит, такого выражения даже нет, что за колхоз "сама на себя". Учитесь разговаривать, Вы же взрослая девушка! У

Россия, Новосибирская обл, г Бердск, ул Ленина, д 89/9

07.04.2017 | отрицательный отзыв
Вега, ООО Вега-МСЧ отзывы

ЛИДИЯ TS:
считаю важным сообщить о том как в этой клиники делают УЗИ...г. Бердска (у меня это было узи брюшной полости) попала на узи к мужчине-доктором его нельзя назвать...вот он заставил раздеться и при чем снять бюстгальтер...при этом что то невнятное бубнил себе под нос...потом без гели,которая как все знают является проводником УЗИ методом тыкания мышкой ткнул в три места спрашивая: тут болит, а тут ( до этого терапевт меня так же осматривал)потом одевайтесь..и сделал заключение: у вас воспалилась поджелудочная..вот такие горе-врачи у нас в г.Бердске..отдала деньги за что так и не поняла..

Россия, Новосибирская обл, г Бердск, ул Ленина, д 89/9

29.07.2020
Торговый Дом "Вега Украина" (Вега-Украина)

Компания, в которой если хочешь зарабатывать - крути схемы. Главный у них по схемам коммерческий директор Скляр Андрей. С его слов «все кто не на его темной стороне просто терпилы, которые пытаются заработать тут копейки». Будьте готовы, если Вы попадёте в эту компанию, то либо будите работать за копейки или же Вам поступит предложение от их коммерческого директора работать на него. Выходите на контакт с лицом принимающим решение в аптечной сети, предлагаете ему бонус от продаж своей же продукции и от своей компании. Бонус соответственно частично идет для аптечной сети, но часть бонуса делиться между тем с кем была договоренность, также с Скляром А. соответственно. Так же слышал о схемах с маркетинговой акцией, придумай сам акцию – маркетинговый отдел доработает, а далее вперед в аптечную сеть обсуждать сколько сеть может выставить сумму компании которую ты представляешь. ...

Днепропетровск, Херсон

03.06.2020
Торговый Дом "Вега Украина" (Вега-Украина)

Компания, в которой если хочешь зарабатывать крути схемы. Главный у них по схемам коммерческий директор Скляр Андрей. С его слов «все кто не на его темной стороне просто терпилы, которые пытаются заработать тут копейки». Будьте готовы, если Вы попадёте в эту компанию, то либо будите работать за копейки или же Вам поступит предложение от их коммерческого директора работать на него. Подробнее>>

16.11.2015 | положительный отзыв
Вега, ОАО, концерн радиостроения - отзыв работника «Ольга» о работе в компании

Когда собралась сюда идти на собеседование и прочитала отзывы здесь. Крепко задумалась, но все- таки пошла. Встретила меня замечательная и внимательная Татьяна. Она как мама, очень заботливая и внимательная. Уделила мне массу внимания. И я удивилась, неужели это про неё написали такой отзыв? Сейчас я работаю уже год в этой организации. И не перестаю себя хвалить за то, что не послушала тех, кто пишет гадости про Вегу и её сотрудников. Это очень хорошая организация, с наше время стабильная и главное очень надежная. И люди здесь замечательные. А те, ...
Жалуются многие, что долго проходят оформление, но друзья, Вы поймите, что это режимное предприятие, в Газпром вы бы ещё дольше устраивались.

15.02.2016 | положительный отзыв
Вега, ОАО, концерн радиостроения - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Хотела добавить, я 1 день была на стажировке на Кирова, продавцы в основном там работают только не местные, я так понимаю у них безвыходная ситуация, их можно понять, они приезжают, чтобы хоть чуть-чуть подзаработать, поэтому и терпят бзики этой компании, думаю так, а может я и не права! Во всяком случае, я бы там точно не работала! Чего стоит их менеджер, по имени Сергей-это ужас, таких отвратительных людей нужно обходить стороной!
Была на собеседовании, зп маленькая, работы много.

16.02.2016 | отрицательный отзыв
Вега, ОАО, концерн радиостроения - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Уважаемое руководство завода «Ермолинские полуфабрикаты» , г. Днепропетровск.
1-груз пришел быстро, стоимость- не дорого порадовало, спасибо.

08.07.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Евгений о компании Концерн радиостроения Вега

Все кто себя хоть как-то уважает как профессионала ушли (нет работы, нет перспектив). На предприятии не осталось специалистов способных вести новые работы. Даже студентам не советую начинать тут свой трудовой путь. Максимум на время обучения.
Люди, главная ценность любого предприятия...Но кроме хороших людей, там должны быть и хорошие специалисты. Опыт работы на Веге - это прививка от подобных контор.

21.06.2023
вега-2000

Доволен работой. Были сложные времена и задержки зарплаты, но организация наладилась с приходом нового управляющего. Собирался увольняться, но такую зарплату не нашёл, не жалею, что переждал.

12.03.2015
Отзыв сотрудника о работодателе Проект Вега

Ребята не трате время, денег Вы не увидите, Маркелову Антону нечем платить за офис, а тут ещё надо платить зарплату сотрудникам. Жаль, что я не прочитал коменты раньше, если бы увидел не пошёл сюда. Все разбежались из компании, денег 0.
Положительные стороны ??? Есть одно, огромное желание руководителя продвигать свою компанию, много интересных идей, но на этом Всё. ... Подробнее>>