Отзыв : Филиал "Уралрезинотехники" в городе Екатеринбург

Сальники, манжеты, кольца берем только УралРезиноТехники. Личный опыт показал, что они оптимальные по цене и качеству. Нет смысла переплачивать за иностранные аналоги, а китайские варианты не выдерживают необходимых нагрузок. Рады, что такое может предложить именно отечественный производитель.

28.02.2020
Отзыв : Филиал "Уралрезинотехники" в городе Екатеринбург

Беру необходимые РТИ для своего ремонтного цеха в филиале «УралРезиноТехники» Челябинска. Работаю с ними давно. Видно, что производитель следит за качеством материалов. Их продукция показала себя самой прочной и надежной в эксплуатации, поэтому стараюсь использовать именно их изделия в своих ремонтных работах, чтоб не было потом претензий от клиентов.

28.02.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Филиал "Уралрезинотехники" в городе Екатеринбург

Наш надежный поставщик РТИ – ООО «УралРезиноТехника». Работаем с ними напрямую, без посредников. Это значительно экономит бюджет и упрощает решение текущих вопросов. Поставки своевременные, в оговоренных объемах, без неприятных сюрпризов. Приятно работать в таких условиях.

07.02.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Филиал "Уралрезинотехники" в городе Екатеринбург

Изношенные рукава высоко давления, которые применялись на предприятии еще со времен Союза, начали постепенно менять на новые. Заказали партию у Уралрезинотехники. Довольны качеством и уровнем выполнения данного типа продукции. Планируем работать с ними и в дальнейшем.

09.08.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Филиал "Уралрезинотехники" в городе Екатеринбург

Хотим поблагодарить ООО «УралРезиноТехнику» за качественные РТИ и АТИ, которые наша компания закупает у них уже второй год. Не пожалели, что сменила своего предыдущего поставщика. С «УралРезиноТехникой» выгодно и приятно работать.

02.08.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Филиал "Уралрезинотехники" в городе Екатеринбург

Хороший полиуретан производит «УралРезиноТехника». Видно, что сырье приличное: выносливое, выдерживает большие нагрузки, не трескается. Их надежность проверена нами и нашими клиентами. Без преувеличений, они профессионалы в производстве данного вида сырья.

05.07.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Филиал "Уралрезинотехники" в городе Екатеринбург

Сделали две закупки полиуретана напрямую от производителя «УралРезиноТехника». Остались довольны качеством сырья, его износостойкости, наличию сертификатов и документов. Планируем работать с ними на постоянной основе.

26.04.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Филиал "Уралрезинотехники" в городе Екатеринбург

Для новой ветки производства необходимо было заказать пресс формы по индивидуальным параметрам. Обратились к нашему постоянному партнеру «УралРезиноТехника», у которого закупаем АТИ и РТИ. И в случае с пресс формами они справились на отлично! Выполнили точно по нашему запросу. Мы рады, что работаем с такой профессиональной командой!

26.10.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Филиал "Уралрезинотехники" в городе Екатеринбург

УралРезиноТехника – наш поставщик полиуретана. Не буду рассказывать, насколько важно получить его в необходимых параметрах. Так вот, именно они поставляют полиуретан необходимого качества и в соответствии с требованиями к данному типу сырья! Найти такое в наше время оказалось не так и просто! Ценим их и благодарим за приятное сотрудничество.

Россия, Екатеринбург, Ул. Таганская, 60а (343) 27-27-601 http://ural-rti.ru/

01.09.2018
Отзыв : Филиал "Уралрезинотехники" в городе Екатеринбург

Закупаем полиуретан у «УралРезиноТехника». Работаем в Екатеринбурге, что для нас дополнительный плюс – они доставляют все заказы бесплатно. За несколько лет работы не было брака или других неприятностей. Каждая партия у них проверяется перед отправкой. Отдельное спасибо их бухгалтерии – все четко, документы в порядке. Приятно работать с такой компанией.

24.08.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Филиал "Уралрезинотехники" в городе Екатеринбург

Получили очередную партию РТИ от «УралРезиноТехника». Как и прежде – без нареканий. Каждая позиция проверена временем. Вы всегда на высоте! Спасибо за приятное сотрудничество!

26.07.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Филиал "Уралрезинотехники" в городе Екатеринбург

Наш филиал международной компании по производству нефте- и газодобывающего оборудования сотрудничает с ООО «УралРезиноТехника» в закупке у них формовых резинотехнических изделий (колец, манжет, уплотнителей, сальников и пр.). Хотим отметить их качество материалов, возможность получения всех необходимых документов на весь товар, точные сроки поставок. Для нас важно иметь надежных партнеров, которые относятся к производству со всей ответственностью. «УралРезиноТехника» - именно такой партнер!

23.12.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Филиал "Уралрезинотехники" в городе Екатеринбург

У нас несколько поставщиков по различным направлениям, но самый без проблемный – «Уралрезинотехника». С ними всегда знаешь, что поставка придет вовремя, ничего не перепутают и не забудут. И по цене приемлемо. Рекомендуем именно его в обрасти поставок РТИ и АТИ.

