Волшебная школа Радуга

Директор Волшебной школы Радуга (м.Щелковская.Первомайская) КОЛОСОВА Оксана Вячеславовна постоянно задерживает заработную плату, руководитель, от которого все уходят, текучка ужасная. При увольнении не платит зарплату. С июня 2014 года не заплатила ни одному педагогу. В результате чего 80 % коллектива ушло! При этом позволяет себе хамить и угрожать своим сотрудникам

20.10.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Мария о компании Волшебная Школа Радуга

Директор Колосова Оксана Вячеславовна платить не хочет, ищет за что бы зацепиться, придирается ко всему, основной аргумент - я не вижу в вас искры) Текучка жуткая, больше месяца мало кто продержался. На сайте висят "мертвые души". Может уволить за непогашенный свет в туалете. очень обижается, когда сотрудник не хочет слушать подробности ее личной с мужем жизни. Жуткое место и самодур директриса.

27.02.2021
Волшебная школа Радуга

Мой отзыв о генеральном директоре Колосовой Оксане. Оксана наверняка скажет, что я на нее обижена, я лишь хотела вернуть свое за неоказанные услуги, поэтому пишу больше факты, а Вы сами делайте выводы. Я работала с ней как с ментором. Поначалу все было прекрасно, но через какое-то время я поняла, что все ее задания меня "ломают", тогда я думала, что надо делать, как сказали, ведь я хочу изменений в жизни и делала. Так продолжалось месяц, результатов не было. Через месяц я захотела сделать перерыв, но я была приглашена Оксаной на супер-обучение в Сочи, путевка была уже оплачена и тут мне говорят, что если я не оплачу 2й месяц менторства, то общаться со мной в Сочи не будут. . . Я оплатила. После стало понятно, что результата нет, взаимопонимания тоже, я попросила вернуть часть неотработанных денег обратно, ...