Медцентр "Эпиона"

Устраивалась медсестрой с функцией администратора. Медцентр Эпиона. При первом взгляде, начальница кажется адекватным человеком. При "более тесном общении" выяснилось следующее: передо мной уволили человека, не заплатив полностью (или вообще не заплатив, не успела уточнить у жертвы) зарплаты. Мне обещали работу с 9 до 2х за 15 тыс. НО! Предварительно я должна была проездить и обучиться нюансам за свой счет. С первого дня я выслушивала крики начальницы на врачей подчиненых и совместителей, потом и до меня дошла очередь, даже за то что лишний раз спросишь пациента ФИО - уже крик. Плюс я должна была научиться впаривать мед услуги на врачебном языке, а поскольку врачебного образования у меня нет, это особенно тяжело. Нельзя пропустить ни один звонок - политика центра. В итоге я так "обучалась " неделю и мне позвонили сказав что берут, однако когда я пришла, начальница снова передумала и сказала, что если оформлять официально, то вся зарплата будет уходить на покрытие штрафов за "косяки". "Поэтому она будет закрывать глаза, пока я бесплатно учусь, а работа входит в процес обучения. Когда обучение закончится неизвестно, а до этого надо усердно трудится за свой счет... После общения с начальником отдела кадров из друзей, поняла, что меня тупо разводят на бесплатный труд, без перспективы на оплату. Поскольку я даже не оформлена, то с трудом выпросила часть денег на проезд (компенсировала, то что потратила за проезд) - решила просто забрать свои вещи, поскольку доказать, что я там отработала 13 дней официально вообще нереально.

28.11.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Алексей о компании ЭПИОНА

Тумаркин Моисей Бенцианович -хороший специалист. Грамотный, уважаемый человек, который реально помогает. Только он взялся за мою проблему и смог вылечить. До него особо никто и не старался помочь. Спасибо большое доктору, что не отказал и сделал все от него зависящее, чтобы решить проблему. Советую обращаться к нему даже в сложных случаях.

30.11.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Елиз­авет­а о компании ЭПИОНА

Наиля Яткаровна - отличный специалист, все профессионально, грамотно, точно и, самое главное, доброжелательно! Спасибо!

04.12.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Григорий о компании ЭПИОНА

Заведующий вторым отделением Мкртычан Арсен Сергеевич — классный специалист. Грамотный, компетентный доктор, с деликатными проблемами можно смело к нему обращаться, обязательно поможет.