Салон красоты Карамель

Здравствуйте, устроилась на работу в салон красоты,заступила на работу 3 мая, работала администратором,никакие материалы ( краски, абонементы и т.д) не принимала, ревизии не было никакой, работала не официально, на добром слове..Я исправно работала, никаких претензий, пока не захотела уйти, середина сентября, мне мой работодатели заявляет что она подсчитала недостачу она составила 40 тыс рублей, так как нас 2 администратора, делите на двоих, цитирую:" и попробуйте свалите, мужу расскажу", супруг местный авторитет.Я объяснила , что ничего не принимала, и не подписывала, какие вопросы, но все таки 6 тыс , которые я не успела забрать, она удержала,рас сказывая мне , что второго администратора она найдет и что нибудь сделает с ней.. Угрозы.. Я конечно же ушла, я в положении, но до сих пор это все не упокоилось, она говорит что я еще как минимум должна 20 тыс, что она спросит с меня как полагается и т.д. Как это расценивать?у нее ни один человек в салоне не устроен официально, мало того доступ к кассе имеют все..

Аня 2014-06-13 19:17:17

Очень хороший салон красоты, отличные мастера,приятная атмосфера, видимо девочку на воровстве поймали вот и решила очернить салон.

Екатерина 2014-06-13 18:52:35

Какой позор этому администратору,сидела в салоне нихрена не делала,хамила клиентам,еще и наворовала на 20 тыс,в салоне установлены камеры которые записали как она обманывала и деньги в кармашек себе ложила,если бы у нее была чиста совесть обратилась бы в полицию,еще и беременностью прикрывается, пишет что доступ к касе был у всех, значит хреновый ты работник раз допустила это,гнать таких с работы

Горыныч 2014-02-26 12:15:02

Это че там за авторитет такой? Ткните мне в него пальцем, я хоть поржу. пускай делает че хочет хоть мужу стучит, если у вас мужик в доме есть, пускай по черепу ему [censored] разок, авось авторитет слетит.

Карамель 2013-08-15 18:30:37

Наталья, жаль что после результата ревизии и выявленной недостачи вы так скоропалительно покинули наш салон, отключив при этом все телефоны. Мало того, что вы не вышли на работу в установленный график, так в процессе вашего пребывания на месте администратора я неоднократно получала жалобы от клиентов на ваше хамское поведение. Жалею, что сразу не обратила на это внимания, причислив ваши странные в

Мария 2013-04-05 23:50:20

Я лутшего мнения была о салоне Карамель больше не пойду туда, а вам если муж приедет сними на телефон и выложи, весь блатной налет слетит

ольга 2013-02-04 14:18:23

обратитесь в милицию или в инспекцию по труду

Оксана 2014-06-19 12:20:11

у меня была подобная ситуация, взяла на работу девушку администратора, она крала у меня деньги косметику. когда я выяснилось что это она, выгнала ее с позором, так она еще мало того что долг не отработала еще и сплетни пускала про мой салон. Люди будьте бдительны, таких как это девушка тысячи сначала крадут а потом плачутся какие плохие вешают на них несчастных долг. Позор!!!!

03.05.2020
Отзыв : Салон красоты Карамель

Хочу рассказать как попала к начинающему адресу в салон г. Дзержинского ул. Лермонтова 12 салон красоты «Карамель» к мастеру Светлане Рыбаковой.«Я сказала, что я не хочу платить за то состояние ногтей, в котором они сейчас находятся. Маникюрщица Света сказала, что снимет их, и начала их стачивать. Затем я попыталась уйти, сказав, что мне больно.» «Я сказала ей, что поеду домой, и сама отмочу их правильно. После этого она встала, подбежала к двери, сказав, что она думает, что я поеду домой и накрашу их. Я сказала, что я этого делать не буду.» «Потом я согласилась сесть в кресло. Я думала,

Россия, Джержинский, г. Дзержинского ул. Лермонтова 12