ГАПОУ НСО "Новосибирский колледж пищевой промышленности и переработки" (ГАПОУ НСО "НКППиП"

В этой "Шаражкиной конторе" не любят работящих и знающих людей. Директор - Иванова Л.В. сначала хорошо относится, но когда вникаешь в дела, тонко намекает - не пора ли написать заявление на увольнение, либо делает так, чтобы подвести к увольнению. Думайте.

Анон 2015-11-06 02:17:04

Полностью согласна. Со мной было так же

23.09.2018
Новосибирский колледж пищевой промышленности и переработки

С сентября 2012 по август 2014года я работала в Новосибирском колледже пищевой промышленности и переработки. Самые кошмарные годы моей педагогической деятельности. Отношение руководства мягко говоря было плохим. Мне приходилось даже доказывать, что мне должны доплачивать за высшую категорию... Приходилось с чего то добиваться только через юридическую помощь. Когда перешла на другую работу думала, что все я забуду этот период как Подробнее>>

25.06.2015 | отрицательный отзыв
Новосибирский колледж пищевой промышленности и переработки

Директор - Иванова Лариса Викторовна, на собеседовании оговаривает одни условия работы (з/п, должность, функционал, график), а уже при трудоустройстве "садят" на другие должности, з/п на порядок ниже озвученной, не обосновано снимает стимулирующие выплаты и заставляет работать ненормированный рабочий день включая выходные (без оплаты по ТК). Тех сотрудников, кто работает в соответствии со своей должностной инструкцией, заставляет выполнять чужие обязанности не Подробнее>>

08.09.2018 | отрицательный отзыв
Славица - Н - Такой грязи, да ещё в пищевой промышленности, я ещё нигде не видел. Хотя, в других городах возможно по-другому. Склад готовой продукции в Челнах, покрыт вековой цементной пылью, которой дышат все, кто там работает.

Чёрная зарплата, задержки по зарплате до двух месяцев. Там, где присутствуют владельцы, сволочной коллектив - каждый стучит на каждого. Владельцы очень любят стукачей и всячески их поощряют. Отношение владельцев, только по принципу симпатия/антипатия. Если не лизнул владельцу попу, то ты в чёрном списке. Подробнее>>

06.07.2019
ГПОУ "Новокузнецкий техникум пищевой промышленности"

Ни в коем случае не соглашайтесь на работу в этой казарме! Добрый день! Хотела бы рассказать свое видение об условиях работы в бюрократической казарме под названием «Государственное профессиональное образовательное учреждение «Новокузнецкий техникум пищевой промышленности» или сокращенно ГПОУ НТПП. Работаю там уже более 5 лет. За время работы чего только там насмотрелась… Если вкратце, то ни в коем случае не соглашайтесь Подробнее>>

28.06.2019
ГПОУ "Новокузнецкий техникум пищевой промышленности"

Ни в коем случае не соглашайтесь на работу в этой казарме!Добрый день! Хотела бы рассказать свое видение об условиях работы в бюрократической казарме под названием «Государственное профессиональное образовательное учреждение «Новокузнецкий техникум пищевой промышленности» или сокращенно ГПОУ НТПП. Работаю там уже более 5 лет. За время работы чего только там насмотрелась… Если вкратце, то ни в коем случае не соглашайтесь на

Россия,  Новокузнецк

04.09.2013 | отрицательный отзыв
Западный территориальный отдел управления роспотребнадзора в городе бузулуке - Несоответствие норм производства в пищевой промышленности

Начальнику Западного территориального Отдела Управления Роспотребнадзора по Оренбургской области Гончарову С. Н. Уважаемый Сергей Николаевич! Прошу Вас обратить внимание на работу салатного цеха, который относится к ИП Пикалов «Соседдушка», расположенный по адресу г. Бузулук ул. Гая, д. 69, рядом с АЗС №15. В данном цеху не соблюдаются следующие требования санитарии. Во-первых, в одном помещении идет приготовление салатов, горячих блюд, и тут же рядом стол, где изготавливают мучной полуфабрикат «курник». На одной и той же мясорубке идет приготовление мясного фарша для курников (т. е. перекручивается сырое куриное филе), затем прокручивается сырая

Российская Федерация, Оренбургская область, Бузулук г., 4 микрорайон, 1

19.10.2015 | отрицательный отзыв
Новый Континент - Не соблюдение правил работы предприятий продовольственной торговли и пищевой промышленности

Купила лаваш, упаковка была запечатана. Внутри на лаваше находился огромный жук (мокрица). В магазине вместо книги жалоб дали простую тетрадку, куда естественно жалобу я не писала, т. К. Это не документ. Буду обращаться в Роспотребнадзор, видео и фото я сделала. В общем в этот магазин я больше не пойду никогда! ! Подробнее>>

09.04.2015 | положительный отзыв
Колледж промышленности и автомобильного сервиса

Вот такое "ненавязчивое" объявления о необходимости поддержать митинг за войну с Украиной. Подробнее>>

19.07.2021
Новосибирский городской открытый колледж - негативный отзыв

Произвол в полном обьеме. Хочу плачу зп и выплаты. Хочу НЕ плачу. Устройство только через гпх,чтобы изначально никаких обязательств. Если вдруг забеременела, твои проблемы, увольняйся. Никаких тебе выплат. ЗП с задержками. Все лето можно ждать отпускных. Коллектив дольше 10 месяцев никто не работал. Там в принципе коллектива нет. Потому что с руководителем самодуром работать нельзя Подробнее>>

21.07.2021 | положительный отзыв
Новосибирский городской открытый колледж

Бывший сотрудник знаю не по наслышке, отработала один учебный год.1.Говорят, что устроен официально, но по факту в трудовую ничего не занесено.2. Выплаты все как в предыдущем отзыве хочу плачу, хочу не плачу. Как хочу, так и начисляю зп. Там студент может получать больше, чем преподаватель со стажем и регалиями. Задержки зп, с обещанием выплатить. Да еще и в грудь себя Подробнее>>