Курс «Бизнес на Амазон» от онлайн-университета ПрактикиПро

Анатолий Бурцев
Всю жизнь что - то покупал и продавал и решил попробовать что-то масштабное, что - то новенькое. Прошел курс на Амазон А..я Д..го "Практика РRО". Американский рынок значительно больше и я решил воспользоваться таким шансом. После того как я купил этот курс первую продажу я совершил через три месяца. Так как с момента подтверждения товара до того как он попал на Амазон прошло пол месяца, не всё получилось сразу. Но дальше пошло всё гладенько и пошли постоянные продажи. Использую стратегию shadow, она мне хорошо подошла. Амазон любит продавцов, которые правильно и хорошо делают свою работу. Хорошо им помогает в рекламе, делает рассылки покупателям о твоих товарах и многое другое. Думаю с Амазон обязательно добьюсь своих высот!
darya.nikonova.1984
Не думала, что займусь торговлей в интернете, да еще на Амазон, но так получилось, что курс обучения от онлайн университета Практики ПРО мне подарили, поэтому и решила использовать его по полной программе. Я не очень люблю работу, связанную с общением, поэтому возможность заниматься делом, без личных разговоров, показалась заманчивой. Вначале, я не верила, что у меня что-то получится, но поддержка куратора помогла рискнуть и попробовать свои силы. Я начала с небольших затрат на товар, первая продажа меня просто окрылила, сейчас ищу товар для второй партии, побольше, стараюсь использовать все полученные знания, в успехе уверена.

Москва, ЦАО, Хамовники, Зубовский бульвар, 17

04.02.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Курс «Бизнес на Амазон» от онлайн-университета ПрактикиПро

Очевидно, что онлайн университет Практики ПРО развивается, и неплохо. Во-первых, курсов у них стало больше. Много бесплатных вебинаров. Во-вторых, именно Практики ПРО дали мне толчок к первым успехам. Я работаю на интересной работе, хотя платят мало. Поэтому стала искать новые пути заработка. И уже гораздо больше получаю, чем на основной работе, пока немного, но я верю в успех. Вот скоро стартует очередной курс онлайн университета Практики ПРО «Амазон Скаут», где вы сможете приобрести необходимые навыки и начать зарабатывать же в процессе обучения. Я так заработала первые 5 000 рублей за работу, которая была домашним заданием. Это и замотивировало меня

28.01.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Курс «Бизнес на Амазон» от онлайн-университета ПрактикиПро

Хочется всегда быть примером своим детям ,не смотря ни на какие обстоятельства быть успешным и иметь востребованную профессию. Без особого труда нашел в интернете онлайн университет Практики ПРО, прочитав отзывы и всю информацию, понял это площадка для обучения самым востребованным интернет профессиям. Высокое качество обучения подтверждается многочисленными положительными отзывами благодарных учеников. Онлайн университет Практики ПРО и курс «Мастерская онлайн-профессий 1.0» помог освоить самую востребованную профессию 2020 года, а вернее 4 профессии: создатель сайта, контент-менеджер, трафик-менеджер, SMM-специалист. Преподаватели Практики ПРО - топовые предприниматели Рунета, от них получил уроки с подробным видео-разбором каждого действия, практику с первого занятия. Освоил навыки удаленной

Отзыв : Курс «Бизнес на Амазон» от онлайн-университета ПрактикиПро

Зарабатывать в интернете - это реально, решил открыть свой бизнес на Амазоне, но сразу понял, что знаний и навыков не хватает. Прошёл курс ""Бизнес на Амазон"" и многое стало понятно и просто . Все что я вкладывал в обучение, почти сразу возвращается. Это реальная помощь в реализовании себя и своего бизнеса, внутри курса есть детальное разъяснение многих мелочей и подробностей как раз для новичков. Здесь хорошие учителя-практики, который реально знают обо всем. Языковой барьер постепенно был преодален и при этом контакты расширились и у меня появилось больше выгодных поставщиков. Спасибо за своевременную и квалифицированную помощь.

Отзыв : Курс «Бизнес на Амазон» от онлайн-университета ПрактикиПро

Перед записью на курс Бизнес на Амазон я ставил перед собой цель улучшить свои навыки в сфере продаж и осуществить старт. Обучение оправдало мои ожидания на все 100%, обучение такого уровня дает очень много ценной информации. Применять полученные техники начал еще во время обучения; использую их в процессе работы и сейчас. Ничего лишнего, только то, что ежедневно требуется в работе.

