Акварель (ИП Кожевников)

Добрый день, всем кто сюда попал. Сразу скажу это Тяньши, они не говорят потому что, очень все жалуються на них, им надо новую кровь, поэтому ничего не говорят до последнего. Не верьте чюда не будет и к вам такое требование будет, всем обещают работу, но ее нету

Россия, Новокузнецк

03.02.2013 | отрицательный отзыв
Акварель, кафе - отзыв работника «Ольга» о работе в компании

Никому не советую трудоустраиваться в кафе "Акварель". Две тётки в лице директриссы Фединой Г.Л. и хозяйки бизнеса Нинки Анатольевны развлекаются тем ,что набирают персонал(шеф-повара,поваров,менеджеров,бухгалтеров) подержат например месяц-два и увольняют без выплаты зарплаты за последний месяц работы.Люди не устраивайтесь на работу к этим двум сучкам.Бесплатно будете работать!Весь негатив ,который здесь про них написан--это правда!!!
Налоговые органы проверьте работу кафе"Акварель"!!!!!!!!!!!!

04.09.2013 | отрицательный отзыв
Акварель, кафе - отзыв работника «Петр» о работе в компании

Обращение к учредителям кафе Акварель! Управляющая кафе Федина не выплачивает полностью зарплату сотрудникам кафе!!! Деньги от невыплаты зарплаты присваивает себе! Так же ворует продукты и алкоголь!!!!!!! Просим учредителей кафе обратить на это внимание!
Ничего положительного!

08.09.2013 | отрицательный отзыв
Акварель, кафе - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Мой отзыв о кафе"Акварель",расположеном по адресу: Москва, Красная Пресня ул., 36, стр. 1,метро ул.1905 года Обращение к учредителям кафе Акварель! Управляющая кафе Федина Г.Л. не выплачивает полностью зарплату сотрудникам кафе!!! Деньги от невыплаты зарплаты присваивает себе! Так же ворует продукты и алкоголь!!!!!!! Просим учредителей кафе обратить на это внимание!

13.09.2013 | положительный отзыв
Акварель, кафе - отзыв работника «Алексей Самохвалов» о работе в компании

ничего дурного выразить не могу, владелица и директор требуют всё адекватно...жаль что не получилось сотрудничать...с пожеланиями процветания..
не балуйте кухню...кроме шефа работу ни кто не поставит.

18.10.2013 | отрицательный отзыв
Акварель, кафе - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Федина (наёмный директор) не платит полностью налоги государству!! Указывает третью часть от выручки в отчётах!!! Федина--запомни,что бухгалтерские документы хранятся 5 лет и по ним тебе сидеть за сокрытие реальной финансовой отчётности!!! Не говоря уже о том,что устраиваемая тобой текучка кадров с невыплатой зарплаты каждому работнику--просто подлость!!! Ну сколько можно воровать из карманов обманутых работников???
Федина(наёмный директор) совмесно с учредителем кафе Акварель разводит и кидает работников с зарплатой!!!!!

25.10.2014 | отрицательный отзыв

всё плохо

02.06.2016 | отрицательный отзыв
Акварель, кафе - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Согласна с предыдущими отзывами, при увольнении Федина Г Л не смогла рассчитать, назначила день через неделю, по истечении недели, денег так же не оказалось, перенесла день еще через неделю.Естественно я понимаю, чем пахнут такие переносы зп .Сумма то, совсем не большая. Ну что же будем обращаться в трудовую инспекцию, так как Федина Г Л никого не оформляет, то ООО АРКС придется заплатить штрафы, так же съезжу обязательно в сэс и подам жалобу. Персонал действительно меняется там как перчатки и кухня, и сотрудники зала. Да действительно Г Л не ...
есть там сотрудники нормальные люди а так соц пакета нет, руководство кричит, денег нет там, зп не выплачивают

03.02.2013 | отрицательный отзыв
Акварель, кафе - отзыв работника «Ольга» о работе в компании

Налоговая инспекция проверьте работу кафе"Акварель".

