Отзыв сотрудника Николай о компании Немак Рус

Николай:

Предприятие отличное, но с таким руководством скоро наступит разруха. В Европу идут отчетные показатели поддельные, а Европе и дела нет до такого маленького предприятия. Генеральный директор Лузгин А. трус, болтун и врун с манией величия. Относится к персоналу по принципу - не нравится - идите отсюда. Директор по персоналу, Кулакова М. вообще маразматичка, с приближающимся климаксом. Реально считает себя первым лицом в компании. Абсолютно не адекватно себя ведет при общении с персоналом, смело может матом послать, наговорить гадостей. Ну что ж поделаешь, она реально понимает, что как женщина не состоялась, ждет ее одинокая старость, ни детей, ни мужа. Да и друзья то если есть, то скоро и они разбегутся. И что удивляет, ведь ничего не боятся. Отмывают деньги, разрушают предприятие.

достоинства были, до определенного момента. Как сменился генеральный директор все достоинства пропали.

Ульяновск

27.08.2021 | отрицательный отзыв
Подставляют людей

Не профессионализм сотрудников администрации. Не знание законодательства Выплачивают выходное пособие и забывают перечислить вопреки требованиям ст 226 нк НДФЛ в налоговую. Теперь бывшие работники ходят по судам по искам налоговой об неуплате НДФЛ с дохода ( выходного пособия). Платят... Подробнее>>

25.06.2020 | отрицательный отзыв
ООО Немак Рус отзывы о работодателе

Сокращенный работник:
Проработал более 5 лет. Все было хорошо. Но в последнее время руководство начали наглеть - начиная от генерального директора и заканчивая начальниками цехов. Ну понятно, что высшее руководство наглеют - страх потеряли напрочь. Им все похрен. Ну а глядя на них и среднего звена руководители чувствуют безнаказанность.Но и в общем доигрались, пошли сокращения. Причем первым делом сокращают не ущербных и жополизов, а неплохих работников. Правильно, топ менеджеры очень любят, когда им жопу лижут. Когда уж эти убогие слетят?Дела в компании выглядят очень плачевно. Уже многие работники смотрят на сторону.

17.07.2020 | положительный отзыв

Анна:
Интересная информация о компании и прямо из первых уст. Бедные несчастные, выгнали в отпуск с полной зарплатой. То есть ОТДЫХАЯ, НЕ по вине работодателя, мы, в отличии от многих предприятий, получили полный оклад. Даже не знаю, как и пожалеть "выгнанных" таким образом в отпуск. Надеюсь, не переотдыхали."Доигрались". Это тоже интересное, но беспочвенное мнение. Значит "доигралась" вся страна, в коронавирус. Зарплаты, соглашусь с предыдущим комментарием, здесь более чем конкурентные, если учесть ДМС, питание, проезд, подарки на дни рождения, обучение некоторых сотрудников в высших учебных заведениях и иная социальная поддержка. По-моему, просто все забыли, где работали до. Ведь минусы, если захотеть, можно найти во всем.Каждый сам, слава Богу, выбирает себе работу. В этом случае право каждого следовать тому пути, который считается наиболее для себя оптимальным и комфортным.

20.07.2020 | положительный отзыв
ООО Немак Рус отзывы сотрудников

Александр.:
Постараюсь написать максимально объективно: Преимущества:1. Неплохая зарплата для нашего городка.2. Белая зарплата.3. Нормальные условия работы.4. Еда, проезд.5. Есть корпоративы.6. Довольно серьёзный полис ДМС.7. Премия по итогам года.8. Порядок на самом предприятии.9. Карьерный рост почти без кумовства.10. Честная оплата работы выходных и праздничных дней, а сверхурочных часов.11. Такси до работы, если есть необходимость за счет предприятия.12. Командировки в Европу (были раньше)13. В основном есть вменяемая обратная связь между рабочим классом и руководством.14. Современное и интересное производство (хотя со временем становится пофиг на всё это :) )15. При сокращении отпускают с парашютом из 5-6 средних з.п., что позволяет без проблем найти себе работу даже в нынешнее время.Недостатки:1. Работа на данном предприятии для тех, кому < 40 (если Вы - рабочий класс), дальше можно просто не выдержать темпа этой самой работы (придётся искать новую) - отсюда и высокая производительность труда, а вместе с ней и п.1 из преимуществ.2. Начальники цехов мягко скажем - не совсем компетентны именно в технических вопросах. Не все, но достаточно много, чтобы написать об этом. Их больше можно отнести к (де)эффективным менеджерам, но это, наверное, дань моде назначать таких людей на посты. Попросту говоря бесят иной раз своей тупостью

21.07.2020 | отрицательный отзыв

Работник:
Опять кулакова растявкалась, Заебла ты всех в шишку. Пошла на хуй старая дура. Ты правду видишь только свою...Совсем страх потеряла. На немаке праздник будет, когда тебя с ПОЗОРОМ уволят за твою деятельность, за взятки!!

