Отзыв : ИП Филиппов Олег Сергеевич

Моему папе нужно было оформить разрешение на постройку гаража, возникли проблемы из-за того, что у него не было документов на земельный участок. В компании "Филиппов Олег Сергеевич" нам составили исковое заявление, поскольку единственным способом решения нашего вопроса было только обращение в суд. Недавно оформил гараж в собственность.

09.01.2019 | отрицательный отзыв
ИП Филиппов Олег Сергеевич - Развод на деньги

Развод на деньги, не доверяйте, сперва отдал 37000, потом 10000 и толку мало, ещё просят 25000. Подробнее>>

28.04.2019 | отрицательный отзыв
ИП Филиппов Олег Сергеевич - Внимание

Главная цель - любой ценой, в день обращения заключить договор и взять предоплату! А дальше: забыли, заболели, задержались, извините, подождите и всё это бесконечная эпопея. Всё для того, чтобы подинамить вас до следующего платежа. А потом просто кинуть! Смотрите отзывы и репортажи из новостей про эту контору. Подробнее>>

19.06.2019 | отрицательный отзыв
ИП Филиппов Олег Сергеевич - Бессовестные

Бессовестные люди, живут за счёт других людей. Наказывать их нужно, обещают только. Подробнее>>

19.06.2019 | отрицательный отзыв
ИП Филиппов Олег Сергеевич - Наказывать их нужно

Бессовестные люди, живут за счёт других людей. Наказывать их нужно, обещают только. На звонки и письма не отвечают и не перезванивают, вечно заняты. Подробнее>>

25.06.2019 | отрицательный отзыв
ИП Филиппов Олег Сергеевич - Это цыгане

Это обманщики! Не могут привлечь нормальных клиентов, пенсионеров обманывают, навязывают услуги. Кому интересно, могу дать телефон моих родителей, они расскажут, как обратились за "бесплатной консультацией" в эту контору, и сколько денег отдали. Подумайте хорошо, прежде чем обратиться в эту контору. Подробнее>>

23.08.2019 | отрицательный отзыв
ИП Филиппов Олег Сергеевич - Обман на деньги, потом не отвечающие на звонки

Это обман на деньги. Сначала рассказывают, как круто высудят вам все. Потом называют цену и просят оплатить прямо сейчас. Но это только за юридическую консультацию и юр. концепцию. Потом начинают вымогать еще за представление в суде. Так с моего знакомого, у которого сумма иска была 100 тыс. всего, вымогали 50 тыc. за услуги. Если не платишь за второе, забрав деньги за юр. консультацию - начинают не брать трубку вообще. Это обманщики, а не юристы! Подробнее>>

28.08.2019 | отрицательный отзыв
ИП Филиппов Олег Сергеевич - Разочарование

Как не стыдно так обманывать людей. К вам обращаются за помощью, а по сути вы просто вымогает деньги. Вам они просто валятся в руки, а не теперь за эти 70 тысяч руб. нужно три года гасить кредит. Ваши сотрудники обещали, что помогут, а по сути просто развели на деньги и нечего. Лжеадвокаты. Подробнее>>

22.09.2020 | отрицательный отзыв
ИП Филиппов Олег Сергеевич - Очень недовольна работой, ваши услуги не стоят тех денег

Обращалась по поводу того, что мошенники оформили на себя участок земли несмотря на то, что участок был в моей собственности и стоял на учёт в РОСРЕЕСТРЕ. Землю за 2 года отсудили, но затраты на возмещение мне затрат не были возмущены, хотя обещали при заключении договора- юрист пропустила срок подачи заявления на возмещение затрат и просто кинула меня, мне пришлось самой подавать заявление, но я ничего не смогла добиться так как срок был пропущен. Подробнее>>

25.12.2020
Отзыв : ИП Филиппов Олег Сергеевич

Юрист помог мне разобраться с последствиями ДТП. Это было дело принципа, наказать хама на дороге! Здесь сразу объяснили все шансы и варианты, не обещали ничего заоблачного, потому, что я частично тоже был не прав. Но все получилось по лучшему варианту. Я очень благодарен, надеюсь по такому поводу больше не придется сотрудничать.

25.12.2020 | положительный отзыв
Отзыв : ИП Филиппов Олег Сергеевич

Хочу сказать огромное спасибо юридической компании за их высококачественную работу. У меня были проблемы с начальством. Мне не хотели выплачивать мои декретные. Я уже думала сдаться и оставить все как есть, но все же решила перед этим проконсультироваться у юриста. К счастью, я нашла эту компанию. Специалисты хорошо объяснили моему начальнику, что он не прав и чем ему грозит мое обращение в суд. Конфликт был исчерпан, деньги я получила. Спасибо.

