Новосибирский колледж пищевой промышленности и переработки

Директор - Иванова Лариса Викторовна, на собеседовании оговаривает одни условия работы (з/п, должность, функционал, график), а уже при трудоустройстве "садят" на другие должности, з/п на порядок ниже озвученной, не обосновано снимает стимулирующие выплаты и заставляет работать ненормированный рабочий день включая выходные (без оплаты по ТК). Тех сотрудников, кто работает в соответствии со своей должностной инструкцией, заставляет выполнять чужие обязанности не оплачивая выполненную работу, при отказе выполнять, снимает % от з/п, переходит на оскорбления личности, "настраивает" коллектив против этого сотрудника (распространяя ложную информацию). Свои распоряжения, поручения, приказы не фиксирует на бумажном носителе, сроки выполнения либо не ставит вообще, либо не реальные. В образовательную сферу пришла из торговли и Администрации Новосибирской области, нормативно-правовой базой РФ в области образования не владеет, нарушает все возможные законы. Работу строит по принципу сегодня хочу так, завтра хочу вот так, а после завтра не знаю как хочу, но сделать вы обязаны. При попытке противоречить, начинает служебные расследования, заставляя других сотрудников писать придуманные ситуации. и еще много другого. Не ходите туда пожалейте свои нервы и время.

Марина 2015-04-07 17:36:00

Полностью подтверждаю этот комментарий. Работала там в 2014 г. выдержала ЦЕЛЫХ полгода! Для этого учебного заведения под руководством Ивановой Л.В. это рекорд) Текучка там огромная. Никакие законы директору не указ. В вышестоящую организацию работники писали обращения, реакции нет, Трудовая инспекция в колледж ходит как на вторую работу.

ольга 2015-02-09 20:32:35

узнаю ларису. знаю давно

23.09.2018
Новосибирский колледж пищевой промышленности и переработки

С сентября 2012 по август 2014года я работала в Новосибирском колледже пищевой промышленности и переработки. Самые кошмарные годы моей педагогической деятельности. Отношение руководства мягко говоря было плохим. Мне приходилось даже доказывать, что мне должны доплачивать за высшую категорию... Приходилось с чего то добиваться только через юридическую помощь. Когда перешла на другую работу думала, что все я забуду этот период как Подробнее>>