Оптик +

Люди, не ходите туда и не тратьте своё время. Пошла на собеседование на вакансию администратор, хотела работу рядом с домом. Так вот пришла в Николаевский, офис 318, там две клавы попросили подождать в коридоре, пока они напьются чаю, ну ладно думаю , подожду. Прошло 30 минут, естественно меня это начало раздражать, заглянула в кабинет, а они в карты на компе играют!!!!!!!! Ну хорошо, меня пригласили, сели и начались вопросы: Сколько лет замужем, где работает муж, сколько зарабатывает, в своей ли мы квартире живём, и т.д и т.п. На моё замечание им, что собственно говоря это не их собачье дело, сколько получает мой муж и сколько раз мы с ним спим в неделю (да и такой вопрос задали) мне показали на дверь, хотя я уже сама туда и собиралась. В итоге когда я только открыла дверь, но ещё не вышла, эти две лошади так заржали, и это явно было надо мной. Вышла как оплёванная. Для информации: у меня 2 высших образования и опыт работы 15 лет на руководящих должностях, я всего лишь хотела работу рядом с домом. Почему люди когда видят красивую и умную девушку ведут себя как последние твари, они к слову сказать: одна жирная как свинья с грязными волосами, а у второй вся рожа в висячих родинках (звали жанна). Прошёл месяц, а осадок остался.

03.02.2023
Отзыв сотрудника Виссарион о компании Оптик Центр

Планы продаж земные, у меня проблем с их выполнением нет. По начислению зарплаты все предельно ясно. Потолка нет, но чтобы зарабатывать хорошие деньги нужно делать хорошие продажи. График работы комфортный, входят в твое положение, в т.ч. если приболел/нужно по делам уехать, можно удаленно поработать. Зарплату платят официально, без конвертов.

Краснодар

06.08.2013 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Оптик 164

Вы находитесь в поиске новой работы, и из-за сложившийся экономической ситуации, готовы принять любые предложения от работодателей. Начинаете размещать резюме в различных порталах, кадровых интернет-агенств, начинаете искать работу в газетах и тд. И казалось бы, что уже все потеряно, но вот Вы находите обьявление, примерно следующего содержания. Звоните по одному из этих обьявлений, т. к вроде бы все устраивает, и доход, и перспективы есть. Трубку берет приятный мужской или женский голос и задает примерно следующие вопросы: - Ваш возраст ? - Ваше образование ? При этом говорит следующее: Наша компания расширяется, производится набор сотрудников, Поэтому Вы можете приехать на собеседование по адресу ***********. Все подробности узнаете на собеседовании. Как приедете , спросите того то. Вы приезжаете на собеседование, обычно на входной двери написано "Бизнес-центр", На входе стоит мужчина, что-то вроде охранника. Вы подходите к стоящим у входа людям, и говорите: я к тому ... Подробнее>>

13.05.2014 | отрицательный отзыв
Ост-Оптик К - Не дождусь хорошего зрения

Капли на неделе заканчиваю капать, но зрение периодически плохое, постоянно какая-то пелена появляется. Чаще не очень вижу, чем отлично. Говорят связано с каплями, посмотрю, как будет через месяц, надеюсь, что помутнения больше не будет, а будет чёткое 100% зрение. На данный момент результат не устраивает. Отпишусь через месяц. Подробнее>>

11.01.2022
ОПТИК-КЛУБ

Удивительная жадность руководителей, режут зп где только могут, заставляют работать все больше за те же деньги которые инфляция обесцениваютя.Все верно ранее пишут про Мусатова и Тарараксину. Новый год зажали, ни премии ни подарков. Говорят радуйтесь что на улицу не выгнали. Корпоратива тоже не было, только старые богатые начальники клоуны где то пьянсвовали и предлагали нам посмотреть это онлайн. Совсем из Подробнее>>

27.11.2021 | положительный отзыв
ОПТИК-КЛУБ

Все сливки в компании снимает центральный московский офис. Начальники Оптик Клуба там уж очень кучеряво живут, мы офигеваем как бываем в командировке от их машин и одежды Региональные подраздиления держат на подсосе, чтобы сотрудникам только на еду хватало. Высушат все мозги за лишний флакон мыла или туалетную бумагу. Мы уже в свой офис туалетную бумагу покупаем за свой счет Подробнее>>

08.11.2021
ОПТИК-КЛУБ г. Хабаровск

Работал у них в центральном офисе в Москве. Ужастное впечатление, кучу времени потерял на них. Не выполняют обещания по зарплате, обещанные бонусы заработать нереально. Работать во время короновируса пришлось еще больше, а заплаты срезали под предлогом тяжелых времен. Но тяжелые времена только не наступают у начальника Мусатова Вадима Борисовича который ездит на машине за 9 миллионов с личным водителем и Подробнее>>

28.10.2021
ОПТИК-КЛУБ

Плохие отзывы реальные! Недоплачивают при увольнении, особенно на испытательном сроке! Кладовщиков за смердов держат и платят чтобы на еду только хватало, люди долго не работают.Вообще странная контора, вроде принадлежит большой западной корпорации а экономят на всяком гумне и высушат мозги за месячную доплату в одну тыс рублей.А офигевший жирный начальник [М.] [В.] сам наемный мененжер, ездит на люксовой машине под Подробнее>>

20.10.2021
ОПТИК-КЛУБ

Обман и эксплуатация новичков!. Негатив не придуман! Все нормальные клиенты достаются старой команде. Офис в грязной промзоне.Торгуют оптической продукцией (линзы, оправы, конт линзы и растворы) по завышенным ценам при этом скидки клиентам разрешено давать только старослужащим, над новыми менеджерами издеваются, подставляют и не обучают. Новые клиенты при виде стандартного прайса смеются и крутят пальцем у вискаЛюбая инициатива наказывается, старым руководителям Подробнее>>

09.08.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Бывший сотрудник о компании Московский Оптик

Работала в этой оптике 2 года, и ничего хорошего не могу сказать.Не хотела оставлять отзыв,но увидев предыдущий отзыв жены М.В.Маркелова не удержалась.Прям детский сад....Во-первых Маша ой Мария Алексеевна для Вас возможно и не критично задержка зарплата,для меня было очень важно получать во время и все сразу,а не частями целый месяц.Почему же не увольняли эту "Жуткую барышню" раз она промывала косточки начальству,лично мне дела не было до Вас и Вашего мужа,я выполняла свою работу. Мотивации никакой,зп задерживали или выдавали частями целый месяц, оправдание нет наличных в кассе или же

13.08.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника бывший сотрудник о компании Московский Оптик

Ужасное отношение к сотрудникам,это самая ужасная работа в моей жизни и самое ужасное начальство.Вместо того чтобы в каждом углу понаставлять свои буддийские атрибуты по всему салону,лучше бы поменяли свое отношение к людям.Не выдерживают даже свои же знакомые.При увольнении не выплачивают половины зп,Директор оптики совсем никакой,без одобрения своей жены Маши сам ничего решить не может.Люди не ходите туда работать.Компания убогая как и владельцы