Отзыв клиента Артур о компании Домичи АСК

Артур:

Очень благодарен вашей компании за реконструкцию нашего старого дома, теперь он заиграл красками и можно спать спокойно не думая о постоянном ремонте.

не найдены

17.03.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Владимир о компании Домичи АСК

Несколько слов о компании АСК "Домичи". Обратился в данную компанию на предмет строительства дома из кирпича площадью 250 м2. Сделали хороший расчет. Прислали смету. Цена хорошая. Но, при ближайшем рассмотрении обратил внимание, что в смете не учтена копка под фундамент. Нет гидроизоляции фундамента. Завышен объем материалов. На кровлю, для строительства стропил, заложили пиломатериала 31 куб., что составляет в 3 раза больше, чем положено. Не учли дымоходы. Ну и другие мелкие недочеты, вроде пропущенного песка для подушки фундамента. Если в компании АСК "Домичи" работают профессионалы, то они должны знать, что

31.03.2019 | отрицательный отзыв
АСК Домичи - отрицательный отзыв

Гость Марина:
Когда у нас родился третий ребенок, решили расширяться. Нам в наследство остался участок, который отлично подходил под строительство дома. Стали искать компанию, которая займется строительством нашего дома. Прочли много отзывов и остановили свой выбор на компании Домичи. С нами заключили договор на строительство дома под ключ, а главное, оговорили все сроки. Нашим домом занялся Федор. С нашими графиками мы не могли находиться на стройке каждый день, но мы были в курсе всего происходящего на ней. Федор нас держал в курсе и предоставлял полный отчет. Сразу видно - профессионал, ведь вся стройка велась согласно всем нормам и правилам. Стройку окончили в оговоренный срок и дом был просто загляденье, и прям, как мы и хотели.

24.06.2019 | отрицательный отзыв
АСК Домичи - отрицательный отзыв

Александр Иванович:
С Компанией Домичи мы познакомились еще в 2012 году, когда начиналась стройка нашей дачи в Подмосковье. Сначала немного опасался работать с этой фирмой так как уж больно молодые руководители были у этой компании, но своим профессионализмом мне они сразу понравились. Дача была построена в договоренный срок. Один из руководителей фирмы, если не ошибаюсь Федор его зовут, почти каждый день приезжал на стройку, да и делали все четко и по совести. Я их работой доволен. Подробнее>>

04.05.2018

Оксана:
Наверное, если бы нам не посоветовали компанию Домичи, мы так бы и мучилась с нерадивой компанией, в которую мы обратились ранее, и которая постоянно кормила нас завтраками в отношении стройки. А компания Домичи без всяких сказок, четко и доступно для нас проконсультировала по всем вопросам строительства. Заранее обговорили все сроки и детали, подготовили смету расходов, учитывая качественные материалы и минимальные затраты. Стройка выполнена в срок, никаких задержек. Мы рады, что не ошиблись, и обратились в эту компанию. Честные и ответственные.

03.04.2016

Ульяна:
О компании Домичи я узнала от знакомой в прошлом году, они ей дом на дачном участке построили. Я была у неё в гостях, мне понравилось. И потому, что она осталась довольной, тоже решила обратиться к ним со строительством коттеджа под ключ. Т.к. обратилась в конце осени дом решили строить в этом году. Подписали договор, зафиксировали цены на материалы, и в марте начали строить. Хочу обратить внимание на то, что компания делает не только внешние работы, но и внутреннюю отделку, а это очень удобно работать с одной компанией, а не с тысячью подрядчиков. В общем, довольна всем и всем рекомендую. Ребята вы молодцы! У вас отличный подход к работе и клиентам!

01.04.2016

Полина:
В загородный поселок Соловьиная роща мы переехали в связи с переводом мужа по месту работы. Мы, коренные деревенские жители, мечтали о небольшом уютном домике с садом и огородом. На новой территории у нас знакомых не оказалось, поэтому рассчитывать мы могли только на себя. Муж был настроен «на подешевле», поэтому свой выбор он хотел остановить на бригаде таджиков. Но к счастью, мы передумали, когда познакомились с так называемым прорабом. То, что человек пришел на встречу в нетрезвом состоянии – это полбеды. Самым поразительным стал тот фактор, когда мы поняли, что он абсолютно не понимает, что такое теплый пол, уровневый потолок и т. д. Поэтому наши поиски продолжались: побывав на нескольких сайтах, я остановила свой выбор на начинающей строительной компании ДОМИЧИ. Во- первых, хозяева компании Николай и Федор работают без посредников и лишних подчиненных, поэтому цены, которые они предлагают за свои услуги, максимально соответствуют реальности. По факту: бригада нам сделала блочный фундамент (нам важно было уложиться во времени) и сразу выложили стены из газосиликатных блоков. Огромное спасибо, кстати, Николаю, что он смог убедить моего мужа, что пенобетон - это не тот материал, из которого нужно делать жилой дом, хоть и дешевле. Во-вторых, очень порадовало