16.06.2020 | положительный отзыв

Дмитрий:
Проработал на Немаке два года. Не знаю как сейчас, но, когда работал там была конкурентная заработная плата, бесплатно кормили, возили на завод, было ДМС, 13 ЗП и индексация ЗП. Вроде бы обычные вещи, но, думаю, необходимо в наше сложное время достаточно долго искать работу, чтобы найти такие же условия, да и не факт, что возьмут.Везде есть сложности: были конфликты, были и радостные моменты. Да, на любой работе так: не бывает всегда ровно. Очень жалею, что не попал на завод раньше. Очень странно выглядит хронология отзывов тут: отзывов старше ноября 2019 нет. Не знаю как сейчас в целом идут дела у компании, но выглядит это, конечно, странным.

05.03.2020

Владимир Владимирович:
Завод нормальный, но ночальство гнилое! В шею гнать пора! Напишу коротко. Работал с 2015 года спустя 4 года уволили. Кадровичка Кулакова редкостная сучка!Лузгин директор чёрт и подкоблучник! Будкеев мастер редкостная тварь в любую жопу залезет своим языком без мыла! Пинков Виталик начальник цеха очколиз, скора пинка под сраку дадут! Занижают данные о браке!Отпровляют в европпу отчёты липовые! В целом для рабочих на 4, работать можно, хавка форма, подарки, премия,дмс.Пора менять всю верхушку, а то скора завод зачяхнет. Нужно ставить людей с Европы!

12.03.2020

ОТ Начальства:
Что быдло растявкались? Что вам начальство не нравится? Как мы сидели, так и будем сидеть И ложим большой хрен на вас и на ваши шеи. Хрен вы что добьетесь своими базарами. И будем делать что хотим и ничего нам за это не будет. Кулакову не трогать!! Лузгина не трогать!! они молодцы. На их бы месте вы бы поступали так же. И карман свой набивали и хрен на все ложили. Мы деньги заработаем, чтоб до пенсии хватило без проблем и свалим. А вы будете снова ныть и разъебываться. Вот и флаг вам в руки. А не нравится валите на хер. Туда вам и дорога. Мы смеемся над вами! а вы ничего сделать не сможете. Так было есть и будет.Еще только узнаю кто здесь пишет, уволю на хуй. Смелые нашлись...

13.03.2020 | положительный отзыв

Начальство:
Хрен вам работяги, никуда начальство не уйдет. Так и будем ложить на вас большой хрен с прибором и творить что хотим. На Европу нам пох, она далеко, и никто нам не указ. А вы можете продолжать тявкать возмущаться...Хрен вы что сделаете пока мы сами не решим свалить. Вот бабла на пенсию заработаем и свалим. А вы будете разьебываться.

17.03.2020 | положительный отзыв

Работник:
Круто, вот и выразило начальство все свое отношение. Кулакова, Лузгин и им жопу лижущие - привет.

20.03.2020
ООО Немак Рус отзывы о работодателе

Алексей.Бывший работник.:
Видел хератину НАЧАЛЬСТВО! Будешь сосать начальничек сраный писю полтора месяца! Короновирус же.А твоих чертей Кулачкову м и черта Лузгина не кто и не трогает, они сами себе яму выроют! Заткни свою пасть дерьмо вонючие пока в рот не насыкали тебе, где нибудь в подворотне олень!!!

07.04.2020 | положительный отзыв

Владимир:
Вы что тут концерт устроили?! Прям опера какая-то. Кто тут пишет, не понятно, начальство или работяги сами, но похоже на полную неристь. Успокойтесь, держите себя в руках, все равно никто ничего не сможет добиться этой писаниной! От последних комментов аж блевать хочется, явно это не начальники писали, безграмотность в текстах 100 процентная.

