ашан гагаринский - Отдел кулинария в Ашане гагаринский

valya.petrovna.80:

Пишут вам сотрудники отдела кулинария Ашана «Гагаринский». После ухода нашего менеджера Владимира Иванова. Работать в отделе стало невыносимо. Если в других отделах мы видим, что менеджеры и бригадиры всегда вместе с командой. Помогают и работают вместе с отделом. Работу нашего бригадира Чынары Камбаровой, мы не видим. Кроме надменного тона и оскорблений в наш адрес ничего не услышишь. Даже если смена не полная и нам необходима помощь, она помогать не будет. Кроме как ходить величественно по цеху и делать всем замечания, она к сожалению больше ничего не может. Так как она ничего не умеет делать. Даже не умеет грамотно оформлять заказы. Продукции либо не хватает, либо она приходит в избытке. И мы потом должны как-то выкручиваться из этой ситуации. Заниматься перефасовкой и работать с просроком. Виноваты в любой ситуации все, но только не она. Готова всех облить грязью, лишь бы самой выйти сухой из воды. С самого начала смены портит всем настроение. Как бы сотрудники не старались работать, если ей что-то не нравиться всегда грозит увольнением . Мы все расчитывали, что с приходом нового менеджера Максима Позднякова ситуация в отделе измениться. Но стало еще хуже. Менеджер оказался не компетентным в вопросах нашего производства. Постоянно кричит и выражается нецензурно, собирает сплетни и обсуждает личную жизнь сотрудников. Тем самым создавая не рабочую обстановку на производстве. Он также как и Чынара заставляет делать перефасовки. Сравнивает смены. Кто делает списание меньше и больше перефасовок. Народ бежит из кулинарии, так как никто не хочет работать под таким руководством. Одна смена уже уволилась полностью. Примите пожалуйста меры! С уважением коллектив кулинарии. .

Раньше было лучше.

15.01.2014
Ашан гагаринский

Платят мало , работы всегда очень много , отдыхать строго по времени , везде тупая и наглая охрана , шмонают при входе и выходе , начальство и охрана могут уволить тебя даже если они виноваты сами , часто обманывают при поступлении на работу и при увольнении , если не уважаешь себя , привык быть быдлом - тебя там ждут !
Недалеко от метро ... Подробнее>>