General food

Ирина:

Ирина
Начну с того, что моя семья состоит из двух вечно голодных подростка и не менее любителя покушать мужа! Работаю я риелтором, график ненормированный, очень часто допоздна задерживаюсь на работе. Поэтому готовить на всю семью и отдельно для себя (я веган) это невероятно сложно. Попрбовала заказывать здесь - понравилось! мужу разнообразие, мне удобство. Тем более это вкусно и полезно! заказываем уже на протяжении 1.5 месяцев, пока все устраивает, пробуем дальше. Особенно мне нравится манная каша в клюквенном соусе и оладушки из брокколи!
Alluko
Часто бываю в командировках, предпочитаю заказывать питание в подобных местах, со здоровой едой, просчитанными калориями. График работы у нас совершенно ненормированный, но все же стараюсь питаться правильно. Полгода был в Москве, большую часть питался через дженерал фуд. Я здесь заказываю меню для набора веса. Изначально сделал пробный заказ, понял, что вкуснее блинчиков, чем здесь, я никогда нигде не пробовал, поэтому сразу оформил следующую заявку на полный месяц. Заказ оформляется очень просто и удобно, оплата картой или курьеру. Заказ привозят в полной комплектации, еда всегда свежая, очень вкусные блюда. Может только лазанья и выпечка не впечатлила. Все остальное на очень хорошем уровне.
Razruha
Заказывали для жены еду, очень осталась довольна, и начал снижаться вес, все довольны ркомендую
Ольга
От мяса, рыбы, яиц и молочных продуктов оказалась сознательно. Я себя реально лучше чувствую, когда не ем все это. У меня не болит живот, никогда не пучит, я хорошо сплю. Никому не навязываю свое мнение, мои дети и муж едят обычную еду. Я им даже готовлю, в этом нет никакой проблемы. А вот для себя заказываю готовые рационы на Дженерал Фуд. Нравится этот сервис как раз тем, что он один из немногих предлагает готовую еду для веганов. Очень вкусные, полезные и сытные блюда получаются.
Ирина
Посмотрела какие есть комплексы питания и меня очень заинтересовал калькулятор, предлагающий согласно моим параметрам и пожеланиям (нарастить массу, поддержать форму, снизить вес) индивидуальный рацион. Начинала я с комплекса 1300. Неплохо, вкусно, полноценно. Калории выдерживаются. Потом комбинированный, с учётом моих пожеланий. Этот понравился мне намного больше. Но в целом, говоря про задачи, которые нужно решить, то есть, похудеть, оба справляются с ними на ура. Вес уходил и в первый раз и во второй.
Ирина
За пол года питания готовыми рационами сбросила 12 кг. Я такого результата не могла добиться ни бегом, ни диетами. Все оказалось просто, без усилий и изнуряющих тренировок вполне реально избавиться от лишнего веса. От питания много чего зависит. Самочувствие просто суперское! Муж стал кушать эти блюда вместе со мной. Для развлечений и отдыха появилось больше времени. Мне повезло найти хорошую компанию, смело советую их рационы друзьям.
Дарья
Обожаю блюда дженерал. Спасибо еще раз за оперативную доставочку. Классный интернет магазин со здоровой едой. Мало того, еда реально вкусная. Особенно хочу выделить птицу и супы! Суп пюре из белых грибов и шампиньонов с хрустящими греночками – это что-то!!! Порция стоит всего 175 рублей. Еще у них крутой выбор блюд с протеином, я уже все попробовала, качество супер! Рекомендую!
IrinaSS
Сервисом довольна от и до. Ни единого упрека в сторону компании сказать не могу. Меня радуют вкусными завтраками, обедами и ужинами уже который месяц подряд. Пока я не готова променять их еду на любую другую. Как бы грубо не звучало, мама прости, но даже твоя еда уступает этим разнообразным вкусным блюдам))) Раньше заказывала комплексы на 2500 ккал, сейчас на стадии сушки, соответственно и питание чуть скорректировала, заказываю на 1300 ккал. Каждый день новые блюда. На завтрак, второй завтрак, обед, полдник и ужин тоже все разное. Цена вопроса (на сутки) не более 900 рублей. Это, простите за сленг, понты. Учитывая качество приготовленной пищи и ее вкусовые качества – это реально потны. Порции хорошие, все продукты свежие!  Я жутко люблю зелень (петрушку, укроп, листья салата, рукколу, базилик, кензу и т.д.), меня просто радуют каждый день, они молодцы, почти все блюда сопровождаются какой-нибудь вкусненькой зеленью! Спасибки!
Larisa41
Раньше диетами себя изводила. А результат практически нулевой в итоге был. Сидишь –сидишь на диете, потом в один прекрасный день срываешься... и понеслась. Все мы люди. И получалось что набирала свой вес быстрее, даже на пару кг всегда больше чем было до диеты...А тут в марте месяце на корпоративе моя коллега пришла со своим блюдом. Разговорились, рассказала подробно о фирме, об услуге и рационах...Заинтересовалась, честно признаюсь. Вообще я помешана на правильном питании и всем что связано со здоровьем. Пробила инфу в инете о компании, о еде, которую предлагают и решила сама попробовать. Отличная еда! Это как раз пример того что ты кушаешь и худеешь. С калькулятором калорий разобралась без проблем. Настолько заинтересовало и втянуло, что я и мужа подсадила. Вкусно худеем=)
Костя
Я не ем мясо не из-за каких-то гуманных побуждений, просто его не люблю, но оказывается, что во многих заведениях общепита просто нет блюд для веганов. Готовить самому получается крайне редко, хотя я и люблю это делать, поэтому в последнее время подсел на готовые рационы от Дженерал Фуд. Здесь есть целый раздел для веганов. Самые разные блюда на растительной основе. Многие из них необычные и абсолютно все невероятно вкусные!
Валерия
У меня был этап, когда нужно было набрать мышечную массу довольно быстро. К различным гормональным и фармацевтическим препаратам я не готова была прибегать, поэтому решила корректировать вес питанием. Сначала пыталась самостоятельно разработать дневное меню с учетом норм калорийности, БЖУ. Оказалось, это совсем не так просто, как хотелось бы. Поэтому решила воспользоваться услугами сервиса готовых рационов, с подсчетом калорий. По рекомендации заказала в general food. Пошла 2я неделя, очень довольна результатами! Во-первых пошел набор мышечной массы, во-вторых питаюсь я правильными ингридиентами, в-третьих это оочень вкусно!
Ника
Цены нормальные, в принципе все доступно. Свежие ароматные овощи с мясом птицы, с красной рыбкой – это объедение. Сын у меня тоже питается их блюдами, плюс заказывает постоянно блюда с протеином. Его любимый завтрак это их омлет с зеленью. Пробуйте, обязательно понравится всем.