11.04.2020 | положительный отзыв
ООО Немак Рус отзывы сотрудников

Работник:
Снова последний эпос а-ля Кулакова М. Снова безграмотность ищет. Скучно видать вам, Кулакова М. Дома сидите или, как всегда, себе работу организовали за двойную оплату? Привет вам)) И специально для Вас песня - Владимир Асимов - Увы мадам

19.04.2020 | положительный отзыв

Работник, выгнанный в отпуск:
Добровольно принудительно нас многих выгнали в отпуск в связи с короновирусом. Как всегда было послесловие - тем кому не нравится - валите на хер. Но в очередной раз когда проезжал мимо предприятия видел как генеральный директор Лузгин А. пашет бедняга. Вот какой молодец, пашет за всех нас.

14.11.2019 | положительный отзыв

Николай:
Предприятие отличное, но с таким руководством скоро наступит разруха. В Европу идут отчетные показатели поддельные, а Европе и дела нет до такого маленького предприятия. Генеральный директор болтун и врун с манией величия. Относится к персоналу по принципу - не нравится - идите отсюда. Директор по персоналу, вообще маразматичка, с приближающимся климаксом. Реально считает себя первым лицом в компании. Абсолютно не адекватно себя ведет при общении с персоналом, смело может матом послать, наговорить гадостей. Ну что ж поделаешь, она реально понимает, что как женщина не состоялась, ждет ее одинокая старость, ни детей, ни мужа. Да и друзья то если есть, то скоро и они разбегутся. И что удивляет, ведь ничего не боятся. Отмывают деньги, разрушают предприятие.

27.01.2020

Виталий:
Немак рус сначала пользовался спросом. Было все как бы хорошо. А потом поменялся генеральный директор, сменился директор по производству и теперь заводом правят выходцы с Набережных челнов. Вся эта банда типа друзья и друг друга прикрывают. Творят на производстве бог знает что. Начальник цеха Пинков Виталий. Это человек, который ни в чем не соображает и никогда не сможет соображать. Мозги куриные. Чуть что без каких-либо аргументов лишает премии и обосновать никак не может. Аргумент - потому что.Лузгин А. - генеральный директор. Был директором на производстве. Бывший генеральный директор даже хотел его уволить. И Лузгин сопли пускал в кабинете директора, плакал, что его ругают. Потому что толком ничего не делал. Подняла его директор по персоналу Кулакова. Именно она его лоббировала перед Европой. Именно она его как бы "сделала" директором и делала это конечно только для себя, потому что Лузгин ссыт и с ней не спорит. А Лузгин типа считает, что это он сам прорвался к посту генерального директора)) Реально считает, что это он сам такой умный, что его заметили и поставили генеральным директором. Наивный. Ну много, конечно, можно написать, как списывают Материальные ценности, какие взятки дают и какие получают...

13.02.2020

Работник, ныне работающий:
Привет всем. Хочу написать про компанию НЕМАК. Устроился еще при Слепушкине. Вот был директор так директор. Лузгин, ему и в подметки не годится. Зашли как-то к нему в кабинет, вопросы некоторые решить, для него неудобные. Аж заикаться стал. Трусливое существо. Всех выгнал, говорит по одному разберемся. По поводу Кулаковой, типа директор по персоналу. Смех сквозь слезу - можно сказать одно -ЛИЦЕМЕРКА, лгунья и так далее. Абсолютно неадекватно ведет себя с персоналом. Материт, ругается. И дошло до того, что лезет в личную жизнь сотрудников. В общем, несмотря на высокие зарплаты, на бонусы в работе никому не посоветую здесь работать. Потеряете и здоровье, и время. Если скажем не протирать оборудование хотя бы пару дней на нем образуется толстый слой пыли. Вот и представьте, чем здесь дышим...А нам говорят - все в норме, вредности никакой нет.

15.02.2020 | положительный отзыв

Анонимно Ульяновск.:
Бл#дь пиздаболы откуда вам знать, что творится внутри компании. Начальство всё для людей делает. И кормят, возят на работу, праздники устраивает каждый год страхование жизни. 13 зарплата, каждый год на 6% повышение зарплаты. И вам все мало. Обожрались ребята. Чем больше для нас делают, тем хуже для вас начальство. Я бы сказал, что о такой работе многие мечтают и не надо писать всякую чушь. Я 1000% уверен, что просто так никого не наказывают. Что же вы не уходите с этой работы бл#дь раз что вам так плохо?

