Постер отзывы

Добрый:

сомневаюсь

19.08.2022 | положительный отзыв
Отзыв : LIFE POSTER, открытки А6 оптом

Открытки Life Poster - это стильные трендовые душевные открытки размером А6 оптом от производителя. Стильные минималистичные открытки на любой праздник, с поводом и без. Открытки, которые трогают душу. Открытки, которые мотивируют. Открытки, которые сохраняешь.

Россия, Набережные Челны, пр-кт Чулман, 8, офис 1

21.11.2019 | положительный отзыв
Poster One, коммуникационное агентство - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Hr-В С - беременная директор по персоналу, что искала себе замену на время своего декретного отпуска. Отрицательно то, что не проводят по Skype никаких интервью, видимо технологии последних лет так 20-ти им не подходят. Отрицательно то, что Серокурова еще раз позвав на интервью (дважды пришлось тратить свое драгоценное время добираться в дебри, где располагается эта компания мизерной численностью) меня, не удостоилась видимо своему генеральному директору показать заранее резюме кандидата, и та придя на встречу начала агрессивно строить диалог с вопросами - "Поясните, чем вы так хороши, что вы вдруг нам нужны? Вот вы нам зачем?" - ха-ха-ха...хотелось спросить: А вы мне зачем, такая не обученная вести интервью?"...Я лишь сделала вывод, что это обычный представитель чисто русского быдло бизнеса, который полагает, что к ним в компанию хорошие, достойные кандидаты ломятся и занимают очередь как в фильме " Бойцовский клуб"...Хамского поведения генеральный директор Ю Я, сказала, что я не убедила ее в том - зачем я им нужна :))) и показав всем своим видом, что я челядь грязная :) выскочила в двери....Что сделала якобы профессиональная Hr В? Думаете, что постаралась извиниться за хамство своего руководителя, а заодно признать, что не научила

Москва, Переведеновский пер, 13 ст4 - 3 этаж