Отличная компания, очень дружный коллектив, адекватное руководство. Новичка всегда вводят в работу, предоставляют "живые" клиники, помогают по всем вопросам, главное их задавать. Готовы выслушать и рассмотреть предлагаемые новые проекты. Компания активно развивается, текучка очень маленькая. Очень веселые корпоративы, особенно НГ))
на момент моей работы не было соц.пакета; невысокий оклад
Москва
Положительные стороны:
Самым главным достоинством работы в Крыле, я считаю коллектив и отношение руководства к своим сотрудникам. Вся ЗП, в том числе и % выплачиваются на карту (белые). Так же, это хорошая школа в сфере продаж, без жестких требований с первого дня работы. Дают время на "раскачку", при этом никто из коллег не откажет в помощи. Приятным бонусом будет корпоративный отдых. Мне посчастливилось слетать с ребятами в Доминикану (100% оплачивает компания). Это пример того, как руководитель зарабатывая сам, дает возможность заработать (и отдохнуть) своим сотрудникам. Глав.бух Елена- это
Москва
Подробнее>>