Le Rouge Cabaret, стриптиз-клуб - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Работать можно только если ноги будешь развивать, и не только, орал,анал тоже обязательно, но это у них дороже оплачивается!

Москва, Большой Путинковский пер, 5

24.12.2022 | положительный отзыв
Хороший клуб, достойная и своевременная зп

Работала здесь хостес, ушла месяц назад в связи с переездом. Очень красивое и атмосферное место! Коллектив дружный, девочки все вежливые и общительные. Были иногда какие-то проблемы, но менеджеры помогали все... Подробнее>>

29.12.2019 | отрицательный отзыв

Киринин Марат:
Всегда здесь расслабляюсь. Хороший мужской клуб с большим количеством девочек. Хорошее крейзи меню, особенно люблю приваты. Много разных акций. Последний раз был на вечере Белоснежность, отличная шоу программа.

19.12.2019 | положительный отзыв

Гость Вадим:
Свое свободное время стараюсь проводить здесь. Доволен качеством блюд, алкоголя, а главное крейзи меню. Из зимнего меню понравился салат, морской окунь. Жду уже Новый год в вашем обществе.

16.12.2019 | положительный отзыв

Андрей:
Давно уже хожу в это кабаре. Девочки не наскучили. Радуют танцами, всегда ухоженные, в красивых костюмах. Часто пользуюсь и услугами по крейзи меню. Более популярно у меня конечно приват. Плюс скоро вечеринки в стиле Крисмес начнутся!

14.12.2019 | положительный отзыв

Витя:
Хорошо организовали вечеринку ГерлФест. Пожалуй, это одна из лучших, на которой я был. Очень классные были выступления, веселые ведущие. Были и в жюри очень знаменитые люди, что уже говорит об уровне кабаре.

28.11.2019 | положительный отзыв

Фёдор:
Захожу в этот клуб по мере «необходимости». Девочки шикарные. Всегда пользуюсь крейзи меню, только ради него и хожу сюда. Сервис по нему на 5 баллов. Если голоден, то есть что покушать. Легкие закуски или что-то мясное, выбор найдется. По напиткам тоже большое разнообразие.

18.11.2019 | положительный отзыв

александр:
Заказывали здесь другу мальчишник. Отлично все было организовано. Девочки молодцы. В красивых, откровенных нарядах. Сделали отличный подарок в виде стрипа, от нас еще отдельно подарили приват в комнате. Сделали хорошую скидку на бар и меню.

москва

12.11.2019 | положительный отзыв

Руслан Панин:
Нравятся шоу, крейзи меню, кухня. люблю расслабляться по-мужски и заказывать парады полный стрип. Очень радует глаз. Еда вкусная, качественная, особенно морепродукты и салат из краба.

05.11.2019 | положительный отзыв

Ярослав:
Классная интимная атмосфера, очень удобные диваны, прекрасный сервис и шикарные красотки. Рад, что когда-то наткнулся на это кабаре. Обычно курю кальян под бутылку розового вина. Под настроение могу поиграть в карты на раздевание.

27.10.2019 | положительный отзыв

Олег Есин:
Если мужской отдых, то только в Ле Руж. Девочки огонь. Красотки, гимнастки, фигуристые. Смотреть одно удовольствие. Понравилось шоу в сливках – красиво и возбуждающе. И куда же без привата

21.10.2019 | положительный отзыв

Олег Лисин:
Здесь не только хорошо танцуют, но и хорошо готовят. Ассорти из морепродуктов из дровяной печи и фаланги краба, запечённые не гриле – самые шикарные блюда этого Кабаре. Мы с другом обычно берём их и бутылку хорошего коньяка, сидим ужинаем и смотрим на роскошных танцующих красоток. Очень приятное и вкусное времяпрепровождение.

10.10.2019 | отрицательный отзыв

Александр Ширяев:
В Ле Руж есть все услуги, какие только могут понадобиться – вкусная еда, красивые девочки, есть охрана, в любое время могут открыть под заказ, трезвый водитель , а самое удобное чем я пользовался , меня встретили в аэропорту. Развивайтесь в хорошую сторону Подробнее>>

06.10.2019 | положительный отзыв

Егор:
Решил отгулять мальчишник по полной. Хорошо, что в Кабаре нет никаких фотоотчетов и съёмок. Делали все что хотели! И сами в караоке пели, и с девушками из шоу балета. Парад Алле – это просто бомба, но мы дополнили его fullstrip. Ночь очень быстро пролетела)) Праздник на славу удался, это я понимаю – отметили!