17.02.2020 | положительный отзыв

Сотрудник:
Сколько в положительном отзыве злости, ярости)) Сразу видно, что писал человек, будучи в гневе. И я согласен с предыдущим отзывом, скорее всего это писала Кулакова М. Это действительно ее любимые слова - "Что же вы не уходите с этой работы бл#дь раз что вам так плохо?"Кулакова М - ответ на эти слова - МЫ (рабочие) ждем пока Вас не уберут)) сразу станет на НЕМАК РУС на порядок спокойнее и лучше.По поводу ваших слов об хорошем, которое делает начальство 13 зарплата, питание, доставка на работу и так далее, что можно сказать, во всех компаниях на промке Заволжья ЕСТЬ такие хорошие вещи и это считается нормой!!Нормой, которая прописана в кодексе предприятия. Другими словами — ЭТО НЕ ВАША ЗАСЛУГА (как НИ ВАША ЛИЧНАЯ, ни заслуга начальства) ВЫ лишь выполняете корпоративную КУЛЬТУРУ на НЕМАК!! Хватит уж приписывать эти достижения СЕБЕ. На счет праздников, вы лучше напишите сколько УКРАЛИ с этих праздников. С корпоративов. Совесть не тянет? Спите спокойно? Просто спросить охота, ВАМ не СТЫДНО?И ВСЕ ждут, когда Кулакова М. покинет НЕМАК РУС. Когда мы с радостью узнаем когда вас ВЫПРУТ?

20.02.2020

Андрей:
Ну не знаю. Начальства нам никогда ни понять. Вот ходит Лузгин по заводу, улыбается, разговаривает со всеми. Все вроде хорошо. А потом хуяк - и головы полетели. Сначала Хитров, потом Кунышов. Оба вроде нормально работали. Но когда он уволил этого долбаеба юдина - так весь завод обрадовался. Этот хмырь нихрена не делал только корыто своё ремонтировал и думал, как бы спиздить че.Даже ходят слухи, что лузгин его за яйца поймал на чем-то но пожалел и ментам не стал его здавать а просто выгнал нахуй как пса.А завод хороший. Начальство с тараканами, но все равно для рабочих много делают. Мне нравится.

21.02.2020

Валерий, "главный по тарелочкам":
Предприятие как предприятие, не хуже и не лучше (а могло бы) остальных. Прикольно, негативные отзывы еще висят. Добавлю и свои пять копеек ;) Удивительно, но факт- большая часть негатива сводится на руководстве. Как это обычно бывает в регионах, руководство- "местячковые князьки", с характерным гонором и отношением к окружающему "их светлость" быдлу и холопам. Последним иной раз достается от души... Лузгин, красавец, на редкость скользкий и изворотливый тип. Общаться толькописьмами, но и это не спасет если появится возможность. С лету, может настолько переврать событие или сложившуюся ситуацию, что диву даешься.При этом довольно труслив, что скорее стимулирует его первое и самое нужноедля карьеры качество. Г-жа Кулакова, а как же без нее ;) Она "работает" с персоналом. Матершиница редкая, при этом полное отсутствиекаких-либо стопов, в виде морально этических норм и прочей ерунды. Остальные, в массе своей, видя перспективность такой модели поведения активноподражают, стараются. Не особо удобно с телефона набивать, но суть проста, если потенциальный работникготов к полевым, в статусе холопа- вэлком.

31.01.2020 | положительный отзыв
Немак Рус

Предприятие отличное, но с таким руководством скоро наступит разруха. В Европу идут отчетные показатели поддельные, а Европе и дела нет до такого маленького предприятия. Генеральный директор Лузгин А. болтун и врун с манией величия. Относится к персоналу по принципу - не нравится - идите отсюда. Директор по персоналу,Кулакова М. вообще маразматичка Реально считает себя первым лицом в компании. Подробнее>>

27.01.2020
Немак Рус

Предприятие отличное, но с таким руководством скоро наступит разруха. В Европу идут отчетные показатели поддельные, а Европе и дела нет до такого маленького предприятия.Генеральный директор Лузгин а. трус, болтун и врун с манией величия. Относится к персоналу по принципу не нравится идите отсюда. Директор по персоналу, Кулакова м. вообще маразматичка, с приближающимся климаксом.Реально считает себя первым лицом в компании. Абсолютно

Россия, Ульяновск