Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

Отзыв сотрудника Сергей о компании Крыло-Столица

Сергей:

Положительные стороны

Отличная компания, очень дружный коллектив, адекватное руководство. Новичка всегда вводят в работу, предоставляют "живые" клиники, помогают по всем вопросам, главное их задавать. Готовы выслушать и рассмотреть предлагаемые новые проекты. Компания активно развивается, текучка очень маленькая. Очень веселые корпоративы, особенно НГ))

Отрицательные стороны

на момент моей работы не было соц.пакета; невысокий оклад

 Москва


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

Отзывы о компании

29.08.2017 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Елена о компании Крыло-Столица

Положительные стороны:
Самым главным достоинством работы в Крыле, я считаю коллектив и отношение руководства к своим сотрудникам. Вся ЗП, в том числе и % выплачиваются на карту (белые). Так же, это хорошая школа в сфере продаж, без жестких требований с первого дня работы. Дают время на "раскачку", при этом никто из коллег не откажет в помощи. Приятным бонусом будет корпоративный отдых. Мне посчастливилось слетать с ребятами в Доминикану (100% оплачивает компания). Это пример того, как руководитель зарабатывая сам, дает возможность заработать (и отдохнуть) своим сотрудникам. Глав.бух Елена- это

Москва

Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ

СФОРМИРУЕМ ПОЗИТИВНЫЙ ИМИДЖ


ПОДРОБНЕЕ

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
x
>