30.03.2016

Антон:
Компания Домичи строили дом для моей семьи, для моих соседей и теперь уже друзья у них строятся. Все, кто был в моем доме, оценили его по достоинству и по нашему примеру обращаются тоже в АСК Домичи. И не зря, у компании множество преимуществ перед конкурентами. Основное преимущество, которое я считаю наиболее важное – это то, что компания не гонится за прибылью и выполняет свою работу грамотно и на честном слове. Дома ребята строят надежные, теплые. Бригада выполняет еще и внутреннюю отделку, что тоже является удобством для клиента. Материалы, которые используются при строительстве экологически чистые и соответствуют всем современным требованиям качества. Спасибо Вам за ваш труд, рекомендую и буду рекомендовать вас дальше.

26.03.2015

Кирилл:
Хочу поделиться личным опыт с компаний Домичи. В прошлом году в Феврале отправили на просчёт сметы в самые популярные строительные компании проект дома. Большинство компаний просто перемножали квадратуру на определенный коэф и выдавали мне его. Только несколько компаний предоставили коммерческое предложение. Выбирал из четырёх компаний, только в две из них съездил, где цена была оптимальная. Решили остановить свой выбор на компании Домичи. К работам перешли через дней 10 где-то. Материал на объект я привозил сам, поэтому руководство составило график поставки моего материала и пенни в случае задержки (не работы бригады). На два задержали мне кирпич с завода (Смоленск) - фирма не стала выставлять мне никаких пенни,что мне действительно понравилось. По работе сказать могу следующие-на моем доме работала одна бригада из Украины, 5 человек - от начала до конца. Работу выполняли на 4, были какие-то замечания, но не серьёзные. Был один раз неприятный инцидент с полицией. Только у одного оказалось разрешение на работу-остальных забрали на пару часов в полицию, а потом отпустили. Потом два дня делали себе еще документы (разрешение на работу), тем самым не работала бригада 3 дня. Но в срок уложились. По дополнительным работам-да, были. А именно прокладка коммуникаций- электричество,вода и канализация. Но как объяснили мне менеджеры-что это всегда отдельная смета

17.03.2015

Владимир Самсонов:
Несколько слов о компании АСК Домичи. Обратился в данную компанию на предмет строительства дома из кирпича площадью 250 м2. Сделали хороший расчет. Прислали смету. Цена хорошая. Но, при ближайшем рассмотрении обратил внимание, что в смете не учтена копка под фундамент. Нет гидроизоляции фундамента. Завышен объем материалов. На кровлю, для строительства стропил заложили пиломатериала 31 куб, что составляет в 3 раза больше чем положено. Не учли дымоходы. Ну и другие мелкие недочеты, вроде пропущенного песка для подушки фундамента. Если в компании АСК Домичи работают профессионалы, то они должны знать, что без данных работ дом не построить. Короче, не смета, а обычный развод. Это я строю уже второй дом и примерно знаю, какие материалы и работы должны применяться. А многие заказчики не знают. Не ведитесь на данное предложение от этой компании и внимательней проверяйте смету. А то попадете на деньги по доплатам за неучтенные работы и увеличенные объемы материалов.

07.04.2018
ООО "АСК-БМ","АСК-БУРОВОЕ МАШИНОСТРОЕНИЕ"

Адрес: Екатеринбург, ул. Студенческая 1 д. На входе вас не пустят даже по паспорту. Неприятные люди во главе кампании, злоупотребление наличием статуса руководителя для удовлетворения своих комплексов через унижение других людей, существенно ограничена свобода во имя дисциплины (например запрет выйти на крыльцо помещения в течение рабочего дня и т.д.), руководители непрофессионально без морального на то права переходят на личности, на Подробнее>>