14.12.2017
Отзыв : Филиал "Уралрезинотехники" в городе Екатеринбург

ООО «Уралрезинотехника» предоставляет нам возможность использования в своих изделиях сырье высокого качества. Ранее использовали материалы другого производителя, но после многочисленных жалоб клиентов перешли на поставки от «Уралрезинохники». Это не только позволило повысить качество нашей продукции, но ещё и удешевить её себестоимость.

05.12.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Филиал "Уралрезинотехники" в городе Екатеринбург

Заказывали в «Уралрезинотехнике» металлообработку. Сделали работу хорошо, придерживаясь всех стандартов. Будем обращаться теперь к ним на постоянной основе.

27.11.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Филиал "Уралрезинотехники" в городе Екатеринбург

Выражаем благодарность коллективу ООО «Уралрезинотехника» от лица коллектива ОАО «Спецмонтаж» за надежную работу и отличное качество поставляемого сырья. Надеемся на длительное сотрудничество и в дальнейшем.

27.11.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Филиал "Уралрезинотехники" в городе Екатеринбург

В конце прошлого года подписали договор о поставках сырья для нашего производства с ООО «Уралрезинотехника». Вы брали их по причинам возможности прямого сотрудничества, наличия всех необходимых документов для работы с юрлицами, доступную цену и приятное отношение. Мы довольны их четкой работой и можем рекомендовать со своей стороны как клиента к сотрудничеству.

26.08.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Филиал "Уралрезинотехники" в городе Екатеринбург

Работаем с филиалом «Уралрезинотехники» в Челябинске. Закупки производим регулярно, пару раз в месяц. Ассортимент продукции, цена нам подходит, сроки поставок соответствуют нашим заказам, что важно для нас. Наличие сертификатов и всех необходимых документов подтверждают качество и гарантируют длительную эксплуатацию их изделий. Подробнее>>

13.08.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Филиал "Уралрезинотехники" в городе Екатеринбург

Берем у вас конвейнерные ленты для нашего бизнеса. Делаем под заказ, ни разу не было брака или неформата. Благодарим за ответственный и серьезный подход к работе. Подробнее>>

13.08.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Филиал "Уралрезинотехники" в городе Екатеринбург

Открыли для себя и порекомендовали уже не одной компании продукцию Уралрезинотехники. Они зарекомендовали себя производителем высококачественных комплектующих в области РТИ. Их филиал а Челябинске — наш незаменимый поставщик материалов. Благодаря ему, мы можем существенно экономить на доставке, а также получать свои заказы в срок и в необходимых нам объемах. Подробнее>>

02.08.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Филиал "Уралрезинотехники" в городе Екатеринбург

Совершаем закупки в области РТИ почти на 100% от своего общего необходимого объема у ООО «Уралрезинотехника». У них есть почти весь перечень необходимых нам материалов, качество которых соответствует стандартам и имеет высокую прочность и надежность. Доступные цены и гибкая система скидок сделала этого производителя просто незаменим для нас. Подробнее>>

25.07.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Филиал "Уралрезинотехники" в городе Екатеринбург

Закупаем у Уралрезинотехники рукава высоко давления, формовые изделия из резины и полиуретана, асботехнические изделия. Вся продукция соответствует стандартам, имеет высокую износостойкость и доступна по цене. Компания предоставляет скидки на продукцию и имеет несколько филиалов по России, что существенно облегчает поставки и в наши филиалы. Рекомендуем как проверенного партнера. Подробнее>>

20.07.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Филиал "Уралрезинотехники" в городе Екатеринбург

Благодарим руководителя ООО «Уралрезинотехника», а также весь коллектив за высокое качество продукции, широкий ассортимент, доступные цены и профессиональное обслуживание своих заказчиков. Их продукция широко применяется в нашем производстве, благодаря чему мы уверены в её долговечности. Подробнее>>

20.07.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Филиал "Уралрезинотехники" в городе Екатеринбург

Прошлым летом совершили первую пробную закупку партии необходимых нам деталей и сырья у ООО «Уралрезинотехника» и с тех пор активно пользуемся их продукцией. Цены приемлемые, работаем с ними напрямую, без посредников. У них действует гибкая система скидок, товар всегда получаем в срок и высокого качества. Рекомендуем их как надежного партнера. Подробнее>>

23.03.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Филиал "Уралрезинотехники" в городе Екатеринбург

Наша компания «Пласттехсервис» благодарит «Уралрезинотехнику» за качественное сырье для нашего производства. Уже не один год мы совершаем закупки у данной компании и она зарекомендовала себя не только как производитель высококачественных материалов, но еще и как надежный партнер. Мы ценим наше взаимодействие и надеемся на длительное сотрудничество. Подробнее>>

11.03.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Филиал "Уралрезинотехники" в городе Екатеринбург

Уже несколько лет ООО «Уралрезинотехника» является нашим поставщиком в области РТИ. Мы сотрудничаем с филиалом в Екатеринбурге. Здесь работают профессионалы своего дела и просто приятные люди. Поставки элементов, необходимых нам в производстве, всегда происходит слаженно и без перебоев. Рады такому сотрудничеству и надеемся на длительную совместную работу. Подробнее>>