Здравствуйте, Желаю добавить отзыв об отвратительном отношении к работникам, не выполнении своих обязательств перед работником, очень плохой медицинский центр, в частности его исполнительный директор. Советую Всем никогда к ним не обращаться, ничего хорошего не предвидется!!
нет
Все ранее написанное полностью подтверждаю. По деньгам все чисто на усмотрение директора. Могут дать все, могут - не все. Штрафы. Переработки не оплачиваются. Коллектива нет в принципе - каждый сам за себя. Текучка страшная. Многие работают без оформления вообще. Рабочие помещения почти все без окон, в подвале. Подробнее>>