г.Москва, ул. Мироновская, д.33, стр.1

19.11.2021 | положительный отзыв
Отзыв : General-food.ru сервис доставки еды

Не понимаю, почему я раньше этого не сделала. Я заказывала комплекс на 1300 кКалл, решила начать приводить фигуру в порядок к лету после зимнего обжорства))) Немного расскажу о блюдах. Вся еда очень вкусная, но особенно понравились кесадильи, желе облепиховое и шашлычок с киноа и болгарским перцем, хотя вообще, я овощи не люблю, но тут съела с удовольствием. Также вкусно приготовлено мясо птицы, удивила рыба, она была свежайшая, что встретишь не в каждой доставке. Курица с овощами ммм... очень понравился соус терияки, раньше как не приходилось его пробовать!

03.09.2021 | положительный отзыв
Отзыв : General-food.ru сервис доставки еды

Выбрал для себя рационы Баланс от этой компании. Очень доволен качеством блюд, практически ресторанная еда. Доставка обычно на следующий день после оформления, время, в которое мне удобно получить заказ, оговаривается отдельно. Ни разу доставку не задерживали. Когда начал так питаться, стал значительно лучше себя чувствовать. Вот сразу видно, что организм получает необходимые витамины.

24.04.2020 | положительный отзыв
Отзыв : General-food.ru сервис доставки еды

Подсели мы с парнем на ваши полезные вкусняшки)) Мы оба с лишним весом и похудеть - это наше обоюдное желание и решение. Начали мы естественно с питания, записались в спортзал, тренеры нам постоянно рассказывают о важности правильного питания во время сброса веса, и мы не пренебрегаем этим. У нас есть цель и мы всеми путями достигнем ее! Сама я готовить не совсем умею и нам проще заказывать готовую еду где-то, чем мучиться на кухне. Постоянно заказываем, очень вкусно!