31.07.2018 | положительный отзыв
Акварель, сеть магазинов - отзыв работника «Мария Иванова» о работе в компании

Работала в Акварели около двух лет. Работа нравилась, дружный коллектив, хороший старший менеджер. Широкий ассортимент для покупателей, да его надо выучить и сдать, но зато потом кайфуешь от продаж, можно много предложить покупателю, берут с удовольствием, говорят спасибо! Жалею, что ушла- уезжала в другой город. дружный коллектив, хороший ассортимент

03.02.2022
АКВАРЕЛЬ, ПК

пришел в данную компанию в январе на испытательный срок. В вакансии было красиво написано заработок до 120 тыс в месяц. На собеседовании коммерческий директор Руслан красиво рассказал, что в среднем ниже 70 не выходит, потолка нет только желание зарабатывать, ну как всегда. Я давно в продажах, иллюзий не испытываю, знаю, что базу и клиентов нужно наработать, что всему время. Подробнее>>

27.08.2021 | отрицательный отзыв
Ужасно

Проходила несколько дней стажировку и позже выяснилось что стажеров может быть сколько угодно а возьмут одного.Раблчий день с 9 до 7 но по факту с 8-30 до 7-30.Присесть нельзя за целый день,даже на кассе.Выслушиваешь буквально за каждую мелочь,прошёл покупатель и... Подробнее>>

20.03.2019 | положительный отзыв
Акварель, магазин - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Мне понравилось работать в магазине Акварель. Если бы не семейные обстоятельства не увольнялась ,бы. до сих пор поддерживаю теплые отношения и с сотрудниками и с руководством. работала на полярной 4/а.

Хабаровск, Полярная, 4а

26.02.2020 | положительный отзыв
Акварель (ИП Кожевников)

Пригласили как то меня на должность дизайнера не питая каких либо иллюзий и зная «славу» этой компании подумал - схожу постебаться, а если все ок, то и устроюсь, пришёл я туда как приходят в общественный туалет когда есть нужда. То что хабалистые тётки там работают это ладно, но какой мне там очкастый чудик попался это конечно отдельная история, об этом Подробнее>>

28.09.2019
Акварель

Четыре дня бесплатной стажировки. Месяц работы за 5000 руб и сдача экзамена, без официального трудоустройства. И еще два месяца работы без официального трудоустройства, в конце каждого месяца экзамен. Ежели не сдашь с первого раза, то минус 500 руб за каждую пересдачу.При собеседовании заполняешь тест анкету типа : кто такой Маркс, Циолковский,кто ходит сидя.Судя по всему рекрутер просто развлекается или зарплату Подробнее>>

25.07.2019
ООО АКВАРЕЛЬ

Компания "Акварель" - мошенники!!! На сайте http://whelpyou.ru/ рекламируют быстрый выход на ТС WILDBERRIES, LaModa, Kupivip, Ozon. Тарифы за услуги различные, от 25000 и выше. По условиям начинают работать только после оплаты аванса (это половина стоимости тарифа). В итоге через 6 месяцев ничего не сделано!!! Отвечали только после запроса с нашей стороны: либо в очередной раз просили предоставить дополнительную информацию, либо давали только обещания. По просьбе расторгнуть договор и вернуть аванс, сослались на то, что работы были проведены и, соответственно, ничего возвращать не будут. На данный момент уже более 3х месяцев запрашиваем у данной компании Акт выполненных работ, нам просто не отвечают!!! Ни на эл.почту, ни в мессенджерах, ни на телефон!!! Поберегите свои деньги, время и нервы!!! Не связывайтесь с данной компанией!!! Подробнее>>

12.04.2019

Саша:
Не честный работодатель !!!Всем заведует администратор Надежда , а где же сам директор ???Почему его не интересует такая текучка кадров ???Стажёров держат пока они не начинают простить перейти на процент , следом их увольняют и даже мойщикам с опытом расчет не выдают . Номер телефона директора узнать невозможно !!!Так что будете искать работу , обходите стороной эту автомойку , если конечно не хотите поработать в фонд администратора , которая только и может пить пиво на рабочем месте с подружками !!!

