Отзыв сотрудника о работодателе КГ ЛайфЭксперт, ООО

26 декабря 2015г. обратились за помощью. Нас заболтал некий Ефремов С.О. Составили договор внесли предоплату. Оформили две доверенности.Нет бы сразу возникли вопросы к данной организации. Так нет же доверчивые мы люди.По факту просто кидало во, причем не очень хорошего качества.Деньги взяли и голову в песок, телефон не берут на обращение по электронной почте не отвечают. Земля круглая да воздастся вам по заслугам. Люди оставайтесь людьми.В этой компании работают самые настоящие мошенники.

Положительного нет.

22.11.2014 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе КГ ЛайфЭксперт, ООО

Решила тоже оставить отзыв о работе юристов Лайфэксперт. Вы знаете, мне всё понравилось, всё очень хорошо и, даже я бы сказала интеллигентно. Всё юристы, с которыми работала я очень образованные и интеллигентные люди, это и Людмила Сергеевна и Юлия Владимировна и Алмаз (извините, не помню отчества). Если читаете этот форум, огромное Вам спасибо! ... Подробнее>>

29.11.2014

13.01.2015
Отзыв сотрудника о работодателе КГ ЛайфЭксперт, ООО

Стоит поучиться у сотрудников компании так качественно обманывать людей ... Подробнее>>

12.03.2015
Отзыв сотрудника о работодателе КГ ЛайфЭксперт, ООО

Наблюдаю такую штуку в Интернете, вернее на данном сайте, где непонятные люди «выливают» ни чем не обоснованную, порой оскорбительную информацию о тех или иных экспертных компаниях, где они якобы работали или были на собеседовании. Уж не знаю, каких целей преследует владелец данного ресурса, кроме продажи ссылок с сайта, однако точно знаю, что обливать грязью это некорректно лишь по той причине,
нет ... Подробнее>>

06.05.2015 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе КГ ЛайфЭксперт, ООО

Принимают на ура ! Всё отлично и дело ясное ! Но потом выясняется что вы лох и дело тёмное! Оплатите остаток и идите на х.....!!!!!
Сергей Олегович Ефремов!Респект и уважуха чувак! Такие как ты спасут арийцев!Павлик Морозов отдыхает!:) ... Подробнее>>

18.05.2015
Отзыв сотрудника о работодателе КГ ЛайфЭксперт, ООО

Ситнов Алексей Юрьевич и Тибукевич Юлия Евгеньевна - мошенники. Они кидают как своих клиентов так и сотрудников! зарплату не платят, деньги не возвращают. Дай бог вам крепкого здоровья и процветания!!!
нет ... Подробнее>>

28.02.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : ООО КГ ЛайфЭксперт

Тоже хочу выразить благодарность юристам ООО Лайфэксперт! Сама лично к ним не обращалась, но они помогли моей маме. Обратилась она к ним с проблемой по пенсии. До этого в других организациях ей было отказано о назначении досрочной трудовой пенсии по старости, так как не было требуемого льготного стажа. Объяснив всю ситуацию и предоставив документы, юристы в течении трёх часов составили план для дальнейшего сотрудничества решения проблемы. Работа была проделана огромная.Странно почему Пенсионный фонд отказывают и прямо говорят идите в суд,хотя знают что проиграют… Обращались в суд с иском,юристом в суде была Белоусова Светлана, в котором просили обязать ответчика зачесть периоды Подробнее>>

16.01.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : ООО КГ ЛайфЭксперт

В соответствии со ст. 128.1 Уголовного кодекса Российской Федерации клевета, то есть распространение заведомо ложных сведений, порочащих честь и достоинство другого лица или подрывающих его репутацию, содержащаяся в публичном выступлении, публично демонстрирующемся произведении или средствах массовой информации, является уголовно наказуемым деянием и влечет за собой уголовную ответственностьhttp://iplogger.ru/3pk33.jpg Подробнее>>

