TitanGroup Russia

Побывала я на "собеседовании". Приняли меня сразу же, вопросы практически не задавали. Через 10 минут после собеседования началось обучение. Судя по тому, что дополнительно все заполняют анкету, резюме они не читают. На сайтах пишут о себе "Titan Group Russia является дилером крупнейшей в России страховой компании "Росгосстрах-жизнь"." Не знаю, как они то проворачивают, но о их адресу (ул. Варшавская, д.9, корп.1) у них салон красоты. Суть работы оператора: позвонить физ. лицам по оставленным "клиентами" номерам (то же самое, что и в центрах ДеШели), раскрутить на встречу. Да-да, это они "бесплатная процедура, приходите". На обучении делают упор на то, что клиентам нужно ОБЯЗАТЕЛЬНО принести паспорт. Коллектив колл-центра - женщины за 50. Коллектив менеджеров/косметологов - девочки до 30. По сути, "салон" кроме бесплатных процедур никаких других не оказывает, так что чем они там занимаются непонятно. Оплата и график: 20000 оклад, оформление официальное с минималкой 9000, + бонусы за каждого пришедшего клиента 100 рублей. Говорят, зарабатывают в месяц 25-27000. Обучение 10 дней не оплачивается, если не будет 8 пришедших клиентов. График 6/1 первый месяц, далее 5/2 с плавающими. Смены с 10 до 16, с 16 до 22 (не уверена насчет последней, но как-то так). В общем, зп в конверте, первая выплата после отработанного месяца (еще одна конторка не понимает, что такое "аванс"), менеджеры не профессиональны (говорить "звОнит", работая в колл-центре - это позор). Так что не советую ни на работу туда устраиваться (во всяком случае не оператором), ни салон посещать. P.S. Еще неизвестно, как они будут использовать паспортные данные, которые в анкете указаны))

Надежда 2015-07-24 00:48:02

ВНИМАНИЕ ЛОХОТРОН!!!!!!!! Внимание ЛОХОТРОН !!!!! ООО "Титангруп" Коган Б. А. он же "Центр косметологии и трихологии" на ул. Варшавской. По телефону приглашают пройти бесплатные косметологические процедуры, якобы ознакомиться с недавно открывшимся салоном, напоминают о необходимости прихватить с собой паспорт РФ, для подтверждения возраста. В итоге вынуждают подписывать кредитный договор на су

Алина 2015-07-19 15:52:49

как работодатель - чистый развод. Устроилась оператором колл-центра. Обещали зарплату 1000 за смену + 100 р. с каждого клиента. Через неделю так как клиентов летом мало, решили снизить зарплаты до 20 000 в месяц (22 раб дня) и ввести штрафы за то, что клиентов мало. Работала 2/2, как договорилась изначально, без оформления, так как стажеров они не оформляют. За 15 смен + 13 дам пришло по моим звон

Анжела 2015-04-16 20:45:14

Работаю в Петербургском центре косметологии 5 месяцев. В целом довольна. Начальство не придирается, но трудовую дисциплину соблюдать надо. Зарплата выплачивается регулярно, все по-честному, никаких задержек. График для меня удобный, нагрузка нормальная.

Настя 2015-04-13 16:06:42

Работаю в этой компании достаточно давно, и то что пишут здесь меня действительно возмущает. Если кому-то не заплатили, это значит проблема не в начальстве, а в вас самих.Чтобы получать нормальные деньги, нужно работать, а если ходить на работу просто ради веселья, тогда и зарплату получаете соответствующую. Зарплату не задерживают, а порой даже могут выдать раньше.Руководство общается с сотрудник

Аноним 2015-05-04 17:39:01

Хоть слова местами меняйте,а то на всех форумах одно и то же пишите)))))

Ирина 2015-04-13 15:46:17

Всем доброго дня,я работаю в данной организации с открытия и хочу поделиться своим мнением.Руководство лояльное,идет на встречу и входит в любые жизненные ситуации.Зарплата всегда платится вовремя,атмосфера в компании дружелюбная,есть все для комфортной работы.

Аноним 2015-08-17 14:42:29

Не припомню там никакой Ирины и там действительно выплачивают при увольнении 2000 и то нужно их выбить...График там не 5/2 и даже не 6/1,а ежедневно и никаких больничных даже за свой счет если ты не при смерти

Светлана ООО "Вектор" 2015-01-30 17:39:09

Девушка, написавшая первый комментарий, хочу вас поправить. Вы написали что первые выплаты через месяц работы и что еще одна конторка не знает что такое аванс, говорю вам как кадровик, аванс выдается за отработанную первую половину месяца. Так что вполне логично, что первые выплаты могут быть только через месяц. Возьмите ТК и читайте..читайте. С уважением!