14.01.2022
Отзыв : Курс «Бизнес на Амазон» от онлайн-университета ПрактикиПро

Считаю, что курс "Бизнес на Амазон" от онлайн университета Практики ПРО дал мне возможность добиться более быстрого и безошибочного результата. Амазон имеет хорошую инфраструктуру и налаженный торговый процесс, поэтому здесь всё чётко, делающих ошибки людей здесь не любят. Торгую около года на Амазон, поэтому утверждаю, что создатели курса сделали все возможное, для эффективности обучения и ведения торговли на Амазон. Мне помогли зарегистрировать аккаунт, наладить грамотный маркетинг, определиться с категориями товара, помогли выбрать поставщика и многое другое. Работе на Амазон уделяю немного времени, не более двух часов в день. На сегодня продажи через Амазон для меня верно выбранный бизнес.

Отзыв : Курс «Бизнес на Амазон» от онлайн-университета ПрактикиПро

Мой опыт работы с курсом Бизнес на Амазон от онлайн университета ПрактикиПро начался с пакетом стандарт, всё понравилось. Затем продлила на VIP, так как мне нужна была поддержка куратора начиная от регистрации и до процесса продажи, в нем также больше информации. Вебинары, инструкции Андрея Дубровского, общение в сообществе таких же начинающих и более опытных людей неоценимы. Начинала свою работу с поиска товара по скидкам, затем находила популярные или трендовые товары. Потом система анализа товара, а затем закупка, продажа, прибыль и чувство удовлетворения от результативной работы.

07.01.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Курс «Бизнес на Амазон» от онлайн-университета ПрактикиПро

Всегда хотел создать такой бизнес, чтобы можно было заниматься им удаленно. Определился с торговой площадкой, понял, Амазон отвечает всем моим требованиям и его можно создать сегодня. Чтобы запустить свой бизнес на Амазон я обратился к интернету, но ясной картины и представления не получил, всё слишком обрывочно и разрозненно. Только на курсе Андрея Дубровского ""Бизнес на Амазон"" у меня возникла полная картину. Андрей всё ясно и пошагово излагал нам, он несомненно эксперт в области амазон бизнеса, а материал курса концентрирован, полезен и готов к применению. Я здесь получил и личную поддержку и помощь куратора. Я сейчас подготовил всё к запуску,

07.01.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Курс «Бизнес на Амазон» от онлайн-университета ПрактикиПро

Года два назад решила основать свой собственный бизнес. Мой опыт работы с курсом Бизнес на Амазон от онлайн университета ПрактикиПро начался с просмотра 3х дневного бесплатного вебинара, всё понравилось. Затем взяла пакет стандарт и продлила на VIP. И уже дальше действовала по инструкции, зарегистрировала аккаунт и арендовала склад на Амазоне. Поддержка куратора начиная от регистрации и до процесса продажи. Протестировала товар и закупила первую партию товара. Затем первая продажа, а за ней следующие, прибыль и чувство радости от результата!

01.01.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Курс «Бизнес на Амазон» от онлайн-университета ПрактикиПро

Курс «Бизнес на Амазон» от Практики PRO дал мне полное понимание функционала и возможностей Amazon от создания аккаунта, до заключительного этапа. Особенно важным для меня были такие темы, как поиск поставщика, критерии выбора товара, контроль качества продукта. За 3 месяца я научился эффективной организации работы. Запустив бизнес, я получаю в сообществе таких же людей, как и я "амазонщиков" последние новости об обновлениях и изменениях. Я стал профессионалом в настройке стабильных продаж на Амазон. В течении обучения и до сих пор у меня обратная связь с куратором курса. Он помог разобраться в выборе прибыльной и низкоконкурентной ниши, помог найти добросовестного

24.12.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Курс «Бизнес на Амазон» от онлайн-университета ПрактикиПро

В компании Амазон четко отработаны механизмы продаж, приема платежей и логистика, это привлекло меня в качестве продавца. Как начать свой бизнес на Амазоне, как продавать больше и как развивать свой бизнес дальше узнал из курса "Бизнес на Амазон" Андрея Дубровского. Начал продажи с создания аккаунта продавца, тщательно изучил основы продаж, воспользовался советами по организации доставки, руководствовался стратегией продвижения. Сейчас у меня более $1000 выручки в месяц, в каталоге 14 товаров, удалось определиться и найти самый продаваемый продукт - закаленное стекло для марки смартфонов Apple.