Котоваськино

Никогда не ходите работать в зоомагазины Котоваськино, ООО "Рич Пэтс". Зарплата чёрная, которую при увольнении не выплачивают. Сплошное видео наблюдение, во сколько зашёл, во сколько вышел, когда поел, если поел в не положенное время и месте штраф! Штрафуют всегда и за все. Полная эксплуатация. Заставляют торговать просроком, затирать даты срока годности. Ни микроволновой печи, ни чайника ни зоны где можно покушать не существует в помине ни на одном магазине.зарплату постоянно задерживают! То что обещает Слободинский при приёме на работу, сразу делите на 3.деньги выплачивать своим сотрудникам ох как он не любит. При увольнении всех кидает.

Марго 2020-02-22 14:40:04

Там руководство невменяемое. Раньше еще со слободинским работал его поихвостень, который лизал ему одно место, серебряков. Они наверное получают удовольствие смотря в камеры за продавцами, а потом присылают штрафы если им в камере что то не понравилось. Деньги платить они не любят. Люди добрые не когда и не за что ходите туда работать. Поберегите нервы и свое здоровье. Даже лизун серебряков сбе

Офисный планктон 2020-02-19 14:07:33

Я работала в рич пэтс. Когда трудоустроилась в другую компанию, очень офигевала. Как, премия белая??? Как, она в отпускные тоже пойдет??? Нет переработок? Начальство гонит в обед на обед?))) нет камер в офисе??? Как такое возможно??? Нет штрафов за опоздание??? И ведь нет же опозданий!!!! Обеспечение коллектива аптечкой,чаем, канцелярией, а главное - помощью руководства, если дела идут не так. Не

20.02.2020
Котоваськино

Никогда не ходите работать в зоомагазины Котоваськино, ооо "Рич Пэтс". Зарплата чёрная, которую при увольнении не выплачивают. Сплошное видео наблюдение, во сколько зашёл, во сколько вышел, когда поел, если поел в не положенное время и месте штраф! Штрафуют всегда и за все. Полная эксплуатация. Заставляют торговать просроком, затирать даты срока годности. Ни микроволновой печи, ни чайника ни зоны где можно

Россия, Новосибирск

25.08.2019
Котоваськино (ООО Рич Пэтс)

Проработала 2 месяца продавцом в названном магазине. Сеть из 6-ти магазинов. Я работала в Роял Парке (РП). Это самый большой из всех, 200 кв.м. Работа тяжёлая, я знала на что шла. Сначала заставили перемыть все полки (что с момента открытия никто не делал), затем проверить сроки годности кормов и вет.препаратов (снять товар, протереть полку/проверить срок, поставить товар), поступление Подробнее>>