студия загара "Загархолл"

Хотелось бы поделиться опытом устройства на работу в студию загара "Загархолл". Теперь на сайте работа они именуются Ас-стом. В прошлом году искала работу, наткнулась на объявление: требуется администратор. Поехала туда, там что-то вроде кастинга, очередь из 150 человек. Потом оказалось, что такое мероприятие у них проходит 2 раза в неделю.При этом складывается такое впечатление, что руководителю просто нечем заняться и она развлекается. Оказалось, что очень много моих знакомых, натыкаясь на это объявление, ездили туда. Ну естественно никто из них на работу туда не попал. Это объявление висит на сайте работа ру уже около года точно а то и больше и постоянно обновляется. Так что девушки на тратьте время на эту конторку.

Евгения 2012-06-13 02:26:07

Подивилась честно говоря таким негативным отзывам, потому что если у них так все плохо, почему же в реале все совсем по-другому тогда? А в реале я наблюдаю вот что. Есть Загархолл рядом с моей работой и есть Ас-Стом и Загархолл рядом с моим домом. Хожу туда и туда. А суть в следующем: хожу уже несколько лет и ПОСТОЯННО вижу что там одни и те же специалисты, врачи в клинике и девочки администраторы

roger 2011-12-01 04:34:07

Ну несомненно,мытьё полов,стёкол и походы в магазин это обязанность администратора. Если Вы не дура,то должны знать,что ШТРАФ как мера взыскания незаконна(и не важно,что совершил или не сделал работник),ах да для проверок Вы наверняка используете слово "депремирование",ну и соответственно чёрно-белые З/П.

Ирина 2011-07-15 05:41:37

Всем доброго времени суток! Я - руководитель кадровой службы и штатный психолог группы компаний «Ас-Стом» Ирина Чернобровкина. Во-первых, хочу поблагодарить Вас за нелегкий труд на ниве черного пиара. Пока он немного однообразен, поскольку одни и те же фразы копируются из сообщения в сообщение. Развивайте фантазию, господа! Во-вторых, когда в какой-то компании все замечательно, нельзя

Юлия 2010-12-18 21:42:44

работала тут непродолжительное время,до 1 зп:уважения нет;штрафные санкции буквально за все;раб день 13ч(вместо 12);зп 500р в смену-остальное,как решит начальница,18т никто не получает;в обязанности админа-уборка холла-это мыть пол за каждым пациентом,мыть зеркала,стекла в дверях,чистить ковер;больничные,декретные,праздничные,учебные отпуска-не оплачиваются.обычный отпуск из расчета,что офиц зп-6

Юлия 2010-12-18 18:43:00

Здравствуйте! я поработала в этой компании,а именно Ас-стом на Некрасова 58 пару недель...еще пару(!!!)недель мне пришлось стажироваться в Ас-стом на Авиаконструкторов.Конечно,если б я знала,как долго это продлится,то не стала тратить время,но кормили"завтраками,каждый день. собеседование проходило примерно так же,как описано выше,не более 5 минут!должностные обязанности:расчет по кассе,телефон,

доктор Андрюша 2015-09-27 22:54:34

Правильно, клиника начинает ПРИЁМ ПАЦИЕНТОВ с 9-00, а персонал приходит на работу ЗАБЛАГОВРЕМЕННО!

Леонид 2010-11-08 22:13:00

Внутреннее кольцо не зависит от скорости вращения внутреннего кольца подвеса, что не кажется странным, если вспомнить о том, что мы не исключили из рассмотрения прецессирующий момент силы трения, механически интерпретируя полученные выражения. Центр сил последовательно позволяет пренебречь [censored] корпуса, хотя этого в любом случае требует угол крена, что имеет простой и очевидный физически

Студия загара "Загар hall" 2010-08-06 20:04:44

Когда я в 4 часа ночи наткнулась на этот отзыв,я рассмеялась,т.к. на завтра у меня было назначено собеседование в "это злачное место"!!!Хотелось уже плюнуть,но желание найти работу взяло вверх.Приезжаю я на Литейный,а там действительно очередь из 25 человек.Стоим ждём.Выходит девушка и сообщает,что собеседование переносится на 10 минут,4 человек пригласили посидеть в студию,так как больше мест не

Аноним 2010-08-06 19:22:03

рррр