MIKELINE ИП Емельянов М.С.

Пока работаешь платит, но с задержками. Собрался уйти ничего не выплачивает. Денег не то что на з/п, но и на заправку авто, резину и т.п. нет постоянно! Резину на авто меняет только после того, как в покрышке появится дырка. У самого 1 авто, а всем говорит, что парк более 10 15 авто. Сплошное кидалово

Россия, Санкт-Петербург

11.01.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Руслан Емельянов о компании Транзит Оил

Денег так и не дали отработал,зп зажали и сказали после инвентаризации,она прошла,денег так и нет.Вообщем я согласен со всеми кто здесь писал.Просто жмоты

Казань, 829 км трассны М7

22.02.2015 | отрицательный отзыв
МПФ Емельянов

День добрый сограждане, мне жаль, что вас разочарую, но оно и к лучшему, ибо я сэкономлю ваше время, нервы, а главное деньги. Начну ваше знакомство с главы этой фирмы Емельянова А.В. так называемый на производстве (Шеф) вот только не знаю, от куда и когда это повелось но точно еще до меня, что интересно, так его зовут на производстве и Подробнее>>

31.05.2015 | отрицательный отзыв
ИП Емельянов Ю. В. "Оптика на Щорса"

ИП Емельянов Юрий Васильевич "Оптика на Щорса". По сути заправляет всем его дочь Элина - 20 летнее невоспитанное существо. Условия ужасные. Снимает в аренду уголок в коридоре магазина обуви. Туалета нет, воды нет, при этом полы нужно мыть, а где воду брать это проблемы продавцов. Как следствие на полках и витринах вековая пыль, руки мыть негде. При трудоустройстве заключается смешной договор, Подробнее>>

08.07.2015 | отрицательный отзыв
Мошенник со стажем Емельянов Алексей.

Емельянов Алексей Владимирович 04.11.1969 г. рождения, прописан Санкт-Петербург, ул. Наставников... Подробнее>>

28.12.2014 | отрицательный отзыв
ООО МПФ "ЕМЕЛЬЯНОВ" п.коврово зеленоградский район

постоянно задержки зарплаты зарплата официальная и не официальная! даже на зарплатную карточку официальную зарплату не дали еще за февраль! а уже апрель! нет отпусков(не оплатят-если пустят) и не оплачивают больничный! очень часто на нас кричит особенно перед тем как дать зарплату-начинает на всех кидаться лижбы нас унизить! Подробнее>>

11.08.2021
ООО МПФ "ЕМЕЛЬЯНОВ" п.коврово зеленоградский район

Не могу сказать, что я сталкивался тут с большими проблемами. Разве что могу отметить довольно строгое начальство и необходимость соблюдать железную дисциплину.
На данный момент это самая стабильная работа из всех, что у меня была. Стабильная и в плане рабочего процесса, когда я сюда прихожу и занимаюсь строго своими обязанностями, не делая ни за кого другого работу. И в плане заработной платы. Тут хорошо платят и не задерживают выплаты. Плюс, это первое место, где я вижу реальный карьерный ...

Калининград, Москва

06.04.2017
Мпф Емельянов

Не платят зарплату ВООБЩЕ! Особенно при увольнении. Кидают всех и вся, натравливая сотрудников друг на друга. Не боятся ни Черта, ни Бога, шефья ездят за рубеж, при этом рабочим зп не дают, а те работают под страхом того, что выгонят и рассчет не дадут, пижонство. Кирилл- без тебя. Опа! Подробнее>>

12.05.2016
Wheely отзыв сотрудника Григорий Емельянов

Григорий Емельянов:
Офис у нас небольшой, поэтому обзаводиться собственным транспортом нет никакого резона. Обращаемся к Wheely в случае необходимости, чтобы не связываться с другими перевозчиками, о большинстве которых остались неприятные воспоминания. Импонирует то, что всегда можно быть уверенным в высоком уровне сервиса и хорошем транспорте: ни разу нам не попадались ни хамы, ни видавшей виды развалюхи. Приезжают в назначенное время и ездят аккуратно, это я как начинающий водитель вам точно говорю. Это из явных плюсов. Из минусов – это, конечно, приличная цена на ВИП. Приходилось пару раз заказывать солидное авто, деваться некуда было: встречали партнеров, нужно было показать уровень.

г Москва, ул Бутырская, д 76 стр 13-й этаж

ООО ГУГОЛ отзыв сотрудника Емельянов Алексей

Также прошу прощения что не вмешался раньше только сегодня увидел что тут за прения. И сорри сразу не заметил что там надо еще положительный или отрицательный выбирать:) Надеюсь это можно поменять:) Щас таки выбрал положительный:) Подробнее>>

21.09.2018 | положительный отзыв
ип емельянов а к

Лучше в этой компании не работать, так как после того как уволитесь от туда трудно забрать свои документы, а про рассчёт можете забыть Молочная продукция доставляется не надлежащим образом, большинством автомобилей не оборудовано специальным оборудованием для перевозки молочной продукции . Подробнее>>

16.03.2021 | положительный отзыв
Отзыв клиента Роман Емельянов о компании Банк Открытие

понадобились деньги на ремонт, обратился в банк открытие, слышал про них, оформил карту 120 дней, успел купить что все что хотел и деньги вернуть и на проценты не попал))

13.07.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Николай Емельянов о компании ДОЛГОПРУДНЕНСКАЯ СТРОИТЕЛЬНАЯ КОМПАНИЯ ГК

Продавали 3-х комнатную квартиру на Новом бульваре и обратились в агентство Вся Недвижимость. Обратились потому, что в свое время покупали у них же от застройщика эту квартиру. Нашли покупателя быстро. Работа риэлторов и отдела сопровождения на 5. Работой остались довольны!

