Тренинговый центр "Успешное будущее"

Предлагают удаленную работу (на дому), якобы тратить времени нужно будет 1,5-3 часа в день, работа с электронной почтой - обработка заявок от клиентов, оплата более 5000 в неделю. На вопросы предлагает ответить доброжелательный Александр Кандышев. Предоставляется ссылка на сайт, где нужно зарегистрироваться, и, сюрприз, просят перечислить деньги за обучение перед началом практики! На мой же вопрос, с чем связаны это платы, ведь обычно компании обучают сотрудников во время практики безвозмездно, вышеупомянутый Александр мне грубит, говорит, что никто не собирается меня уговаривать, ведь я должна была верить им, как в деда мороза и т.п. В общем, полный развод. Избегайте эту компанию и не теряйте своего времени!!!!

13.10.2014 | отрицательный отзыв
Тренинговый центр Успешное будущее - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Предлагают удаленную работу (на дому), якобы тратить времени нужно будет 1,5-3 часа в день, работа с электронной почтой-обработка заявок от клиентов, оплата более 5000 в неделю. На вопросы предлагает ответить доброжелательный Александр Кандышев. Предоставляется ссылка на сайт, где нужно зарегистрироваться, и, сюрприз, просят перечислить деньги за обучение перед началом практики! На мой же вопрос, с чем связаны это платы, ведь обычно компании обучают сотрудников во время практики безвозмездно, вышеупомянутый Александр мне грубит, говорит, что никто не собирается меня уговаривать, ведь я должна была верить им, как в деда мороза и т.п. В общем, полный развод. Избегайте эту компанию и не теряйте своего времени!!!!

Ульяновск,

11.01.2015 | отрицательный отзыв
Тренинговый центр Успешное будущее - отзыв работника «Владимир» о работе в компании

Владимир:
Сразу же навязывают оплатить курс обучения 980 рублей, якобы он окупится в первую же неделю практики. Заработок не менее 5000 рублей в неделю. За каждого привлеченного в партнерскую программы обещают по 800 рублей. Но не все тобою привлеченные люди попадают тебе в зачет. Лично проверил. На вопросы восстановления справедливости, просто игнорируют вопросы. На видеоконференциях модератор убирает неудобные вопросы. Выплаты заработка проводят пока не наберешь определенную сумму, а это означает что не получишь никогда. За два месяца работы, вместо обещанных 35000 рублей в месяц, не получил ни копейки. На счету остаток в 2400 рублей не выплачивают, пока не куплю еще один обучающий курс за 5700 рублей.

Ульяновск,

08.05.2024 | положительный отзыв
успешное сотрудничество

Наша компания хотела бы оставить отзыв о предприятии НЭВЗ-СОЮЗ. Наше сотрудничество на протяжение 2-х лет было и остается весьма успешным. Мы получаем необходимую партию изделий к назначенному сроку. Все выполняется в соответствии с технической документацией.

15.02.2024 | положительный отзыв
Успешное сотрудничество с Wemakefab

Привет всем! Хотел бы поделиться своим положительным опытом сотрудничества с компанией Wemakefab. Нашей компании потребовался корпоративный сайт. И Wemakefab предложили нам свои услуги и мы начали с ними сотрудничать. Нам очень понравился их подход к работе - упор на функциональность...
меня все устроило

29.04.2021 | положительный отзыв
Компания "МБК" - кредиты, ипотека, страховка (Россия, Москва) - Успешное получение рефинансирования, слаженная работа

Вежливость, оперативность, квалификация Уже не было сил бороться со своим банком, потратила 3 месяца на поиск подходящего брокера, критерии были простые: все в порядке с документами компании, консультировалась с юристом по поводу МБК, он убедил что можно обратиться. Доверилась компании. Через неделю после подписания договора мне позвонили, пригласили в подобранный банк. Через несколько дней мне перезвонил менеджер и сообщил об одобрении. Спасибо за работу!

20.07.2023 | положительный отзыв
Успешное сотрудничество

Благодарим за плодотворную работу, своевременную поставку криогенного оборудования на производство, быстрое решение возникающих вопросов и отзывчивость специалистов.

13.03.2023 | положительный отзыв
Успешное сотрудничество с юристом Гусельниковым Владиславом Игоревичем

Работаем с Владиславом Игоревичем не один год. Полное сопровождение деятельности нашей организации, услуги всегда надлежащего качества. Слова с делом не расходятся, очень клиентоориентированный специалист, грамотный, с великолепным образованием, хороший медиатор,... Подробнее>>

23.03.2022 | положительный отзыв
успешное сотрудничество

уже пятый раз работаю с экспертами ВПСЭ, проведение судебных экспертиз, написание рецензий, всегда всё на высоком уровне. Во многом благодаря заключению и консультациям экспертов мне удается обеспечить качественную защиту доверителей.... Подробнее>>

18.01.2022 | положительный отзыв
Положительный опыт и успешное ведение бизнеса

Добрый день! Пишу свой отзыв, т.к. был приятно удивлен работой команды Бизнес. Точки роста под руководством Павла Коровкина. Ребята не стали обманывать, изначально по срокам сказали, что это долгая работа... Подробнее>>

06.01.2022 | положительный отзыв
Спасибо за успешное оформление банкротства

законное списание долгов никому ничего не должна Подробнее>>