ОАО НПО "Наука"

Куча руководящего состава, при этом обсолютно бестолкового, специалистов считают расходным материалом (нет заинтересованности вудержании ценных кадров). Когда уходил сЗП была чехорда, платили вовремя, норуководство забывало закрывать выполненную вовремя работу, соответственноЗП падала (премии нет), индексация про это слово забудьте. Задачи порой бредовые (т.к. руководство некомпетентно втех вопросах что пытаются решать). Нуипопытка все спихнуть наинженера.

Зарплата вовремя.

26.02.2018 | отрицательный отзыв
Наука отзывы - Полная безответственность

Половина анализов сданных в один день просто не была готова! Полная безответственность! Никто не торопился решать мой вопрос. Подробнее>>

16.02.2021 | отрицательный отзыв
Наука отзывы - Неудачная кольпоскопия

Пришла на кольпоскопию. Впечатление осталось негативное. Врач была неприветлива, напряженна, оправдывалась, что она должна заполнить сначала какую-то программу. У врача не было бахил, ходила она по кабинету прямо в грязных сапогах. Звук на телефоне не отключала, он периодически пиликал и отвлекал. В кабинете было прохладно и к концу процедуры меня уже колотило от холода. Очень долго. 40 минут заполняли эту "программу", ошибалась, переделывала, печатала медленно. Было видно, что навыка нет. Сама кольпоскопия- отдельный ахтунг! Я села на кресло, мало того, что обращение врача было жёстким, так она позвала Подробнее>>

28.01.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Kuznechik_ya о компании НАУКА

В самый раз перед новым годом увидела две полосочки на тесте. Но т. к. задержка была уже большая, а тест тооолько-тооолько показал плюс, я запереживала по поводу вероятности возникновения внематочной беременности. УЗИ сделать негде - естественно, закрыты все клиники, больницы, лаборатории. А Наука открывалась раньше других, да и отзывы в интернете были хорошие. Позвонили сутра в регистратуру. Сказали, что нам нужно подтвердить беременность (о плохом старались не думать). Меня записали. Пришла за минут 15 до назначенного времени. Подхожу в регистратуру, говорю, что записалась на УЗИ по поводу подтверждения беременности.

30.01.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Natasha4891 о компании НАУКА

Самое интересное, что поначалу, когда я только познакомилась с данным клинико-диагностическим центром, то ничего плохого не видела не в обслуживании клиентов, не в качестве предоставляемых услуг в целом. Но чем дальше в лес, тем больше дров. От чего же сложилось негативное впечатление:первое-хамство и некомпетентность сотрудников (это я про регистратуру и операционистов в частности), второе-недостоверность представленной информации и, наконец, откладывание результатов в долгий ящик. Например, в последний раз, когда я сдала ряд анализов, то в назначенный срок и время мне их не выдали, в результате чего, пришлось откладывать свой визит

01.02.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Red Label о компании НАУКА

Хочу рассказать о КДЦ "Наука". Уже не первый год сдаю анализы на инфекции только у них, оперативно (день-два), а главное всегда говорят правду, в отличии от того уже "Уро-Про" или "Евродон" в этих двух местах тоже "посчастливилось сдать анализы, что потом пришлось пересдавать. Итак плюсы: 1. Удачное месторасположение: мне очень нравится. И по городу много пунктов забора крови. 2. Результат ОЧЕНЬ быстрый. Расскажу на примере: в 13 сдала мазки, сказали, что через 2 дня можно будет прийти забрать, НО я захотела на электронку получить, чтобы не ходить. На след. день в 14

02.08.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Лиля о компании НАУКА

Наблюдаюсь у Ларисы Юрьевны, отличный человек и специалист. Благодаря ее взвешенному подходу удалось обезопасить ребенка от осложнений в результате начавшегося диабета. Все обязательно внимательно относитесь к своему здоровью, мамочки!