11.12.2020
Отзыв : ИП Филиппов Олег Сергеевич

Моя фирма поставляет листовой салат в одну из торговых сетей. Товар скоропортящийся, требует определенных условий транспортировки и хранения. Во время очередной поставки на склад торговой сети, мне было отказано в приеме товара. Основанием являлось то, что склад уже перегружен аналогичной продукцией. Спрашивается - зачем же вы тогда делали заказ? Почему убытки должен понести я? Нашу Красноярскую юркомпанию знаю уже долгое время, обращался несколько раз по вопросам бизнеса. И на этот раз юрист помог решить возникшую проблему - составил грамотную претензию к покупателю, который неправомерно отказался от приема ранее заказанного товара. Суд я выиграл, большое спасибо за помощь.

05.12.2020
Отзыв : ИП Филиппов Олег Сергеевич

Мошенники!Абсолютно все хорошие отзывы от сотрудников фирмы.Уже по телевизору показывают как они людей кидают.Смотрите репортажи.Почитайте отрицательные отзывы.В этой фирме сидит группировка по разводу на деньги.Заключают договор,берут предоплату и попрощайся с деньгами...

14.11.2020
Отзыв : ИП Филиппов Олег Сергеевич

Обратилась к юристам за составлением иска в суд. Были упущены сроки обращения за назначениями выплат пособий на ребенка по причине моей болезни и лечения в другой стране. Оригиналы документов находились у меня, а без них соцзащита категорически отказалась что-либо делать. Выплаты мне назначили, суд состоялся вчера. Благодарю за нелегкий труд и за то, что я наконец-то смогу получить положенные мне выплаты.

25.09.2020 | положительный отзыв
Отзыв : ИП Филиппов Олег Сергеевич

Выражаю благодарность юристам за качественную и оперативную помощь. Недавно приобрел недвижимость, по документам все было чисто, но потом выяснилось, что там была сделана не узаконенная планировка. Естественно я об этом не знал, поэтому у меня, в связи с этим, возникли проблемы. Я не знал что делать в таких ситуациях. Мне провели консультацию, впоследствии я избежал штрафа.

25.09.2020 | положительный отзыв
Отзыв : ИП Филиппов Олег Сергеевич

Юридические услуги, которые можно здесь получить, действительно очень высокого качества. С помощью юристов этой компании выиграла, как мне сказали в другой фирме, безнадежный суд по наследованию имущества. Огромное спасибо всем, кто работал над моим делом!

18.09.2020 | положительный отзыв
Отзыв : ИП Филиппов Олег Сергеевич

Пришлось просить помощи у юристов после конфликта со страховой компанией, которая отказывалась выплачивать компенсацию в полном объеме. В лицо смеялись и говорили, что я ничего не докажу. Повезло, что здесь работают настоящие профи. Времени ушло немало, но все доказали, главное деньги мне вернули.

11.09.2020
Отзыв : ИП Филиппов Олег Сергеевич

Здравствуйте! Хочу рассказать вам о самой любимой теме этих «юристов». Знаете, это уже тенденция! Они обманывают больше всего знаете кого – пенсионеров! Как это происходит: пенсионеры обращаются к ним на бесплатную консультацию, вместо ответа на заданный вопрос, поскольку они ничего не знают в сфере юриспруденции, эти «специалисты-консультан ты» переводят разговор на другую тему, спрашивают вдруг ни с того ни с сего: «а сколько у вас пенсия?». Они считают, что это корректный вопрос. Пенсионеры по своей простоте отвечают как есть: у кого 10, у кого, 13, у кого 16 тысяч рублей. И тут начинается театр одного актёра: консультант вдруг возмущается

04.09.2020
Отзыв : ИП Филиппов Олег Сергеевич

Благодарю юриста компании ИП Филиппов за качественно проделанную работу. Попав в тяжелую жизненную ситуацию, осталась без работы и временно не могла выплачивать кредит, банк уже был готов подать в суд. Обратилась в фирму за помощью в признании банкротства физ. лица. Все было выполнено в сроки и без вытягивания дополнительных затрат.

28.08.2020
Отзыв : ИП Филиппов Олег Сергеевич

Долго искал нормальную фирму, куда бы смог обратиться со своей проблемой. Очень нужна была помощь в правильном оформлении развода и разделении имущества. На первой консультации мне все очень детально изложили и убедили подать в суд. Всеми документами занимались исключительно юристы, я им полностью доверился и не пожалел. Все прошло очень быстро и решением суда я был очень удовлетворен.

24.07.2020 | положительный отзыв
Отзыв : ИП Филиппов Олег Сергеевич

Была сложная ситуация с оформлением недостроя в собственность. Обратился к юристам. Здесь мне очень помогли с оформлением документации. Проблема была решена в кратчайшие сроки. Мое участие при всей работе практически не требовалось.

