ООО "ТДО"

Отзыв о группе компаний ано "Правовой центр градостроительных проектов",ООО "тдо", институт строительных проектов, Проектная группа. Всем кто пытается устроиться туда на работу могу категорически посоветовать избегать данного работодателя, так как велика вероятность что вас просто кинут на деньги из за якобы не качественно выполненной работы и несоответствия данной должности. Тем кто просто хочет "подхалтурить" в данных конторах советую обязательно заключать договор и не передавать свои наработки без оплаты в руки. Возможным заказчикам рекомендую избегать сотрудничества с данными конторками, так как постоянного штата специалистов там нет и каждый раз они ищут новых исполнителей. А так как платят исполнителям они очень мало, есть вероятность получить "недопроект", то есть документацию по которой невозможно выполнить работы, которая ведёт к перерасходу средств и времени на выполнение работ. А скорее всего вам потребуется дополнительное проектирование в нормальной конторе, что будет дополнительно удорожать ваш проект. Лично я сотрудничал с данными фирмами в качестве архитектора и остался без заработной платы за несколько месяцев работы. Мне было сказано, что проект мой слабый и не стоит тех денег которые были заплачены авансом. При этом на просьбу дать замечания для исправления, они просто перестали брать трубку телефона (забанили).Работа специалистов организована крайне плохо, постоянные задержки выплат под надуманными предлогами, и как итог хорошие специалисты там не задерживаются.

Россия, Санкт-Петербург

10.10.2023 | отрицательный отзыв
10.10.2023 | отрицательный отзыв
Компания ТДО

Проработав в этой компании достаточно долго, зп. платят одни «слезы». Трудоустройства нет, больничный и отпуск не оплачивают. В этой конторе вообще сложно сказать кто официально оформлен, наверное только некоторые сотрудники и несколько механиков с завода. Зарплата серая в компании. Существует система штрафов. Штрафуют по факту, могут снять от 500 рублей до 5 тыс., естественно об этом ты узнаёшь в день зп. Ребята в этой конторе долго не задерживаются, находят себе работу лучше, где больше платят, есть оформление и все оплачивают. Собственник компании полный «дебил». Вместо того чтобы повысить зп. сотрудникам, ...
Дружный коллектив, зп без задержек

25.02.2022
Отзыв сотрудника Данил о компании Компания ТДО

Закрытая территория, требуется пропуск на проход

25.02.2022
Отзыв сотрудника Мария Левчук о компании Компания ТДО

В компании ТДО работала менеджером по рекламе. больше года.удалённо. Два раза в неделю ездила в офис. Коллектив дружный. Офис уютный.Для работы выдали ноут. Зарплата два раза в месяц. Без задержек. Сколько обещали столько и платили.ушла в декрет. Хотела бы после декрета вернутся обратно.так как всё устраивало

21.09.2021
Отзыв сотрудника Дарья о компании Компания ТДО

Работала в этой компании чуть больше года. Изначально пришла на самую простую должность, постепенно начали подкидывать больше задач, тем самым поднимая заработную плату. После полугода работы перевели на должность повыше, многому научили и дали возможность развиваться. Прекрасный коллектив, замечательное руководство у отдела рекламы. Все очень дружные. Зарплата достойная. Офис комфортный, есть своя кухня. Ушла потому что есть куда расти дальше благодаря ТДО)

06.04.2022
компания тдо

Пришла в компанию год назад без опыта работы в данной сфере. Всему научили. Никогда не задерживали зарплату. Штрафы ни разу ни за что не получала. Коллектив очень хороший и доброжелательный. Все очень общительные и к новичкам очень хорошо относятся. Руководство хорошее. Всегда помогут в трудную минуту и подскажут. Ушла по причине переезда в другой город. Подробнее>>

02.09.2021
Компания ТДО

С зарплатой полный обман в обьявлении график 5 2 а на деле 6 1( все в черную),оформление по тк обещают через полгода,устраивался кладовщиком в итоге оказался грузчиком(бывают грузы более 500 кг),в общем набирают [censored] полная ,некоторые уходят даже не отработав смену! Подробнее>>

23.12.2019 | положительный отзыв
ТДО Торговый Дом Оборудование

Искал хорошее место работы - определился с выбором, остановившись на ТДО. Пусть начальство и строгое, зато есть уверенность в завтрашнем дне. И хороший коллектив, что немаловажно. Подробнее>>

24.12.2019 | положительный отзыв
ТДО Торговый Дом Оборудование

Для меня самые главные плюсы - это дружный коллектив и тот факт, что зарплату выплачивают вовремя. Устроился сюда работать в сентябре этого года. Вот новогодний корпоратив планируется вообще слышал, что подобные мероприятия здесь проводятся примерно раз в полгода. Начальство понимающее, идут навстречу в случае чего. Работа не особо сложная для меня, план выполняю без проблем, звонков достаточно Подробнее>>

01.03.2021
ТДО

Если вы ищете хорошую работу,то вам не сюда. Постоянные штрафы,иногда вымышленные, делаю всё что бы ты получал меньше. Если все получают з/п, будут делать невыполнимые планы, что бы урезать твой доход. Начальство смотрит на вас настолько с высока. Охрана это просто кучка жиртрестов которые охраняют только своё место и место где тебя оштрафовать. Не рекомендую никому здесь работать , очень

Россия, Москва