Агентство Дмитрич ПРО

Расскажу про эту контору, а именно про их владельца и руководителя Гончаренко Максима Дмитриевича. На первый взгляд контора занимается маркетингом для строительных компаний и я туда устраивалась как маркетолог - директолог. На самом деле, маркетинговое агентство - это только одно из направлений, есть еще и карьеры с щебнем, инженерные сети и параллельно они еще постоянно тестируют разные направления со всеми вытекающими, " НАДО СЕГОДНЯ" "СРОЧНО" И Т Д. и в виде отсутствия выходных и необходимости быть на связи 24 часа и постоянно держать в голове все данные по проектам. В все это плюс клиентские задачи надо рекламировать и вести... Изначально график 5-ти дневка, по факту можно и в 11 часов прийти, но если что то из плана на день не сделано, то и до 12 ночи можно проторчать в этом офисе. Офис на окраине на Парнасе, от метро не далеко, но обшарпаный и простоватый совсем, столовки там нет и в офисе есть запрещено! Работы вал и огромная телега, требует всегда больше, чем можешь сделать. Сложность в том, что сам руководитель прекрасно разбирается и в маркетинге и в рекламе и в бизнесе и в клиентских бизнесах тоже, поэтому приходится все делать и не дай бог что то сделаю не так - будет вынос мозга и лекция на тему что от меня много зависит и что еще 2 раза и я буду уволена - жудко вымораживает и держит в напряжении. Он может позвонить и в выходной и поздним вечером и ему наплевать что у меня есть ребенок и личная жизнь. У него походу с таким режимом ее совсем нет. К своим проектам относится так же как и к клиентским, они похоже вообще все знакомые, общаются очень фривольно. Часто приходится по 3-4 раза переделывать рекламу, если ему не понравится заголовки или банеры или если слабые показатели - это нормальная практика, все соки выпьет и выжмет пока не будет все хорошо и говорит что учит меня делать хорошо. Платит всегда вовремя - это плюс, ни разу не задержал, но не много за такую работу и такой напряг. С моей загрузкой было всего 65000 в месяц, а приходилось вести 11 рекламных кампаний и еще 3-4 настраивать новых так же Рисовать банеры, общаться с заказчиками, которые не совсем адекватные походу. На вопрос повышения зарплаты было отвечено, что я и так-то не тяну текущие задачи хорошо, за что мне платить больше. Забыла предупредить клиента о том, что у него кончаются деньги на аккаунте - за что и была уволена. Прото так, за мелкий проступок! В общем обычная зарплата, а требования к работам космические, как в НАСА. В таком ритме и с такими нагрузками от работы можно сдонуть не дожив и до 30-ти! Если хотите потратить свою жизнь на фанатика-трудоголика с перфекционизмом - вам именно в Дмитрич ПРО.

10.03.2020
Агентство Дмитрич ПРО

Несоблюдение графика работы, отсутствие зарплаты, переписка по рабочим вопросам в любое время дня и ночи, загруженность обязанностями в соответствии с капризами руководителя.обман ! ! ! не тратьте свои нервы И время ! з/п "начальник" распределяет по своему хотению и как он сам говорит "оставляю за собой такое право", очень скользкий и изворотливый, заговаривает язык, любит деньги чужие.Так что не устраивайтесь

Россия, Санкт-Петербург