Вака

Данную сеть зоомагазинов можно описать одним предложением: сельпо со старпёрами у руля и в магазинах, застрявшие в ссср. Если вы хотите халявить, то вам точно сюда. Камер нет, штрафов толком тоже, старшие в большинстве ничего не делают для развития точек. За сотрудниками толком никто не следит, поэтому и творится полный дурдом. У меня ещё со стажировки сложилось впечатление, что работать никто не хочет. Все только создают видимость, медленно передвигаются и театрально вздыхают. Коллективы во многом напоминают бабушек на лавочке, которые бросают в след "шл*ха". Начальство то и дело повторяет, какая у них замечательная сеть. Что ж, пусть так и дальше думают.

Россия, Санкт-Петербург

17.02.2024 | отрицательный отзыв
Вака

Имела глупость пойти в компанию Биосфера,сеть магазинов Вака. Отработав три месяца бежала сверкая пятками.С каждым месяцем зп становилась меньше.Менеджер Анастасия - "девушка приятной наружности" сперва показлась очень отзывчивой,вышестоящее руководство тоже.Но потом ... Меня стала гнобить старший продавец магазина, в котором я работала.Менеждер просто игнорила просьбы разобраться,а после вообще внесла в ЧС в телефоне и месенджерах. На обращение к директору по рознице Наталье Николаевне,я получила ответ - "А от меня - то что вы хотите?" Магазины допотопные, техническое оборудование и того хуже.

16.02.2022
Вака

Начну с того , что обещания и реальность будут противоположными. Начиная с зарплаты, если вы устраиваетесь как чёт врач, не спешите верить в то, что ваша зп будет выше чем у обычно продавца. Здесь хитро придумано. Ставка обычного продавца 998 рублей за смену , плюс 97% надбавка. У вет врача 1150 рублей за смену , плюс 75% надбавка. Для тех Подробнее>>

26.10.2020
Вака

Полный ад. Офис сборище старых, местами наиглупейших пердунов, которым лижут ж. пы старшие продавцы точек. Валова с. в. надменная, высокомерная бабка, считающая, что простые продавцы рабы и не достойные её величества грязь. Щелоков ю. с. вообще недаекват, экономит каждую копейку, вечно сидит в отпусках/больничных потому что старый параноик боится заболеть короновирусом. Работа в магазине ты и продавец, ты и грузчик,

Россия, Санкт-Петербург

21.02.2012 | положительный отзыв
Вака

Они заставляют почти бесплатно три месяца работать. Это у них так называемая стажировка. Проработала бесплатно 2 недели и решила уйти, дабы бесплатно работать, а затем быть посланной не очень хотелось. Мутная компания
Животные, это мило ... Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