10.07.2020
Отзыв : ИП Филиппов Олег Сергеевич

Несколько месяцев самостоятельно занималась бракоразводным процессом. У нас с мужем был контракт, а он отказывался от него, опираясь на свои причины. Устала от этих проблем, обратилась к юристам, которые заключили все договоры, помогли решить вопрос о разделе имущества. Мне досталась моя часть имущества по контракту.

03.07.2020 | положительный отзыв
Отзыв : ИП Филиппов Олег Сергеевич

Обратилась за помощью по взысканию с мужа алиментов на дочку. Муж по-хорошему не хотел завершить дело, и было много нюансов. Очень благодарна за помощь. Муж платит алименты исправно.

19.06.2020 | положительный отзыв
Отзыв : ИП Филиппов Олег Сергеевич

Мы с подругой решили открыть свою кондитерскую. Пришла к юристам проконсультироваться как это сделать и что для этого нужно. Мне понравилась консультация и разумные доводы специалистов за и против. Решила доверить юристам оформление всех бумаг, а также предложила им сотрудничать и дальше – вести бухгалтерский отчет и заниматься всеми сопутствующими вопросами.

11.06.2020
Отзыв : ИП Филиппов Олег Сергеевич

Очень неприятно, что в нашем городе промышляют такие юристы как ИП Филиппов О.С., расположенный по адресу: г. Красноярск, пр. Мира, д.7 «Г». Клиенты приходят с интернета на бесплатную консультацию в надеже, что им помогут квалифицированные специалисты. В результате в течение нескольких часов их «разводят» на деньги, предлагают заключить договор с правовой поддержкой в лице ИП Филиппова О.С., любезно провожают до банкомата или до дома за деньгами на автомобиле для того, чтобы клиент внёс всю сумму оплаты в день заключения договора.Через несколько дней звонят, предлагают прийти в офис за составленными документами, предлагают подписать документ для внутренней отчетности с пустыми строчками,

11.06.2020 | положительный отзыв
Отзыв : ИП Филиппов Олег Сергеевич

Хочу поблагодарить за успешное и достаточно быстрое решение вопроса по наследству. Помощь была очень квалифицированной и что, вдвойне приятно, не дорогой. До этого обращалась еще в две компании, где сумму заломили просто астрономическую. Спасибо за качественную услугу, человеческое отношение и адекватные цены!

22.05.2020 | положительный отзыв
Отзыв : ИП Филиппов Олег Сергеевич

Самые положительные впечатления от работы с юристами этой компании. Грамотны, профессиональны, внимательны к клиенту. Обращалась по вопросу вступления в наследство и долгов после смерти отца. Тщательно изучили все документы, помогли составить исковое заявление в суд. Долг отца уменьшился в разы.

15.05.2020 | положительный отзыв
Отзыв : ИП Филиппов Олег Сергеевич

Обратился к специалистам организации за консультацией. Квартира, в которой я проживаю, была приватизирована 15 лет назад в равных долях на троих: я, мама и отец. Двое братьев, на момент приватизации, проживали в других городах, так как у них свои семьи. Несколько лет назад умерли родители. Свою долю отец успел на меня переписать, а мама не успела. Сейчас я бы хотел продать эту квартиру и купить другую. Меня интересовало, кто имеет право и в какой доле на часть жилья, принадлежавшую маме. Из консультации узнал, что так как не было написано завещание, то на мамину долю могут претендовать все ее дети.

03.05.2020 | положительный отзыв
Отзыв : ИП Филиппов Олег Сергеевич

Попал в неприятную ситуацию - одолжил давнему другу деньги в долг под расписку. Тот, как всегда, клялся-божился что все вернет в срок. Однако, друг долг возвращать не собирался. Кормил завтраками, а потом и вовсе не стал отвечать на звонки, стал прятаться. Нервы не выдержали. Обратился к юристам этой фирмы. Они реально помогли. В досудебном порядке и мирным путем урегулировали ситуацию. Долг возвращен.

24.04.2020 | положительный отзыв
Отзыв : ИП Филиппов Олег Сергеевич

Выражаем всей семьей благодарность Николаю Анатольевичу из Центра за то, что он помог грамотно оформить эмиграционные документы для наших матери и отца, проживающих в Узбекистане. Долго не могли их уговорить переехать из-за разницы менталитетов. Он объяснил им все тонкости процедуры. Спасибо за чуткость!

10.04.2020 | положительный отзыв
Отзыв : ИП Филиппов Олег Сергеевич

У нас с другом появилась идея по поводу открытия своей торговой точки. Решили проконсультироваться у юристов как лучше оформить документы. Спасибо за консультацию и помощь в собрании документов, составлении договора аренды и в регистрации.