Долгопрудный

20.07.2017 | положительный отзыв
МПФ Емельянов

Задержка зарплаты 3-4 месяца, да и дают подачками по 5-10т в месяц. отношение к рабочим хуже чем к рабам. официальная зарплата 10000р. не оплатят отпускные и больничный! хозяин только орет на рабочих. само производство очень хорошее- новые станки и цеха! . Подробнее>>

ООО ГУГОЛ отзыв сотрудника Емельянов Алексей

Отзыв добавлял я. И до сих пор готов полностью его подтвердить. Во время работы в этой компании также вырос профессионально во многих моментах за что еще раз отдельное спасибо. Всем привет=) Речь о нижеследующем отзыве(ну это чтобы не было вопросов на тему что за отзыв и прочее): Отличная компания адекватные директора. Заработную плату платят вовремя. Проблем вообще не было. Подробнее>>

ООО ГУГОЛ отзыв сотрудника Емельянов Алексей

А также вот мой контактный если вдруг у кого то еще остались сомнения 89131809509 Подробнее>>

24.03.2014 | положительный отзыв
Пауэр Интернэшнл отзыв сотрудника Станислав Емельянов

Человек явно был уволен за какие то проступки и просто мстит компании либо просто сам по себе неадекват, могу сказать следующее по существу информация не соответствует действительности, компания вовсе не сводит концы с концами, да и с помещениями все в порядке, не стоит делать выводы из сообщений непонятных анонимов. Подробнее>>

02.08.2019 | положительный отзыв
ООО ЧОО Фараон отзыв Емельянов

Емельянов:
  компания одна из лучших. рекомендую

13.01.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Янтарно-краснодеревная мануфактура «Емельянов»

Относительно недавно устроился работать в мануфактуру мебельную в Коврово. Мне пока что все нравится. Выплаты зарплаты осуществляют без задержек и в целом для сотрудников нормальные условия. Уходить не планирую, тут развитие хорошее. Сейчас вообще все изменилось. Может жилье дадут, как раньше.

Россия, Калининград (Кенигсберг), пос. Коврово ул. Строительная, 49

07.02.2014 | положительный отзыв
Аварийно-диспетчерская служба, ОАО Газ-сервис, филиал в г. Уфе - отзыв работника «Александр Емельянов» о работе в компании

Руководство ОАО "Уралсибнефтепровод" с пониманием относится к работникам общества, оказывает всестороннюю помощь. Коллектив здоровый, интриги и бездельники не приветствуются. Очень хороший соц.пакет и коллективный договор. Карьерный рост для грамотных и порядочных работников гарантирован.
Надо хорошо и честно работать.

22.01.2012 | положительный отзыв
Elitrabota - отзыв работника «ПАВЛИК ЕМЕЛЬЯНОВ» о работе в компании

ПАВЛИК ЕМЕЛЬЯНОВ:
ВСЕ ОК БУДЕТ))) :D ХИХИХИХИ OK

15.10.2020 | положительный отзыв
Емельянов К.Д. из города Барнаул о компании Алтайский центр правовой защиты

Емельянов К.Д.:
У меня есть собственный магазин алкогольных напитков. Приходится оформлять очень много документов. Поручил это дело правовому центру. Все делают очень быстро и точно в срок, все бумаги доставляю курьером, также курьер привозит готовые оформленные документы. спасибо за работу Подробнее>>

18.01.2017 | положительный отзыв
Столица - отзыв работника «Виктор Емельянов» о работе в компании

Меня вполне устраивают условия работы в клинике. Оборудование всегда исправно работают. С руководством никаких проблем нет. Зарплата есть как и обещали.
Все отлично

18.12.2020 | положительный отзыв
Емельянов из города Самара о компании Асрян Нвер Вазикович

Емельянов:
адвокат хороший и на суде бомба , но цена просто п***ц космос , за то здесь уверенность есть о том что вас норм защитат + Подробнее>>

10.06.2016 | положительный отзыв
ООО БалтСтройресурс - отзыв пользователя Михаил Емельянов о работе в компании

Михаил Емельянов:
Не устраивайтесь.Там обманывают.Ведется политика обмана.Официально не устраивают- это и должно вас насторожить.Если нужна консультация мой ном. 89264980123 Михаил.Работал Главным механиком,механиком

17.05.2019 | отрицательный отзыв
Емельянов А. из города Москва о компании МЕА-Сервис

Емельянов А.:
Заказывали в Меа Сервис проектирование, монтаж и пусконаладку аварийной системы энергоснабжения на базе ДГУ Caterpillar. Выражаем благодарность сотрудникам компании за профессионализм и ответственный подход к исполнению взятых на себя обязательств. Работы на всех этапах выполнялись в согласованные сроки. Принимая во внимание высокую квалификацию сотрудников, с этой компанией был заключен долгосрочный договор на сервисное и техническое обслуживание системы энергообеспечения. Рассчитываем, что и дальнейшее сотрудничество будет развиваться и протекать в таком же позитивном ключе. рассчитываем на дальнейшее сотрудничество

г.Москва, ул.Пермская, вл.7, стр.1