Hualian Machinery, торгово-производственная компания, представительство в г. Москве - отзыв пользователя Сервис о работе в компании

Сервис:

Зарплата черная. Отношение к сотрудникам отвратительное. Начальница самодур, трактующая любой закон тоьлько в свою пользу, особенно трудовое законодательство. Зарплата черная. Через пару месяцев на работу идти не хочется, постоянное давление на психику. Начальница позволяет себе разговаривать с подчинёнными матом.

Платят зарплату вовремя.

12.08.2021 | положительный отзыв
Достойная работа

Работал в данной компании менеджером сервисного отдела. Оплата достойная, выходные и праздники по календарю если нет выездов. Официальное трудоустройство, комфортные условия. Подробнее>>

02.08.2021 | положительный отзыв
Достойная оплата

Я являюсь сотрудником компании уже третий год, работа в ъорошем коллективе с достойной оплатой. Конечно, пришлось потратить некоторое время, чтобы разобраться в ассортименте но это того стоит Подробнее>>

29.07.2021 | положительный отзыв
Пока все хорошо

Недавно устроился в компанию в Ростовский филиал, пока все нравится, потихоньку вникаю в работу, изучаю ассортимент и его специфику. Мне коллеги очень в этом помогают, подсказывают и рассказывают. График работы... Подробнее>>

22.07.2021 | положительный отзыв
Устроился в компанию недавно

Недавно устроился в компанию, пока все нравится, потихоньку вникаю в работу, изучаю ассортимент и его специфику. Мне кстати действующие сотрудники очень в этом помогают, подсказывают и рассказывают. График работы удобный,... Подробнее>>