Детский сад №107

Детский сад находится в упадке. Ничего не делается для улучшения условий труда. Педагоги и персонал находятся под гнётом руководителя. Все льстят, притворяются, подстраиваются. Заведующая сначало производит впечатление очень умного и толкового руководителя, но это лишь одна из её личин. А на самом деле: откровенное хамство и высокомерие, приближённые, которым можно всё и остальные, которые пашут. Документы теряются, в её кабинете беспорядок. Своего мнения иметь нельзя. А коллектив отличный в основном. НО все зависят, по разным причинам терпят откровенный беспредел.

Елена 2014-04-26 18:49:00

О...Да. Так и есть.

18.03.2015 | отрицательный отзыв
городская поликлиника №21 филиал№1 ГП№6

В поликлинике обещают одну зарплату а по факту не дают, в 4 раза меньше чем обещают, нагрузку дают на 2 ставки а платят одну, еще за январь зарплату не выдали и неизвестно когда будет, отношение начальства как к рабам бесплатным, а про текучку кадров я и не говорю, почему этот вопрос никого не заинтересовал? при расчете работника выдают трудовую без Подробнее>>

06.10.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : Детский сад комбинированного типа № 107, г. Одесса

Очень хочется через положительный отзыв выразить огромную благодарность сотрудникам детского садика №107 в г.Одесса! Садик очень ухоженный, большая территория, хороший ремонт в группах и в остальных помещениях (на фото актовый зал), очень доброжелательный персонал, внимательные воспитатели и няни. Но самое главное, что все, работающие в этом саду, настоящие специалисты своего дела! Так получилось, что у моего ребенка обнаружилась задержка речевого развития, в 3,5 года он говорил всего несколько слов, все остальное показывал жестами. Пройдя медико-педагогическую комиссию, мы получили путевку в этот садик, в котором есть 2 специализированные логопедические группы. И радости моей не было предела, когда буквально через месяц после Подробнее>>

13.06.2015 | положительный отзыв
ДСУ №43, РУП СМТ №8

Лучше туда не вляпываться. Дорожный рабочий. Обещали 8 000 000, заплатили 3 000 000. 12 час.рабочий день плюс дорога. Большая текучесть кадров. ОК не говорят какой уровень зарплаты при утройстве на работу, общежитие когда-нибудь. Повторяю, лучше туда не вляпываться. Подробнее>>

24.09.2015 | отрицательный отзыв
«УСР № 531» ФГУП «ГУССТ № 5 при Спецстрое России»

Работаю сварщиком 5 лет. Работы нет с декабря 2014 по 1.07.2015. Заставляют писать за свой счет, не нравиться - увольняйся. Состою в проф союзе, тоже принудительно. Ни разу не получал материальную помощь, говорят денег нет. Каждую зиму работы нет, все зимы без денег. И как мы будем жить без работы и денег - наше начальство не волнует. НЕ смотря на Подробнее>>

15.01.2015 | отрицательный отзыв
Городская Клиническая Больница №54 (ГКБ№54)

Не ходите устраиваться в ГКБ №54 ни за что. Если вы врач, или медсестра, то только потеряете время и кучу нервов. Стоит отметить, что уже больше полутора лет вместе с заявлением о приёме на работу администрация заставляет писать заявление "прошу уволить по собственному желанию..." без даты, притом забираю ручку, которой писал и складывают вместе с заявлением в сейф до первой Подробнее>>

14.10.2015 | отрицательный отзыв
ооо "ДСК" Домостроительная компания г Губкинский, промзона, панель №5 произв. база № 0016 зам. директора Хохленок Анатолий Павлович т. 89044551297, 89615576576

Проработал в этой компании 2 мес. , по телефону стелили очень гладко, ехал работать отделочником. Короче приехал, поселили в бочку, питание на 30 руб. в сутки, антисанитария полнейшая, баня наладом дышит. Работа была ужасная, заливали раствор, бетон на заводе СИБУР, 5000 кв. м и это всё в ручную, вёдрами, ни перекуров ни в туалет, мастер и прораб стоят как надсмоторщики Подробнее>>

12.02.2015 | отрицательный отзыв
Детский сад комбинированного типа №1560

Упертое, не желающее работать с людьми начальство, думающее лишь о себе и своих заслугах. Многие хорошие педагоги и воспитатели ушли, а те, кто остались - это действительно фанаты своего дела. Очень много людей приходят и уходят, не выдерживая постоянных репрессий, прессинга и криков. Само воспитание детей - самые плохие пережитки прошлого с вечными криками и орам. Молодым воспитателям не дают Подробнее>>

01.08.2015 | отрицательный отзыв
Детский сад №234 "Кроха"

Мое мнение о компании: - неуважение начальством сотрудников - хамское поведение начальства - принуждение к работе сверх нормы - увольнение сотрудников из-за отсутствия дружеских отношений - распитие спиртных напитков сотрудниками - текучка кадров Зарплата воспитателя - менее 7000 рублей (2013г). Отсутствие защиты сотрудников от претензий "больных на голову" родителей. Малейшая жалоба о том, что воспитатель не так посмотрел на Подробнее>>

08.11.2015 | отрицательный отзыв
МБДОУ детский сад №110

Обходите стороной МБДОУ детский сад №110 г.Иркутска! Здание расположено на склоне, внутри лестницы, это неудобно и для детей, и для сотрудников (особенно помощникам воспитателей носить пищу в группы). Да и вести детей на прогулку и обратно тоже. Несколько входов, но открыт только центральный. Заведующая Меджидова Н.В. - человек неуравновешенный, заманивает при собеседовании хорошей зарплатой, на первый взгляд обходительная. В дальнейшем Подробнее>>

28.09.2015 | отрицательный отзыв
детский сад №129

Сплошной обман,с зарплатой, обращаются как с рабами, никому не советую туда попасть > сотрудников не хватает, работаешь за троих, а зарплата смешная, все идет походу в карман начальству, не знаю куда пожаловаться, но очень хотелось бы - помогите остановить беспредел!!! Подробнее>>