12.10.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Игорь о компании НАУКА

График приема в Науке на Б. Садовой радует. Тут недавно совсем не было времени, мог к урологу только в перерыв обеденный доехать. Приятно удивило внимательное отношение специалиста, Сергей Александрович Феронов располагает к себе, быстро помог решить мою проблему.

28.01.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Галя о компании НАУКА

Сдавала в четверг кровь, хотя очень боюсь эту процедуру. Но медсестричка меня успокоила. И действительно, больно не было. Наташа взяла очень аккуратно и профессионально. Мне очень понравилось отношение к пациентам, внимательное и добродушное. А самое главное, цены ниже, чем в других частных клиниках. Советую посетить эту лабораторию, которая находится на 50 лет Октября.

30.01.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Ясмина о компании НАУКА

Обслуживание мне понравилось, я безумно боюсь сдавать кровь из вены (мне просто страшно), но в этой лаборатории анализ у меня взяли, и я даже практически ничего не почувствовала. По ценам, не знаю, как, в других клиниках не узнавала и не сравнивала. И очень удобно, что результат можно распечатать с интернета.

01.02.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Валерия о компании НАУКА

Посещала лабораторию. Кабинеты чистые. Брали кровь из вены - я ничего не почувствовала. Цены, в общем, приемлемые. Удобно, что можно скачать и распечатать результаты анализов. Из минусов - очень тесное помещение регистратуры, в котором буквально нечем дышать.

04.12.2020
ОАО НПО "Наука"

Неуважение к сотрудникам. Несправедливость. Некомпетентность. Непрозрачность. Не входящие в должностную инструкцию обязанности. Не правильная расстановка приоритетов. Не желание слушать. Не понимание того , что сами требуют. И можно так долго продолжать. Кто желает получить тяжёлый горький , но безценный жизненный опыт - добро пожаловать на НПО Наука. Киржачский район , посёлок Першино. Не думай , что отношение к вахтовикам лучше. Аутстаферов заманивают большими цифрами , на деле не реальными в таких условиях. Будьте умнее , цените себя , не позволяйте относится к вам как к рабу. И не устраивайтесь на эту Науку.
Горьким опытом ,учат себя ценить ...

21.11.2018
ОАО НПО "Наука"

В пустую потраченное время на эту контору. Имитация поиска работников, компания реорганизуется, переезжает из Москвы. Перспективы для рядовых сотрудников - нулевые. Всё сдаётся в аренду сторонним организациям
Около метро ...

29.04.2016 | отрицательный отзыв
Отзывы о компании Наука

Хожу вроде не в час пик, но все равно не всегда место нахожу, где припарковаться. По направлению неврарпотолога щас прохожу в этой больнице курс массажа шейного отдела. По ощущениям уже не так стали головные боли мучать, как там реально помогло, доктор уже скажет.
не найдены ... Подробнее>>

28.04.2016 | положительный отзыв
Отзывы о компании Наука

не найдены
Обследуюсь у эндокринолога пол года, раньше у меня был врач в другой клинике, но потом у нее повысилась стоимость за прием и я оттуда ушла. Здесь Мне нравится врач и анализы всегда сдаю без очередей ... Подробнее>>

16.01.2015 | отрицательный отзыв
ООО "НАУКА" отзыв сотрудника Антон

Могут уволить когда захотят. Похоже, что сотрудники им вообще не нужны, а нанимают они людей из каких-то внутренних политических соображений. Например, чтобы застолбить за отделом больше занимаемой площади и пр... На мой вопрос "Часто ли к Вам приходят новенькие?" мне ответили, что приходят они часто, но почему-то дольше 2-3 месяцев не живут. Тестируют сотрудников довольно странно: отказываются выдать докумментацию, мотивируя это тем, что "ты ведь умный, разберись сам!". В течение 3-ех месяцев я по крупицам собирал информацию и в результате появился 300-страничный документ. Когда на фирму поступил один новенький мальчик, я решил поделится с ним информацией и дал ему составленную мною 300-страничный Подробнее>>