ООО "АльфаБизнесГрупп"

По телефону обещают зарплату в 100 тысяч рублей, говорят, что и в договоре будет указана эта сумма, однако это совсем не так, по приезду на объект по стандартной отработанной схеме тебе дают договор, в котором указан оклад в 11500,деньги платят с задержками да и то пока ты находишься на объекте, как правило, когда ты уезжаешь домой, долг за предприятием составляет примерно месяц, который, разумеется, никто тебе не выплатит, трубку никто не берет, ни директор, ни руководитель проэкта, трубку берет только девушка, которая предлагала вам работу, попка, подсадная уточка, и говорит что ничего не знает, либо то, что деньги переведут на следующей неделе, вобщем действуют по давно всем известной отработанной схеме, не боятся ничего, настоящие мошенники, не рекомендую ехать ни под каким предлогом! Мною подготовленной соответствующий пакет документов во все возможные инстанции.

Россия, Самара

13.10.2020
ООО "АльфаБизнесГрупп"

Данная компания заказала у нас рекламу на вокзале по найму сотрудников. В итоге за несколько месяцев оплату не произвели. Сотрудник перестал выходить на связь. Позвонили в офис. Коммерческий директор не имеет ни манер ни воспитания, тоже касается и сотрудника по кадрам. Видимо сосем все плохо у них не только с сотрудниками, но и с репутацией и с финансами. Рекомендуем

Россия, Усинск