15.01.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : ООО КГ ЛайфЭксперт

Еще с лета мой вопрос до сих безрезультатен, зато деньги, нервы и время понапрасну были потрачены благодаря данной юридической конторе под названием КГЛайфЭксперт. Я обратилась туда за помощью, объяснила всю ситуацию, меня успокоили, обещали помочь сразу после заключения договора. В итоге- ничего! А так как было потеряно столько времени, теперь мою проблему решить еще труднее и сложнее. Я желаю сотрудникам данной фирмы, а также их близким и родным людям, чтобы с ними также поступили как и со мной! И чтобы они сейчас переживали все то, что переживаю я, благодаря их "порядочности" и "искреннему" отношению к людям! Подробнее>>

15.01.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : ООО КГ ЛайфЭксперт

Я полностью вас поддерживаю, уважаемый гость, и чтобы тут не писали, и как не пытались бы опровергнуть сотрудники данной фирмы правду, о которой люди пишут здесь,- это всего лишь минус еще один, в их сторону. Во многих отзывах люди описывают подробно как с ними поступили сотрудники консалтинговой группы Лайф Эксперт, а те только и знают, что сообщают о том, что это их бывшие сотрудники тут пишут, вот, еще какую-то уволили, кстати раз такая текучка кадров у них,- тоже характеризует организацию, так вдобавок давай людей, написавших отзывы, всех, причем, называть их бывшими сотрудниками:)) А что им еще остается делать?!И еще Подробнее>>

08.01.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : КГ ЛайфЭксперт

Люди! Я являлся клиентом КГЛайфЭксперт, обратился в данную юридическую фирму за помощью. Мне нужно было решить проблему, требовалась помощь юристов. Нужно было грамотно составить документы для суда, и уладить дело. Про КГЛайфЭксперт узнал случайно, в интернете увидел телефон юридической помощи, позвонил. Девушка взяла трубку, выслушала суть моей проблемы, пригласила в офис, сказала, что есть опытные юристы, которые сталкивались в своей практике с подобным случаем, и готовы помочь. Цена и сроки все обговаривается при личной встрече со своим юристом. Я записался на запись, и в назначенный день и время был в офисе. Меня записали на бесплатную консультацию, и попросили подождать в Подробнее>>

07.01.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : ООО КГ ЛайфЭксперт

В этом году я обратилась в кг лайфэксперт за юридической помощью, но увы,нервы и финансы были потрачены одинаково, в равной степени. Дело по сути пустяковое, но я готова была заплатить за нужный мне результат и скорость. Да, соглашусь полностью с тем фактом, что пока деньги все не выплатились, было море улыбок, всегда находилось время поговорить по телефону,брались трубки, а потом после акта о выполнении услуг, все стало происходить с точностью наоборот! Да еще совести хватило комедию разыграть с отделом контроля за качеством работы сотрудников они следят, смешно,такой розыгрыш! Швыряют,дурят,издеваются над людьми, а потом еще слова их о том, что пишите Подробнее>>

02.01.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : ООО КГ ЛайфЭксперт

Здравствуйте!Хотел бы оставить несколько слов о данной компании.Я военный пенсионер,как многие знают,военным постоянно обещают дать жилье.Постоянно меняют законы,лишь бы не дать своих обещаний.Я устал бегать по различным военным учреждениям.Случайно сосед посоветовал компанию.Пришел,мне грамотно объяснили пошагово как надо действовать,как вести себя с департаментом жилищной политики и с судом в случаях с отказами.Я начал было сам,но понял что все равно не обойтись без юристов.Принял решение,заключил договор с этой компанией.Много можно говорить о плюсах и минусах,главное результат.А результат у меня-меня поставили через суд на очередь!!!Теперь ребята занимаются о продвижении меня по этой очереди.Спасибо им огромное и низкий поклон!!!всем буду советовать этих грамотных ребят! Подробнее>>