25.02.2018 | положительный отзыв
Отзыв : General-food.ru сервис доставки еды

Если вы заботитесь о здоровье, следите за фигурой и не хотите целлюлита – ознакомьтесь и пробуйте! Я так же месяц назад попробовала по совету подружки. Понравилось. Прикол в том, что не взвешиваюсь уже) Первые две недели результат: - 3,5 кг) А теперь скажите: кто из вас худел с таким результатом за 10 дней чтобы питание не урезать, а наоборот питаться полноценно, 5 раз в день?! Ну и еще немаловажно, я в продуктах слишком разборчива и даже наверное привередлива, не могу невкусное кушать. Лучше как говорится голодная буду, чем что попало есть. Эти блюда, причем все что я успела заказать за

11.01.2018
Food Milk (food-milk)

привет:

Все негативные отзывы правда. Очень хотелось пообщаться с человеком которого все устраивает в данной компании. Как и раньше людей кидают и на деньги и на отпуск. Гсм оплачивается водителям развозящим продукцию и больше никому. ЗП ниже рынка. Вход по отпечатками пальцев и попробуй уйти в 17.59 тебе про это скажут и 10 раз скажут что если ты ушел в 18.00 то ты хр..во работаешь. А армяне со слов владельца самая трудолюбие нация потому-то он каждый день без выходных с 14 часов до 5 часов утра работает и поэтому получает больше всех. И если сотрудники хотят научиться трудолюбию то нужно работать с 9 до 21 часа. Владельцы считают что бездельники сотрудники должны работать круглосуточно и без обеда(это серьезно хоть и бред) Все разговоры по телефону(сотовый и офисный) пишутся, за работой на компьютере руководство может наблюдать хоть онлайн хоть офлайн. Бред ну как есть и были неприятные прецеденты. Бонусах система не работает ... Подробнее>>

31.01.2016 | отрицательный отзыв
Food Milk (food-milk)

Регина:

Занимаюсь долго время подбором по персоналу, руководство компании Food Milk обратились за помощью, так как на данный момент нет специалиста по подбору персонала. Работаю по совместительству, дорожу своей репутацией, и не сотрудничаю с компаниями не выполняющими свои обязательства. Первые впечатления о руководстве и коллективе положительные. Дружеская атмосфера, работа кипит, недовольных лиц нет) На данный момент, подбираю персонал в новый офис, текучки нет, приятные условия, сложностей в поиске кандидатов не вижу! Так что желающих попробовать свои силы и желающих расти профессионально в стабильной компании, добро пожаловать!) Лентяев здесь не любят, но ценными сотрудниками дорожат, а главное готовы идти на любые условия, и платить достойную заработную плату!)) Что очень важно!) HR менеджер Хайрутдинова Регина 8-915-480-85-45
14.09.2015 | положительный отзыв
Food Products ltd отзыв сотрудника food

Товар и сырье для производство качественное.Услуга заказа, требуется время для получения заказа, документов для бухгалтерии.В целом оценка +4 Подробнее>>

22.01.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Аноним о компании АЗС General Fueller

Самое неприятное место, где мне приходилось работать. 1. Огромная материальная ответственность, не соответствующая зарплате(ниже все опишу). 2. По принятии на работу и увольнении приходится ехать за 3 звезды от Москвы , потому что так хочет БУХГАЛТЕР, которая не умеет или просто не хочет оформлять удалённо, через скан документов и передачи в офис через штатных водителей. 3. Отвратительный убийственный график работы. Обещают сутки/трое (если в штат набраны все сменщики) а если мало людей, то будьте добры ишачить сутки через двое, а очень было и сутки через сутки. 4. Минус касаемо управляющей. ...
никаких

22.01.2024 | отрицательный отзыв
АЗС General Fueller

Самое неприятное место, где мне приходилось работать. 1. Огромная материальная ответственность, не соответствующая зарплате(ниже все опишу). 2. По принятии на работу и увольнении приходится ехать за 3 звезды от Москвы , потому что так хочет бухгалтер, которая не умеет или просто не хочет оформлять удалённо, через скан документов и передачи в офис через штатных водителей. 3. Отвратительный убийственный график работы. Обещают сутки/трое (если в штат набраны все сменщики) а если мало людей, то будьте добры ишачить сутки через двое, а очень было и сутки через сутки. 4. Минус касаемо управляющей. ...
никаких

03.05.2023 | отрицательный отзыв
ТОО General import : Медленное движение вниз

Официальное трудоустройство Коллектив более и менее В начале все хорошо, тимбилдинги, шоколадки, но не обольщайтесь Подробнее>>