Павел 2014-12-17 16:57:10

Сначала тоже думал пойти на собеседование на должность "специалист по страхованию", но прочитав этот пост решил, что лучше перезвонить и уточнить что к чему. Мне сообщили, что обязанности страхового агента - это "звОните людям по базе, договариваетесь о встрече и заключаете договор". Я попросил название их сайта, или какую-либо информацию о их компании в интернете, что бы хоть понимать куда я пойд

Ольга Николаевна 2015-01-19 15:36:40

Я работаю в этой компании уже 4 месяца в должности ОПЕРАТОР-САLL-ЦЕНТРА (приглашаем клиентов на косметологические процедуры, массаж, обертывание, эстетические процедуры и т.д.). Заработная плата 2 раза в месяц, платят вовремя. У операторов 6 часовой рабочий день. То что обещали выполняют, не чего плохого не могу пока сказать!!!

Катерина 2015-04-03 15:30:40

Я работаю в этой компании 4 месяца на должности "Помощник косметолога". Оформлена. Зарплата день в день. Здесь вижу отклики от соискателей, не работавших в фирме. Мне просто интересно, откуда такие сведения про "типа дешели"? Косметику мы не то, чтобы не "впариваем", но даже и не продаем. Что в вашем понимании "развод"? Провести косметологическую процедуру, которая понравится клиенту? У нас ес

17.08.2017
ООО TITANGROUP RUSSIA

ЕСЛИ ВЫ ВИДЕЛИ ЭТОТ ОТЗЫВ, ЧИТАЙТЕ ДАЛЬШЕ!!!! Автор-"Лена Обманутый клиент (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)" С ОТЗЫВОМ: "ВНИМАНИЕ!!!! САНКТ-ПЕТЕРБУРГ,ВАРШАВСКАЯ УЛ.,Д. 9, КОРП 1. Сидят мошенники. Консультация по обследованию медицинских услуг проходит в виде того, чтобы оформить кредит в РенессансКредит банке от имени Филатова Дмитрия Михайловича - территориальный менеджер банка, а на самом деле...." ЯВЛЯЕТСЯ ТЕМ САМЫМ ПРИМЕРОМ ЧЕЛОВЕКА,КОТОРЫЙ ХОЧЕТ "И НА ЕЛКУ ЗАЛЕЗТЬ И ПОДАРОК ПОЛУЧИТЬ)))". Сюда приходят люди с проблемой и им предлагают разные форматы её решения. А те, кто ищут "халявы"-тут не особо обрадуют,т.к бесплатный сыр только в мышеловке и думать,что кто-то, что-то для тебя будет делать бесплатно-ГЛУПО И ГЛУПО!!!!! У Вас есть проблема-они подскажут и помогут с её решением!!! все четко и ясно, и без розовых очков!!.... Попробуйте сами!.....и перестаньте слушать ЛУЗЕРОВ!!!!
ЕСЛИ ВЫ ВИДЕЛИ ЭТОТ ОТЗЫВ, ЧИТАЙТЕ ДАЛЬШЕ!!!! ... Подробнее>>

17.08.2017 | положительный отзыв

Мало специалистов и кабинетов
Добрый день, читаю отзывы и оболдеваю. Я являюсь пациентом центра. Методы лечения очень понравились, используем всей семьёй, теперь ещё и дополнительные процедуры предложили и включили в мой абонемент. Спасибо специалистам за помощь в решении проблемы. Ушли трофические изменения на коже, забила язва, ушли боли и тяжесть. ... Подробнее>>

03.08.2017
ООО TITANGROUP RUSSIA

Вероника2016-06-21 19:23:39 Прошла сегодня диагностику в НИИ Флебологии по Херсонской 12. Пригласили по телефону. Очень понравилась диагностика, узнала все о своей кровеносной системе, большое всем спасибо. Никакие матрасы мне не впаривали как написано в предыдущем комментарии, было предложено альтернативное лечение и как вариант приобретение продукции, но я отказалась. Всем рекомендую если хотите узнать о себе правдивый диагноз. У ... Подробнее>>

01.05.2014 | отрицательный отзыв
TitanGroup Russia

Гость Работала оператором. Обман полнейший. Зп не выплачивают, вечно оправдания и хамство. Вместо 8000 руб, заплатили 4000 Катерина Я работаю в этой компании 4 месяца на должности «Помощник косметолога». Оформлена. Зарплата день в день. Здесь вижу отклики от соискателей, не работавших в фирме. Мне просто интересно, откуда такие сведения про «типа дешели»? Косметику мы не то, чтобы не «впариваем», но Подробнее>>