Петро-Сервис ООО

Бюро переводов "Петро-Сервис" кидает на деньги своих сотрудников. Я работал в компании 1 год, за последние два месяца не получил расчет. Зарплата всегда выплачивалась с опозданием 1-2 месяца. В компании царит хаос. Качество переводов - ужасное, постоянная текучка кадров дает о себе знать.

СС 2015-10-06 16:27:23

Ничего не изменилось и в 2015 году. Такое кидалово и качество работы никакое

XXX 2013-09-19 18:06:24

я работала в бюро переводов "петро-сервис" более года. Хуже ничего не видела. НЕ связывайтесь с этим бюро.

19.09.2023 | отрицательный отзыв
Петро-Сервис

Директор увольняет за больничный даже сотрудников проработавших в компании по 10 лет, не говоря уже о новеньких. Не берут на работу если у вас есть семья, маленькие дети и тд, потому что вы не захотите пахать как проклятый и ночевать на работе. В целом нормальная компания, но полное нарушение прав работника с точки зрения социальной защиты. Если вы никогда неболеющий робот и человек чайлд и фэмили фри, то можно идти работать.
Зарплату платят вовремя, четко, без проблем. Вполне дружный и адекватный коллектив. В бытовом плане условия труда вполне комфортные.

23.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ирина о компании ПЕТРО-СЕРВИС

Я очень рада, что мне довелось поработать в этой компании. В Петро-Сервисе замечательный коллектив и отличные условия труда
Я ушла в связи с переездом. Недостатков не вижу

23.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Никита о компании ПЕТРО-СЕРВИС

Машину дают хорошую. Недалеко от дома. Всегда зп вовремя выплачивают, это очень удобно у меня ипотека просто.
было бы круто, если бы дмс добавили

07.05.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Аноним о компании ПЕТРО-СЕРВИС

Проходил собеседование. После распросов о семье, о детях, о жене, предлагают пройти тест на ПОЛИГРАФЕ (шерлоки доморощенные). Посмеялся и ушёл. Не Тратьте Ваше Время.

26.07.2010
Отзыв сотрудника о работодателе Петро-Сервис

Компания не когда не платит денег, подписывает липовые документы, труд соглашения. Деньги которые должен оплатить официально, он оплачивает черным налом. Врет на каждом шагу, не оплачивает обущанные деньги, меняет место нахождение компании для того что бы избежать оплаты. На его странице указана перечень компании якобы с которыми он работает. ЛОЖЬ!!! Эти компании просто узнавали расценки у него, а он решил, что они с ними работают. Уважаемые КОЛЛЕГИ ДЕРЖИТЕСЬ ПО ДАЛЬШЕ от ЭТОЙ КОМПАНИИ Со своим директорчиком Д.М. Если вам интересно, следите за этой компанией, и скоро узнайте про СУД.
Практически НЕТ. Ааа извините, есть конечно КРАСИВО ВРУТ. ... Подробнее>>

30.07.2010 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Петро-Сервис

Неплохая компания и ВСЁ у них будет отлично. А вот "Марина",к слову,никогда не работала в компании и завистников хватает.....
Умеют работать... ... Подробнее>>

11.11.2013 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Петро-Сервис

Хочу посоветовать переводчикам, прежде, чем выполнить перевод для незнакомой компании, посмотрите отзывы о ней. Эта компания деньги не платит
Нет ... Подробнее>>

29.03.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Аноним о компании ПЕТРО-СЕРВИС

Шарага

06.12.2019
Отзыв : ООО "Петро-Сервис"

Честно говоря, с трудом верится в то, что в Санкт-Петербурге есть еще шарашки (назвать бюро переводов ООО "Петро-Сервис" компанией язык не поворачивается), которые так нагло обманывают заказчиков. Новым клиентам директор этого бюро Алексей Микуленок пускает пыль в глаза, рассказывая о том, что у него работают суперспециалисты, способные выполнить перевод по любой тематике на самом высоком уровне. На деле заказы раздаются совершенно случайным и непроверенным "сторублевым" переводчикам, которые в большинстве случаев никогда ранее не работали по данным тематикам. Затем клиенту сдается работа отвратительного качества в расчете на "авось прокатит". При этом Микуленка совершенно не смущает тот факт, что заказчик может

Россия, Санкт-Петербург, 196084, г. Санкт-Петербург, ул. Новорощинская, д.4, лит.А, помещение 1Н №654

25.01.2019
Отзыв : ООО "Петро-Сервис"

15 ноября 2017 г. я получил от ООО «Петро-Сервис» письмо по электронной почте, в котором ООО «Петро-Сервис» предлагал мне в работу файл для перевода на испанский язык: около 190 переводческих страниц, 60% уникального текста, ставка 180 руб/стр, статистика по Традос (переводческая программа). Сомнений в том, что письмо-оферта исходит от ООО "ПЕТРО-СЕРВИС" у меня не возникло, т.к. ранее я уже переводил тексты по заказу данной организации, переписка велась с того же адреса, а именно: translator2..[]..petro-service.ru В тот же день 15.11.2017 года я принял заказ в работу, сообщив ООО «Петро-Сервис» электронным письмом, что готов взяться за перевод. Срок сдачи перевода