26.09.2019 | положительный отзыв

Александр:
Этот день рождения я точно запомню надолго! Друзья устроили мне сюрприз и сняли зал с караоке на всю ночь. Было много красивых танцев, горячих девушек и вкусной еды)) Но парад Алле в подарок от Кабаре –  выше всяких похвал. Это лучшая ночь в моей жизни!))

17.09.2019 | положительный отзыв

Олег:
Место где можно отдохнуть душой и насладиться качественным стриптизом. Девушки на любой вкус, все как куколки. Приватные танцы заказываю в темной комнате – так ощущения ярче.

15.09.2019 | положительный отзыв

Дмитрий:
Был на днях в данном заведении. Сервис хороший. Красивые танцовщицы, есть кальян, элитный алкоголь. Вся обстановка располагает к релаксу. Потом еще брат присоединился. Попили вина, покурили кальян и посмотрели на парад стрип. Вечер удался.

Зеленоград

31.08.2019 | отрицательный отзыв

Гость Максим:
Нравится крейзи меню данного кабаре и конечно девочки. Очень много красавиц в одном месте. Хоть это и мужской клуб, но по еде хороший выбор. Из летнего очень понравились гаспачо с креветками, ассорти шашлычков. Хорошо провожу здесь время.

21.08.2019 | положительный отзыв

Евгений:
Всегда ухожу от вас довольный. Помогаете мне расслабляться после работы. Девочек уже почти всех в лицо знаю и не только в лицо. Фигурки, белье огонь. Где вы их только находите таких? Шефу спасибо за кухню.

17.08.2019 | положительный отзыв

Павел К.:
Это лучший ночной клуб, в котором мы отдыхали. Мы даже сняли вип караоке на несколько часов и заказали приваты. Оно того стоило! Вообще супер ощущения - все вокруг нас вращается, девушки танцуют только для нас. Красота!

06.08.2019 | положительный отзыв

Кирилл:
Обстановка отдает роскошью и шиком. Девочек конечно не потрогать, а то тебя мягко говорят «выставят», но смотреть никто не запрещает. На входе стоит такой серьезный секьюрити, мужчина быдло точно не пускает. При этом в разговоре он легкий и весьма воспитанный. У него всегда можно узнать про шоу-программу.

25.07.2019 | положительный отзыв

Миша:
В прошлую пятницу был здесь. Парни, советую! Достойный сервис, крутой интерьер. Меню на четверочку по пятибальной, но шоу на высоте, стриптиза лучше не видел нигде. Приват парад из красавиц зажег, но хостесс высокая брюнетка вне конкуренции.

18.07.2019 | положительный отзыв

Фил:
Ходим с друзьями постоянно. Ценник конечно дороговат. Но всем если скинуться то нормально. Роскошная обстановка. Красивые шоу программы. Качественная и эксклюзивная кухня. Подробнее>>

01.07.2019 | отрицательный отзыв

Роман:
Вчера отдыхали здесь с братом. Время пролетело быстро в приятной компании. Понравилась авторская кухня, элитный алкоголь и, конечно, девушки. У меня всегда слабость к красивым и полуобнаженным девушкам. Не удержались и заказали парад топлес. Класс.

24.06.2019 | положительный отзыв

Василий:
Просто не могу не поблагодарить заведение за такие жаркие ночи, отдыхаем по полной, получаем максимум заряда. Девушки настолько горячие, что не хочется уходить по утру. Цены в меню не особо демократичны, но даже не задумываешься об этом.расположение клуба крайне доступно, в самом центре Москвы.

Екатеринбург

20.06.2019 | положительный отзыв

Владимир Троичкин:
Первый раз пробую оливье с копченым угрем, очень необычно и вкусно. Меню здесь всегда хорошее, выбор большой. В этот раз я пришел специально посмотреть на девушек в коже на вечеринку Харлей. Круто, заводит с пол оборота.

11.06.2019 | положительный отзыв

Павел:
Музыка хорошая, красивые девушки, кальян отличный, наверное даже лучший в Москве, что удивительно. Виски приносят быстро, можно любую девушку посадить рядом.

23.05.2019 | положительный отзыв

Кирилл:
Шоу которые устраивает le rouge я еще нигде не встречал. Девушки танцуют божественно, все подтянутые, миловидные, с крутыми формами. Элитный алкоголь, огромное количество  вин, кухня так же на высоте, часто заказываю стейки рибай, фланк, все очень вкусные.

12.05.2019 | положительный отзыв

Никита:
Это место сводит меня с ума..куча красивых полуобнаженных девушек танцуют только для меня, покрайней мере у меня такое ощущение

15.04.2019 | положительный отзыв

Григорий:
Обстановка шикарная, как в фильмах, заходишь и погружаешься в атмосферу. Люблю когда красотка на столе танцует, есть свои фаворитки