Кирпич Центр

«Кирпич центр» , он же «Биктон нн», находятся на улице Лунская 5 е, не советую трудоустраиваться в подобную организацию! Генеральный директор Гимазетдинова р.ф является номинальным . По факту компанией управляет Кочнев Александр Анатольевич и ведёт все дела. Пока вы будете работать , выполнять все , задерживаться на работе , а также брать трубки в выходные , пока вас будут использовать на 200% и выжимать все что вы знаете и умеете за копейки, будете работать , но стоит вам выразить своё недовольство или заболеть , вы моментально станете плохим и быстро начнут искать замену и трудовую книжку не отдадут . Меня отправили на другой конец города с температурой отправлять телеграмму , не дав денег ни на телеграмму, ни на бензин . Но я все равно осталась плохой , тк ушла на больничный на следующий день с температурой под 40 и не могла делать работу и выполнять задания . В их глазах это выглядит как «все бросила и ушла». Я уж молчу про расчёт . Будете звонить в пустоту и надеяться на чудо . Оформят вас в лучшем случае через месяц работы , естественно на мрот 12300. Либо не оформят вообще. При увольнении и расчёте не получите ничего, вычтут за что только можно и отправят ни с чем ! Или дадут копейки в обмен на расписку , чтобы нельзя было ничего доказать ибо понимают что действуют неправомерно! Я предоставила больничный лист , все необходимые заявления и мне не отдают мой документ трудовую книжку и расчёт .Компания из 3 человек , все остальные сотрудники на удаленке , текучка жуткая . Каждую неделю новые бухгалтера. Предупреждён вооружён ! Подумайте , прежде чем устраиваться ...

Россия, Нижний Новгород

05.03.2020
Кирпич центр

Просто кошмарная компания. Кстати, Биктон НН это тоже они! Хочется кричать и всех предупредить как здесь все ужасно!!! В процессе работы вам без конца будут повторять что вы не на что не годитесь а если соберетесь уволится-вообще не заплатят, да еще и трудовую книжку не отдадут!!! Вообщем если хотите работать за спасибо, то добро пожаловать в данную организацию, к кучке Подробнее>>