Томск, Парковая, 32б

21.10.2018
Акварель

Я поздно прочитала отзывы об этой организации ООО "Снабженец" они же акварель. 3 магазина в городе. Работала на полярной 4а, сейчас 2а. Ужас! Устроилась с начала мая, уволилась в октябре. Когда поняла по рассказам сотрудников, что руководство мутит крутит, попросила копию трудовой, договор и 2ндфл. Оказалось, что у них официальное трудоустройство только через 3 месяца. Так как директор не хочет Подробнее>>

12.09.2018
акварель

СПБ, ПРОМОУТЕРЫ, ОСТОРОЖНО! Поработала 3 мес назад в рекламном агенстве акварель на дегустации. Денег не увидела до сих пор, хоть обещали через неделю, максимум 2 на карту. На вопросы в вк игнор и обещания. текст на который откликнулась ЮНОШИ и ДЕВУШКИ С САНКНИЖКОЙ! ОБЯЗАТЕЛЬНО РАБОТАЕМ УЖЕ ЗАВТРА! В ПАРЕ ДЕГУСТАЦИЯ ШАШЛЫКА Ставка: молодые люди - 300 в час, девушки Подробнее>>

06.07.2017
Акварель

1) При устройстве на работу оговаривается испытательный срок в 3 мес, по факту по окончании этого срока вы так и работаете на испытательном; 2) Не отдают работнику его экземпляр трудового договора (возможно, его просто нет, см. пункт 1); 3) Штрафы за недостачи и кражи в зале, при том, что охраны в магазинах просто нет как таковой; 4) Формально трудовой день Подробнее>>

01.12.2014 | положительный отзыв

Лариса:
Очень понравился массаж у Андрея (кажется так зовут массажиста). И раньше была на массажах, но такая щадящая техника еще не встречалась. прохожу теперь полный курс.

20.12.2014 | положительный отзыв

Ира:
Выбрала данный салон для свадебного образа. И не пожалела!!! Мастер Маргарита сделала мне восхитительную прическу!!! Спасибо!!!)))) Всем невестам советую обратиться сюда

21.01.2015 | положительный отзыв

Гость:
Делала наращивание ногтей у мастера Анны. Я в восторге!!! Советую))

20.03.2015 | положительный отзыв

Анна:
парикмахер Маргарита не понравилась, хотя отзывы были хорошие. Жаль. Будем искать....

17.04.2015 | положительный отзыв

Наталья:
Очень понравился маникюр от Анны. Неповторимый рисунок на моих ноготках не остался не замеченным ни одним сотрудником нашей организации)). Женщины спросили все, где такое чудо делают. Не удержалась и все рассказала.

21.12.2015 | положительный отзыв

alesya:
Заказные положительные отзывы будут удаляться. Пожалуйста, не нарушайте правила комментирования на нашем портале. С уважением, Редакция gmstar.ru

15.02.2016 | положительный отзыв

Гость:
Давно планировала и наконецто попала в салон Акварель к косметологу. Врач Ирина настоящий профессионал своего дела. Внимательно и досконально выяснила все мои переживания и жалобы, предложила лечение и посоветовала средства для домашнего ухода. Теперь только к ней на процедуры.

18.05.2017
Акварель

Ужасное отношение к работникам. Могут спокойно забрать выходной день. Штрафуют за больничный. Даже если Вам стало плохо, заставляют работать. График должен быть 4/2, но Вы будете работать, то 5/1, то 5/2 (иногда 4/2 как и положено). По трудовому договору магазин должен работать до 6 вечера, но он работает до 8! Переработки не оплачиваются. При увольнении не вовремя отдают документы. Подробнее>>

07.04.2017
Акварель (La Rose)

Добрый день! Не понимаю почему никто до меня не написал отзыв о работе в этой компании в офисе. Надеюсь, он будет для вас полезным. Единственный плюс этого места - офис с панорамным видом на город, находится в БЦ Лента. Как бы ни хотелось, найти ещё плюсы, их нет. Во-первых, сказать что текучка кадров в этой конторе просто колоссальная, это ничего не сказать. Менеджеры по персоналу меняются с такой скоростью, что с трудом можно запомнить их имена. В компании 3 собственника: муж, жена, и её мама, которая формально является директором. Она ведает всеми вопросами, в особенности финансовыми, а также всеми абсолютно, Подробнее>>

20.11.2016
Акварель

Друзья, я крайне разочарована в данной компании! Как такового обучения компания не предусматривает, зато спрашивают потом очень круто, по истичении где - то месяца работы в компании вам нужно будет ехать в г новокузнецк, сдавать экзамен при чем за свой счет и деньги вам потом никто не вернет за дорогу.. экзамен состоит из 3х частей устной письменной и компьютерного теста Подробнее>>