Лидия"> Лидия">

Лидия из города Москва о компании Медицинский центр Авромед

На Лескова в центре «Авромед» дочке устанавливали брекеты. Не дешевое это удовольствие, но здесь цены не так смутили, как в других клиниках. И обслуживание всегда на уровне, не раз зубы лечили тут всей семьей. Врач стоматолог тоже уже знакомый. Долго он про брекеты и уход дочке рассказывал, но она слушала. Прикус исправляется хорошо. И пока никаких сюрпризов с брекетами. хорошие стоматологи, адекватный ценник

дорого, но не так как в других клиниках

E-mail: [email protected]

Телефон: +7(499) 792 77 77, +7(965) 398 40 92

Сайт: avromed.ru/

01.02.2019 | положительный отзыв
Кирилл из города Москва о компании Медицинский центр Авромед

Кирилл:
Недавно оформлял медкнижку в Авромед на Б. Марфинской 4. Всегда здесь врачи в хорошем настроении и не портят его пациентам. Быстро всё прошел. Здесь ничего не теряют и все документы всегда на своих местах. Организация работы на твердую пятерку! позитивные сотрудники, грамотно организована работа

17.01.2019
Спицина Светлана из города Москва о компании Медицинский центр Авромед

Спицина Светлана:
В медцентре «Авромед» на Лескова лечила спину. Боли обострились, остеохондроз. Сразу помогли. Здесь хорошие доктора и ни разу не было ничего отрицательного. Сразу назначили капельницы, помогли очень и физиопроцедуры. Боль была очень сильной и только врачи помогают ее убрать. Огромное спасибо всем специалистам клиники «Авромед» на Лескова!!! хорошие доктора, лечение помогло

13.11.2018 | положительный отзыв
Svetik из города Москва о компании Медицинский центр Авромед

Svetik:
Огромная благодарность Павловой Веронике Витальевне, которая работает в клинике АвроМед педиатром. Очень чуткий и грамотный специалист. Ребенок во время беседы дает спокойно осмотреть горло, послушать грудь и спинку. Хотя в обычной поликлинике такой поток больных, что врачу точно не до душевных бесед с малышами. Теперь, когда болеем, только к Веронике Витальевне. вожу к педиатру ребенка, тут и подход к детям индивидуальный и нет потока как в бесплатных поликлиниках!

15.10.2018
Давыдова Раиса Тимофеевна из города Москва о компании Медицинский центр Авромед

Давыдова Раиса Тимофеевна:
Благодарю Мирбабе Гасановичу за назначение лечения! Наконец-то подобрали мне правильный препарат от давления. А то перепробовала кучу разных таблеток, только деньги зря переводила. Почти каждую неделю скорую вызывала. Иначе никак давление не сбить. Врач не просто таблетки выписал, причем, недорогие, но и про питание мне многое рассказал. Я ела неправильно, от физкультуры отказывалась. Спасибо Мирбабе Гасанович, спасибо вам большое. Ваша пациентка Раиса Тимофеевна Давыдова правильное лечение, помогли устаканить давление

14.10.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Лидия о компании Медицинский центр Гранти-мед

Я отвела дочь к Маржевской. Вот какая история случилась. 10.10.2016 Марина Бойцова. Подробнее: https://ok-inform.ru/obshchestvo/medicine/74499-kak-instruktsii-edva-rebenka-ne-ubili.html.

23.09.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Лидия о компании МЕДИЦИНСКИЙ ЦЕНТР В КОЛОМЕНСКОМ

Большое спасибо Волнянской Людмиле Петровне, гематологу ЗАО МЦК, за помощь и лечение моей дочери (17 лет). Анемия ей была диагностирована с 11 лет и мы поддерживали стабильное состояние, но неожиданно произошло ухудшение самочувствия. Обратились сюда и получили очень внимательное отношение и помощь. Гемоглобин с 85 рос на 5 единиц каждую неделю и сейчас уже достиг 115. Дочь чувствует себя очень хорошо, прошла постоянная усталость и бледность, улучшился аппетит. Очень удобно, что всю диагностику проходили в стенах центра и быстро получали результат.

08.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Лидия о компании МЕДИЦИНСКИЙ ЦЕНТР

Гинеколог Искандарова Л. Г. некомпетентна, никогда ничего не скажет, не объяснит. Приходиться слова клещами вытаскивать и то в ответ получишь недовольство. В общем, не трате время на неё, ничего вразумительного не получите. Лечиться всё равно отправит к другому врачу.

Кашира

22.08.2016 | положительный отзыв
Медицинский Центр красоты и здоровья на Весковском переулке отзыв сотрудника Лидия

Мне достаточно просто съесть что-то не то и уже всё лицо покрывается прыщами, поэтому я очень тщательно слежу за своим питанием. А когда всё же умудряюсь себя побаловать, просто записываюсь в Медицинский центр красоты и здоровья на Новослободской на процедуру восстанавливающего ухода, чистки лица и выведения токсинов. Пока что ни разу не подводили. Подробнее>>

18.03.2021 | положительный отзыв
Лидия Манушина из города Краснодар о компании ООО Межрегиональный центр южного федерального округа

Лидия Манушина :
у меня был вопрос связанный непосредственно с уголовкой . Я вообще не знала куда идти чтобы хотя бы двинули на верный путь.. спасибо что сестра подсказала пойти в Межрегиональный Центр , там действительно умные ребята работают и советы дают дельные! +++ Подробнее>>

10.02.2020 | положительный отзыв
Лидия Кирилловна из города Краснодар о компании ООО Межрегиональный центр южного федерального округа

Лидия Кирилловна:
Хочу сказать большое спасибо за детальную, подробную информацию по моему вопросу. Мне подробно и грамотно всё объяснили и сказали, какие дальнейшие шаги предпринять, чтобы решить мою ситуацию. Отличные юристы, знают своё дело. Спасибо, что помогаете людям решить порой непонятные вопросы. четкость работы, знают свою работу на отлично

350015, Краснодарский край, город Краснодар, Новокузнечная улица, дом 14