Отзыв сотрудника о работодателе Экстернаты Москвы. Единая информационная служба

Нагло обманывают потенциальных клиентов! Наблюдала такую картину: звонит человек, просит подобрать подходящее место учёбы. У него спрашивают телефон и обещают: "Не переживайте, мы вам ОБЯЗАТЕЛЬНО перезвоним!". Но при этом только делают вид, что записывают номер! Как удалось выяснить, им интересны только "живые люди", которые приходят в их офис. Утверждать не могу - но, наверное, не с пустыми карманами. Им то-они и помогают в поиске экстернатов. А все остальные, кто звонит по телефону - это, получается, не "живые люди" и им можно спокойно развешивать на уши лапшу. Категорически не советую никому работать здесь!!!

28.06.2019 | отрицательный отзыв
НГО, производственное объединение, ООО Нефтяное и Газовое Оборудование - отзыв пользователя ст. специалист Технического Аудита, Прохоров А.В. ( Единая информационная система в сфере закупок) http://zakupki.gov.ru о работе в компании

ст. специалист Технического Аудита, Прохоров А.В. ( Единая информационная система в сфере закупок) http://zakupki.gov.ru:
При проверке контрагента сотрудники службы безопасности обратили внимание что численность сотрудников компании скрыта, что эта организация работает по серым схемам сотрудничества. Александр, вы умышленно пишите ложь. Или это просьба руководства. Будьте добры, скажите где находится Ваше производство? Когда я приезжал, мне показали извиняюсь за выражение (барак с узбеками) и после этого вы говорите что качественно и надежно? Занесены в черный список.

Самара, Ново-Садовая, 106 к170 - 611 офис, 6 этаж

13.03.2018 | положительный отзыв
ООО "МУЗЫКА и КУЛЬТУРА" или Единая информационная система России отзыв сотрудника

Не пишу, копирую текст и подписываюсь под ним:"Проходила тестовое задание по переносу сайта со старого формата на новый. Изначально речь шла о редакции нескольких страниц. Пошла работа и по ходу дела выяснилось, что нужно заполнить весь сайт, а это работа на целый день. При попытке намекнуть, что я поняла, как работает админка и сделала ряд страниц, мне было сказано: " а тогда Вы не проходите тестовое задание". Работа удаленная, официального трудоустройства нет, зарплата копеечная, хотя в вакансии анонсировалось от 25000. Чтобы заработать эти 25000 при их расценках нужно не вставать из за компьютера вообще. При попытке скопировать текст изначальных требований Подробнее>>

16.11.2015 | положительный отзыв
Алло, Центральная!, справочно-информационная служба - отзыв работника «Елена Фаменко» о работе в компании

молодой коллектив все очень дружные хорошее обучение хороший руководитель отдела продаж
10 минут от метро.

16.11.2015 | положительный отзыв
Алло, Центральная!, справочно-информационная служба - отзыв работника «Елена Титова» о работе в компании

Дружный коллектив Прекрасный руководитель Индивидуальный подход к каждому сотруднику Стабильность в получении заработной платы Возможность развития в рамках компании
Отдалённость от метро 10-15 минут.

16.11.2015 | положительный отзыв
Алло, Центральная!, справочно-информационная служба - отзыв работника «Голубев Евгений» о работе в компании

Являюсь клиентов, сервис отличный и очень нужный, в любое время я могу позвонить на горячую линию и узнать интересующую меня информацию, самое интересное, что у них есть услуга, чтоб разбудить клиента, я ей пользуюсь каждое утро.

16.11.2015 | положительный отзыв
Алло, Центральная!, справочно-информационная служба - отзыв работника «Екатерина Петрова» о работе в компании

Самое главное-зарплата всегда вовремя, зарплата-белая, больничные и отпуска оплачиваются. Коллектив-отличный, без склок и выяснения отношений. Руководство-адекватное. Сама работа-интересная, без рутины.
От метро ехать на троллейбусе минут 15.

16.11.2015 | положительный отзыв
Алло, Центральная!, справочно-информационная служба - отзыв работника «Галина» о работе в компании

работая в компании была уверенность в завтрашнем, зарплата полностью белая, всегда без задержек, коллектив сотрудников доброжелательный, очень дружный и всегда готовы придти на помощь.
немного далековато от дома. живу в ЮАО

16.11.2015 | положительный отзыв
Алло, Центральная!, справочно-информационная служба - отзыв работника «Денис Макаров» о работе в компании

Я, клиент компании. Крутая программа. Отличный сервис. Вежливые и заботливые специалисты. Пользуюсь ругулярно, всегда доволен. Никогда не подводили. Спасибо Алло Центральная!

17.03.2011 | отрицательный отзыв
225, справочно-информационная служба - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Хочу рассказать об ООО "БИЗНЕС СПРАВОЧНАЯ" (она же справочная 225-225 и МедИнформ 500-009). За три недели работы мы, вновь нанятый коллектив в количестве 3 менеджеров и начальника отдела продаж, так и не дождались ни приказа о приеме на работу, ни трудового договора, ни должностных инструкций. При этом в течении всего времени неоднократно слышали от работающих там операторов жалобы на зп в 4000 вместо обещанных 10000. В итоге, начальник отдела продаж получила трудовой договор, в котором были указаны: оклад в два раза меньше и план в три раза больше, ...
Положительные стороны в коллективе, который набирала начальник отдела продаж.

14.04.2012 | отрицательный отзыв

После собеседования сразу пригласили на работу. На след. день посадили обзванивать базу данных, в таком режиме прошло 2 дня. на 3й рабочий день поставили в ночную смену. наутро обещали заключить договор. А.В. я не дождалась, у "сменщиц" узнала, что они работают уже 2 недели, но не договора, не аванса с з/п они не видели. больше я в этой конторе не появлялась. Да и они меня не искали. Делайте выводы.
Скороговорки почитали)